Любим свои губы с Lancome Lip Lover Dewy Сolor Lip Perfector 8H Moisture №336 Orange Manege

Фотография:
Lancome можно назвать одним из самых романтичных брендов: целые линейки продуктов для губ говорят нам о любви   А с этим блеском у нас закрутился самый красивый летний роман.

Блески для губ я не очень люблю, пользуюсь ими только по настроению, чаще всего — летом. Но Lip Lover стал для меня приятной и горячо любимой находкой. Начнем разбирать по порядку.
Футляр. Такая милая серебристая малютка. Закрывается с приятным щелчком, чтобы открыть, нужно нажать на кнопку. Благодаря этому измазанная блеском сумка нам не грозит. В окошечке с названием продукта мы видим его цвет. Все в стиле бренда — мило, но многие считают их оформление слишком детским и несолидным. Я не из их числа, мне все нравится
Цвет. Тут блеск нам немного врет. В бутыльке цвет при разном освещении варьируется от оранжевого до неонового розового. На губах стопроцентно малиновый (вопреки названию). Присутствует шиммер.
Запах. Для меня он пахнет какой-то кисленькой ягодой. Но запах ненавязчивый и исчезает после нанесения блеска на губы.
Покрытие. Более плотное, чем у обычных блесков. Довольно легко разравнивается и мы получаем идеальную зеркальность на губах. Мне нравится такой эффект. Сглаживает рельеф губ, увлажняет их и питает. С этим блеском мои губы чувствуют себя комфортно и за полтора месяца регулярного использования блеска они стали меньше шелушиться. Это привело меня в абсолютный восторг. При всем этом он не слишком липкий.
Стойкость. Глянец держится 2-3 часа, потом он уходит и остается пигмент, который выдерживает абсолютно все. Я его использовала каждый день, когда ходила на практику, и цвет был со мной после 8-часового рабочего дня, в котором были питье воды и чая, полноценный прием пищи и безумная жара. Если снова захочется глянца, можно нанести еще один слой блеска, и это не будет выглядеть излишне ярко.
А теперь посмотрим на эту прелесть.
Свотчи (только декоративной косметики):
Удобный двояковогнутый спонжик, прорисовать контур с ним не составит проблемы

Блеск на руке. Дневной цвет и солнце

Ждете на губах оранжевый? Как бы не так) На губах получается вот это

Этакая полутень

И только на солнце при хорошем воображении можно увидеть тот самый неуловимый оранжевый

Я до самого конца поста откладывала свои восторги. А теперь не считаю нужным сдерживаться. Я влюбилась в этот блеск, в его яркость и беспроблемность, все лето мне если и хотелось красить губы, то только им. Он был со мной на практике и на отдыхе и нигде не вызвал у меня нареканий. Пожалуй, в первой половине сентября также не откажу себе в удовольствии им пользоваться.

Оценка: только 5 и не иначе

Цена: около 1000 рублей по золотой карте в РГ

Срок тестирования: полтора месяца

Спасибо за внимание) Я Маша
  • KristiX
  • 19 августа 2014, 11:54
Классный!
Красивый глянец. Прям винил какой-то
Еще понравился, что цвет блеска будто ваш природный цвет губ усилил и несомненно украсил!
Да, самой нравится этот эффект «свои губы, только ярче». Изумительный акцент в макияже получается. А такого глянца не видела больше нигде) Спасибо, что зашли)
  • 19 августа 2014, 14:02
блеск просто потрясающий! )))
Да, очень удачная линейка у Ланком) Спасибо)
  • 19 августа 2014, 14:19
извините за вопрос) — но вы написали, что блеском только летом можно пользоваться — у меня вопрос это относится ко всем блескам? просто я и зимой пользуюсь блесками — вот и думаю — вдруг вредно для губ?:) хотя у нас в краях зима теплая)
Я такого не писала) это я больше люблю блесками летом пользоваться
Зимой лучше пользоваться помадами и блесками, в которых есть уход. Этот, думаю, подойдет
  • 19 августа 2014, 14:35
спасибо))
Красивый оттенок, солнечный такой!
Он прелесть) спасибо)
  • Rossetto
  • 19 августа 2014, 23:20
Какой глянец! Здорово! и цвет фруктово-летний :-)
Честно, не делю цвета по сезонам. Могу таким запросто и зимой накраситься, если настроение требует)
  • Rossetto
  • 20 августа 2014, 16:45
Честно говоря, я тоже не делю, возможно, потому что живу в солнечном городе, но всё равно как-то само получается, что коралловая группа более летняя, а, например, сливовая — осенне-зимняя…
Мне кажется, это зависит все равно от настроения. Осенью и зимой тянет на что-то потемнее, строже, а летом хочется буйства ярких красок, и тут вступают в игру кораллы
как же ж я долго крутилась вокруг именно этого цвета! взяла другой (не знаю почему), тоже хороший, но Ваш прекрасен! Впечатления о продукте — в целом нареканий никаких. Иногда сидит дивно полдня и обновляется легко, иногда куда-то норовит съехать. Некритично, но странно. От состояния губ поведение бальзама не зависит. В любом случае и меня Ланком не разочаровал. Спасибо за красивый пост — посмотрела на желанный оттенок!
И правда странно, мой всегда сидит смирно. А какой у вас цвет?
Спасибо вам)