Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 765 Montmartre

Всем привет! Я люблю яркие оттенки помад! Чего уж там скрывать… Сегодня покажу один из своих любимых красных из линейки Rouge Dior.
Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 765 Montmartre
Мне очень полюбились помады этой линейки за их отличные свойства и цветовую гамму. И конечно, красная помада никогда не будет лишней.
Оформление, думаю, знакомо всем — черный футляр с логотипом на торце, закрывающийся на щелчок.
Помада насыщенного цвета, кремовой консистенции, плотность покрытия хорошая, она перекроет любой пигмент. Текстура даже какая-то тающая, ее приятно наносить на губы, она мягко скользит. Губы смягчает и разглаживает, можно также говорить и об увлажнении. Не подчеркивает шелушения (хотя у меня их нет, бывают только иногда зимой), не проваливается в складочки губ, она их как бы заполняет. Стойкость отличная, я носила ее и по 6 часов, включая застолья )), помада отлично их выдерживала и достойно выглядела на лице. Комфортна на губах, я не ощущаю ее присутствие на них. Губы не сушит, за контур не убегает. При снятии пигмент не въедается в кожу губ.
Свотчи (только декоративной косметики):
В стике видно небольшое количество шиммера, но на губах его нет.
Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 765 Montmartre Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 765 Montmartre Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 765 Montmartre Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 765 Montmartre На губах: на ярком солнце ее теплая сущность буквально рвется наружу:
Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 765 Montmartre Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 765 Montmartre В тени:
Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 765 Montmartre Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 765 Montmartre Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 765 Montmartre Образ с этой помадой (плюс красные туфли и ремешок платья):
Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick 765 Montmartre Цена: 1300 руб
Срок тестирования: полгода
  • Sneg
  • 19 августа 2014, 10:33
Мадлен, как же тебе идет красный цвет! Очень гармонично смотрится
Спасибо за пост!
Спасибо, Снежик! Очень приятно )
  • Alouette
  • 19 августа 2014, 10:41
Вам идет! А пигмент разве не въедается?.. Я когда все яркие оттенки у Диор Руж тестировала — все в руку въелись так, что и мицелляркой сразу не ототрешь… Хотя конкретно этот оттенок не помню.
Нет, эта помада у меня точно никуда не въедается. Снимаю диском с молочком и все чисто
Мадлен, это просто супер красивый цвет!   Вам безгранично идет!
Спасибо большое, Ксюша! Цвет красивый, это так )
  • DashaLi
  • 19 августа 2014, 11:30
Это моя любимица   У меня точно такие же ощущения, что и вы описали. Как только купила её, дело было зимой, устроила ей испытание с 8 утра до 5 вечера. Придя домой была приятно удивлена, помада на месте, не съелась в центре губ, только потеряла блеск. Так же хорошо она себя показала и летом. А на свадьбе близких друзей я даже не обновляла её. Как приятный бонус: нет следов помады на бокале. Вообщем очень ей довольна. Вам очень она идет!
Кстати, да! На бокале помада оставляет небольшой отпечаток только в самый первый раз, последующие «прикладывания» к нему не оставляют следов )
  • 19 августа 2014, 11:39
Очень красиво! И полный образ такой мило — классический
Спасибо! Я старалась )
Фото со вспышкой просто взрыв цвета. Радует глаз такое буйство красок)
Вы прекрасно обыгрываете такие цвета в своем образе
  • Syberia
  • 19 августа 2014, 12:03
Очень яркая и красивая! Помада отличница!
Отличница, безусловно! У меня «пунктик» на яркости в этом году )
  • Syberia
  • 19 августа 2014, 14:14
И у меня)) сама себе поражаюсь))
Очень красивая! Как всегда прекрасное сочетание помады и лака обожаю
Спасибо! Учусь быть красивой )
Что тут скажешь — помада роскошна! спасибо за пост
Да, она чудесная! Спасибо, что зашли!
Как же тебе хорошо с яркими губами! Просто красотка!
Спасибо большое! ) Такая помада украсит любого )
  • Rossetto
  • 19 августа 2014, 14:16
Шикарная помада, на 5+++, очень её люблю, хоть и не часто ношу.

А футляр тёмно-синий;-) Это понятно, если сравнить с чёрными футлярами Шанель.
У этой линейки (которая в полностью гладком футляре) такой глубокий темно-синий, что глубже некуда, для меня он почти черный )). Я слепая тетя, мне простительно )). А у Шанель, да, чернее, конечно. Точнее — просто черный.
  • Rossetto
  • 19 августа 2014, 22:08
Они темнели с каждым перевыпуском — клик :) Это с 2007 по сейчас, а Шанель я не догадалась положить рядом
  • SerLena
  • 19 августа 2014, 14:17
Цвет шикарный просто! Вам очень идет. Вообще у Диор хорошие помады, люблю их.

• man_i_ya
  • 19 августа 2014, 14:45
Шикарной девушке, шикарные помады!
Спасибо, прямо смущаете меня! )
  • Zabijaka
  • 19 августа 2014, 15:05
До чего же вам к лицу красная помада, радуете глаз!
Шикарная помада! Отлично смотрится
Читала ваши посты о разных помадах, но это больше всего на вас понравилась. Очень красивый оттенок.
  • Baramba
  • 20 августа 2014, 15:56
Роскошно, просто роскошно! Я тоже очень люблю Rouge Dior)
Спасибо! Их есть, за что любить )
Ах, как же я люблю Руж Диор
Вам очень хорошо с таким красным, 100% ваш оттенок)
Спасибо! Мне и самой в нем очень уютно как-то )
  • RoZario
  • 20 августа 2014, 17:21
Красивая, у меня есть что-то похожее, на фото в образе так и представила тебя целиком в этих самых красных туфлях  , супер! Цвет однозначно твой!
Мадлен, дорогая, подскажи — что за лак у тебя в этом посте? Купила эту помадку, теперь хочу такой же лак, для идеального дуэта