Сладкая парочка ArtDeco

Не так давно и в нашем городе наконец-то появилась марка ArtDeсo, моё знакомство с продукцией данной марки началось с блеска для губ и карандаша к нему в пару, вот что из этого вышло

Сначала текст потом картинки, начнём:

Блеск для губ ArtDeco Hydra Lip Booster 28

Увидела цвет и не смогла пройти мимо и не ошиблась, и ни разу не пожалела. Цвет неяркий, полупрозрачный, только недавно заметила что в нем есть малюсенькие золотистые искорки блёстками их назвать язык не поворачивается Наносится отлично, не капризничает, даже на неровные обветренные губы ложится идеально, придает лёгкий визуальный эффект увеличения объёма губ, но при этом не холодит и не щиплет губы, что зимой было бы не кстати. запах имеет слегка сладковатый, не приторный и ненавязчивый. Губы не сушит, наоборот как будто питает и увлажняет.В меру липкий, не до такой степени чтобы было противно. Вобщем отличный блеск да ещё и за такую цену, думаю купить ещё 52ой или 55ый оттенок.
Оценка:5+
Цена: около 600 р.

Карандаш для губ ArtDeco Soft Contour Lip Liner 05

Когда я купила этот карандаш и принесла его домой меня ждал сюрприз — оказалось что он механический. Я не особо разглядывала его в магазине, так как было мало времени, просто схватила более менее похожий по цвету с блеском карандаш, ещё заметила «оу, он с кисточкой!» Признаться это был всё же приятный сюрприз, так как я решила переходить на механические карандаши для глаз и губ, потому что ненавижу точить обычные брррр   опять вспомнила и муражки по телу, обычно у меня пропадает сразу пол-карандаша после первой заточки. Но радовалась я не долго потому что неожиданно он сломался сама не знаю как так произошло и теперь им совсем неудобно краситься, когда открываешь крышечку она признаться тугая большая часть грифеля выскакивает. Сам карандаш мягкий, хорошо рисует, так же при необходимости хорошо тушуется, отлично держится и подходит под купленный блеск, а зачем собственно говоря он ещё и нужен? Порадовала кисточка, очень приятная, помаду наносить ей не пробовала, но сам карандаш тушуется ей отлично.
Оценка: 4 (за то что сломался в косметичке, а ведь был новый только раз накрасилась)
Цена: около 400 р.
Вот свотчи карандаша и блеска
Обычно я сначала наношу карандаш по контуру губЗатем наношу короткие штрихи от контура к центру губ и растушевываю всё кисточкойПоверх растушеванного карандаша наношу блескВот так всё вместе смотрится
Очень красивая пара, с покупкой вас! Вам оооочень идет!
Спасибо большое
многие блески артдеко хвалят, присмотрюсь.
спасибо за подробный отзыв)
пожалуйста, думаю не пожалеете если купите
Поздравляю с покупочкой))
Давно смотрю на блески этой марки и все еще думаю…
Теперь думаю, что решилась на покупку))
Спасибо, попробуйте — даже для зимы не плохой блеск, на мои вечно шелушащиеся губы ложится отлично.
  • IrkaNL
  • 19 января 2011, 16:08
Отличный нюд оттенок! Жаль, у меня губы с пигментом. На мне он будет просто прозрачный.
У меня на самом деле не такие уж бледные губы, это всё фотоаппарат цвета съедает   я карандашем ещё губы закрашивала
  • Joy
  • 19 января 2011, 16:09
Очень красиво он на вас смотрится!!!
А стрелочки на глазах — прямо ах! И вообще вы очень красивая))
Спасибо большое)
мой маст- хэв блеск)) и карандашик классный надо посмотреть
да-да, читала Ваш пост)))карандаши многие хвалят
  • Tessia
  • 19 января 2011, 16:11
у меня 25 номер карандаша, он порозовее и похолоднее и тоже идеально подошел к родному цвету губ. А вот кисточка у него ну очень жесткая, прямо ёршик какой-то.
А у меня наоборот мягкая, странно
  • Ellina
  • 19 января 2011, 16:16
А у меня № 45 такой же карандашик, все ничего, да только грифель весь вылазиет… длинющий, вообщем сломан оказался покупала в ЛЭ
Вот и у меня сломался… или тоже уже сломанный купила, а сразу не заметила.
На губках очень классно и нежно смотрится)
с удачной покупкой вас!)
Спасибо большое
Девочки, скажите где вы косметику этой марки покупаете облазила уже все близ лежащие магазины(((( Консультанты смотрят на меня как на существо с другой планеты и отвечают, что про такую марку даже не слышали. Живу в Москве. Буду признательна за информацию.
В Летуалях не так давно появилась.
Да, я тоже в Летуале покупала, раньше не было. Хоть и живу не в Москве
Спасибо, поищу там))
Спасибо, буду искать там))
На последней фото Вы напомнили Дженифер Лопез!
Понравился макияж глаз.
Вы не представляете как мне польстили  , я её обожаю — для меня она икона стиля хоть я и знаю что не похожа на нее
Какие красивые последние 2 фотографии! Очень понравились.
Спасибо большое
я карандаша вообще не вижуна губах, очень к тону губ подошел, а по свотчу я думала он более коричневый будет. с блеском смотрится просто супер. а что у вас за тушь? реснички как накладные!
Карандаш на самом деле бледнее губ, просто фотоаппарат так передает, а под блеск хорошо подходит. Реснички и вправду накладные   в уголках по три пучка приклеила, купила пучки и всё не могла их приспособится клеить, решила потренироваться пока дома сижу, это первый опыт так сказать. А тушь Телескопик серебристая
я так и подумала что накладные. очень красиво смотрится!
общий вид очень симпатичный))с покупочкой Вас!
Спасибо, Кристина
симпатично))
  • Liya
  • 19 января 2011, 17:01
смотрится очень красиво!!!)   Я всё ищу такой блеск, именно такого оттенка и промахиваюсь, то очень яркий беру, то который розовым отдаёт, то блёсток слишком много( Обязательно куплю такой, если увижу, спасибо за пост!!!
Вот и я раньше не попадала на нужный оттенок
  • Merlina
  • 19 января 2011, 17:01
Ой, какой нежный нюд. Очень красиво!
Ресница и стрелочки шикарные!!! Блеск отлично дополняет образ, позволяя макияжу глаз доминировать)
Спасибо большое, люблю стрелки
заинтересовал очень блеск… и так как я люблю артдеко то присмотрюсь… тем более что такой нюд думаю мне подайдет) спсибо
Думаю к Вашей яркой внешности всё пойдёт
красиво! нежно + качество хорошее=надо посмотреть))
  • Masha_S
  • 19 января 2011, 18:35
Очень хорошая парочка! Мило и натурально!
Нежно люблю этот блеск
А еще недавно прикупила помаду почти такого же цвета, искала в других марках, а оказалось все просто- у ArtDeсo все есть)))
А что за помада? Я до их помад ещё не добралась?
Очень красивый блеск! А как у него со стойкостью?
Кожа у вас чудесная…
Спасибо, про кожу свою ещё не слышала комплиментов  Вот по стойкости не подскажу, как то не засекала… ну часа 2 точно держится.
ясно, спасибо!)
Мой любимый блеск!))))
губки у вас красивые)))
спасибо, теперь и я разделяю Вашу любовь к этому блеску
Красивый блеск! А что за тушь? Очень красивые ресницы!
Спасибо. Тушь телескопик серебристая(ничего особенного) я просто в уголках глаз пучки с ресничками приклеила — по три на каждый глаз
у меня такой же блеск номер 55, очень им довольна! не сушит и не липкий.
как раз хотела купить ваш оттенок, спасибо за информативный пост;)
Мне 55ый в магазине понравился, хотела сразу и его взять, только тестера не было — побоялась. Он не очень яркй на губах?
Достаточно яркий. Если нанести тонким слоем будет такой кукольно-розовый, если погуще, то больше похож на фуксию.
Но у меня у самой очень яркий цвет губ, по-этому точно сказать не могу.
Ну тогда подожду до лета… если дотерплю
у меня и 55)))))
видно самые красивые, ну я еще засматриваюсь на 52)
Яркий, но не слишком.
  • isadora
  • 19 января 2011, 21:14
Красивый блеск! У меня тоже есть такой блеск, только другого цвета, очень довольна. Жалко, что у меня он быстро кончается, куплю еще. Понравились последние фото, вы просто красотка!
спасибо большое)
Есть у меня такой оттенок блеска артдеко 28, мне не подошёл к сожалению, скатывается в полоску внутри губ через полчаса, обидно, а цвет красивый, да ещё и кисточка дефективная какая-то попалась, там есть что-то, что царапает губы, хотя внешне ничего не видно( А вот карандашик такой мне нужен, спс, присмотрюсь теперь
Обидно что не подошёл, у меня даже в мороз никакого скатывания, и исчезает с губ равномерно без полосок.
Девочки! Подскажите адрес сайта Артдеко на русском языке! Не могу его найти, хотя как-то, пройдя по ссылке с Косметисты, смотрела каталог Артдеко на русском.Пристматриваюсь к блеску 52 тона.Макияж в стиле нюд лично меня делает никакой.А кому-то очень идет.Последнее фото очень эффектное.
оф.сайта на русском, к сожалению, нет((
  • Olchik
  • 19 января 2011, 22:33
Невозможно оторвать взгляд от ваших глаз — очень красивые!
Карандаш и помада на вас — тоже шикарны
Мне очень приятно, спасибо, стрелки к сожалению карандашем рисовать не умею, это жидкая подводка))))
Последнее фото — идеальные черные стрелки на глазах, нюд на губах — прелесть!
спасибо большое
Впервые мне понравился нюд на губах. У вас очень соблазнительные губки. И да, вы похоже на JLo! Даже цвет волос практически идентичный.
Мне очень приятно что в ваших глазах я похожа на J.Lo! Я её обожаю.
  • AQVA
  • 20 января 2011, 09:24
пост в избранное! Отличный макияж в целом, все так идеально, как у звезд голливуда!!! Красивая эффектная девушка!
Спасибо, засмущали
Очень понравилось, как смотрится. Красивые губы.
блеск замечательный! свое знакомство с Артдеко я тоже начала с именно такого же блеска
  • Dayana
  • 18 мая 2011, 23:02
Благодаря ЭТОМУ отзыву я купила точно такие же блеск 28 и карандаш 05 и не разочаровалась)) Спасибо!