Для тех кому хочется на море. Тени Gosh Trio Eye Shadow TR18 Golden Sea
Доброго всем дня)) Сегодня хочу рассказать о тенях необычного для меня цвета, которые оказались довольно интересными)
Эти тенюшки достались мне в начале лета в подарок в магазине Рив Гош. Долго они лежали без дела, защита диплома и переезд явно не способствовали тестированию косметики, я уже и забыла про них. Обнаружив недавно решила попробовать и была приятно удивлена.
Для тех кому хочется на море. Тени Gosh Trio Eye Shadow TR18 Golden Sea Вот так они выглядят в упаковке и оборотная сторона со всеми названиями паролями и явками:
Для тех кому хочется на море. Тени Gosh Trio Eye Shadow TR18 Golden Sea
Далее предлагаю посмотреть свотчи, меня они завораживают) Тени оказались дуохромными? если можно так сказать. Белый просто перламутр, на самом деле отвратительный, цвета нет, а блестки могут усыпать все лицо; голубой, очень деликатный и отливает золотом, он и не голубой и не золотой, а все вместе, великолепно играет на свету, ради него я сохраню эти тени, я от этого цвета в восторге; ярко бирюзовый, на свотчах получается больше зеленым, так же отливает золотом но в меньшей степени, им я делаю стрелочку, мои способности в макияже не позволяют его аккуратно растушевать. Для меня использовать голубые тени вообще странно, я больше привыкла в коричневой гамме, но это тени приятное пришлись ко двору и стали приятным разнообразием. Верхняя половина свотчей сделана на базу Art Deco, видно что здесь золотом отливает больше, чем на нижней части.
на солнце
Для тех кому хочется на море. Тени Gosh Trio Eye Shadow TR18 Golden Sea в тени и вспышка
Для тех кому хочется на море. Тени Gosh Trio Eye Shadow TR18 Golden Sea Упаковка обычный пластик, достаточно прочный, у меня претензий нет. Касаемо качества: немного осыпаются при нанесении, но терпимо. Передча цвета хорошая, особенно на базу. Стойкость весь день на базе, без базы не носила.
И на последок свотчи на глазах:
Для тех кому хочется на море. Тени Gosh Trio Eye Shadow TR18 Golden Sea Для тех кому хочется на море. Тени Gosh Trio Eye Shadow TR18 Golden Sea Цена: достались в подарок
Срок тестирования: пару недель

я Юля, ко мне на ты
Юля, спасибо за обзор!) очень понравился голубой с золотым отливом, я недавно открыла для себя такое же сочетание в маникюре и нарадоваться не могла на ноготки))
Рада, что была ползна)) попрубую на днях такой маникюр, отличное сочетание получится))