Для тех кому хочется на море. Тени Gosh Trio Eye Shadow TR18 Golden Sea

Доброго всем дня)) Сегодня хочу рассказать о тенях необычного для меня цвета, которые оказались довольно интересными)
Эти тенюшки достались мне в начале лета в подарок в магазине Рив Гош. Долго они лежали без дела, защита диплома и переезд явно не способствовали тестированию косметики, я уже и забыла про них. Обнаружив недавно решила попробовать и была приятно удивлена.
Вот так они выглядят в упаковке и оборотная сторона со всеми названиями паролями и явками:
Далее предлагаю посмотреть свотчи, меня они завораживают) Тени оказались дуохромными? если можно так сказать. Белый просто перламутр, на самом деле отвратительный, цвета нет, а блестки могут усыпать все лицо; голубой, очень деликатный и отливает золотом, он и не голубой и не золотой, а все вместе, великолепно играет на свету, ради него я сохраню эти тени, я от этого цвета в восторге; ярко бирюзовый, на свотчах получается больше зеленым, так же отливает золотом но в меньшей степени, им я делаю стрелочку, мои способности в макияже не позволяют его аккуратно растушевать. Для меня использовать голубые тени вообще странно, я больше привыкла в коричневой гамме, но это тени приятное пришлись ко двору и стали приятным разнообразием. Верхняя половина свотчей сделана на базу Art Deco, видно что здесь золотом отливает больше, чем на нижней части.
на солнце
в тени и вспышка
Упаковка обычный пластик, достаточно прочный, у меня претензий нет. Касаемо качества: немного осыпаются при нанесении, но терпимо. Передча цвета хорошая, особенно на базу. Стойкость весь день на базе, без базы не носила.
И на последок свотчи на глазах:
Цена: достались в подарок
Срок тестирования: пару недель

я Юля, ко мне на ты
Юля, спасибо за обзор!) очень понравился голубой с золотым отливом, я недавно открыла для себя такое же сочетание в маникюре и нарадоваться не могла на ноготки))
Рада, что была ползна)) попрубую на днях такой маникюр, отличное сочетание получится))