Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.09.2014
11640

Для тех кому хочется на море. Тени Gosh Trio Eye Shadow TR18 Golden Sea


Доброго всем дня)) Сегодня хочу рассказать о тенях необычного для меня цвета, которые оказались довольно интересными)
Эти тенюшки достались мне в начале лета в подарок в магазине Рив Гош. Долго они лежали без дела, защита диплома и переезд явно не способствовали тестированию косметики, я уже и забыла про них. Обнаружив недавно решила попробовать и была приятно удивлена.
Вот так они выглядят в упаковке и оборотная сторона со всеми названиями паролями и явками:
Далее предлагаю посмотреть свотчи, меня они завораживают) Тени оказались дуохромными? если можно так сказать. Белый просто перламутр, на самом деле отвратительный, цвета нет, а блестки могут усыпать все лицо; голубой, очень деликатный и отливает золотом, он и не голубой и не золотой, а все вместе, великолепно играет на свету, ради него я сохраню эти тени, я от этого цвета в восторге; ярко бирюзовый, на свотчах получается больше зеленым, так же отливает золотом но в меньшей степени, им я делаю стрелочку, мои способности в макияже не позволяют его аккуратно растушевать. Для меня использовать голубые тени вообще странно, я больше привыкла в коричневой гамме, но это тени приятное пришлись ко двору и стали приятным разнообразием. Верхняя половина свотчей сделана на базу Art Deco, видно что здесь золотом отливает больше, чем на нижней части.
Свотчи:
на солнце
в тени и вспышка
Упаковка обычный пластик, достаточно прочный, у меня претензий нет. Касаемо качества: немного осыпаются при нанесении, но терпимо. Передча цвета хорошая, особенно на базу. Стойкость весь день на базе, без базы не носила.
И на последок свотчи на глазах:
Цена: достались в подарок
Срок тестирования: пару недель

я Юля, ко мне на ты

Лучшее за месяц

Комментарии

Kukuruzka 20 сентября 2014, 17:43
Юля, спасибо за обзор!) очень понравился голубой с золотым отливом, я недавно открыла для себя такое же сочетание в маникюре и нарадоваться не могла на ноготки))
july_juicy 20 сентября 2014, 20:51
Рада, что была ползна)) попрубую на днях такой маникюр, отличное сочетание получится))