22.08.2014

Guerlain KissKiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour # 369 Rosy Boop

Всем здравствуйте!
Ажиотаж вокруг новой помады Герлен не прошел и мимо меня — решила с момента выпуска, что обязательно ею обзаведусь . Правда покупать ее не спешила после двух затестов в магазине, так как не могла определиться с оттенком. Изначально хотелось коричневого, но в линейке, как мне показалось, были либо слишком светлые (малозаметные потом на губах), либо очень темные, грязные даже… Красные и оранжевые я откинула, стала присматриваться к околорозовым, либо темно-розовым). Почти с каждым днем интернет выдавал все больше обзоров и свотчей — это мне, конечно, помогло.  Не могу не отметить запавший в душу розово-винный оттенок 364 Pinky Groove, который думала, что куплю, но вспомнился мне в домашних закромах один немного похожий. Не исключаю, что могу прийти в магазин и за этой помадой, все же другое качество, текстура, ну и оформление.
Итак номер моей красавицы:
В закрытом виде представляет собою массивный футляр в хорошем смысле с гладкой, приятной на ощупь поверхностью. На крышке значится символ марки в золотом оформлении.
Цвет помады в стике выглядит розово-коричневым, намека на блесточки вроде как нет, но на самом деле они есть)). Мне кажется, что в магазине я их не заметила — помада ложилась, как сатиновая с подсвечивающим эффектом. Уже дома в дневном освещении я уловила, за счет чего этот эффект.  Но блесточки мелкие -замечаю их только, если пристально вглядеться, также могут поблескивать губы на солнышке… Ну и от макро ничего скроешь)).
Как видно по следующему свотчу, помада ложится гладко, без проплешин и она далеко не плотная . Полученный из стика цвет напоминает мне пыльную розу слава Богу, нет никаких метаморфоз в лиловый  — спокойный мягкий цвет (хоть и не теплый), замечательно вписывающийся в будние дни. Сливочная текстура не без помощи деликатного шиммера придает губам шелковость и свечение.
На солнышке (в жизни цвет помады в стике выглядит чуточку светлее):
Ну и на мне, макро-съемка:
В другой день издалека, как я ее в принципе вижу в жизни:
Безумно довольна, что попробовала эту серию помад Guerlain KissKiss, в оттенке я не ошиблась. Читала, что в зависимости от наличия шиммера и яркости цвета, они ложатся по-разному… Считаю #369 Rosy Boop удачным, не подчеркивающим шелушения и не создающим неровности. Помаду можно наслаивать, неоднородность не возникает. Стойкость хорошая — отлично переносит обеды, лишь по центру интеллигентно светлеет без броскости в глаза. Губы не сушит — наоборот ощущаю, как будто присутствие увлажняющего бальзама. Запах легкий, нежный — совсем не навязчивый.

Моя оценка: 5
Время использования: несколько дней
Цена: с максимальной скидкой 1406 рублей
Всем спасибо,
Ирина.

Diana707 22 августа 2014, 15:44
Спасибо, никак не могу выбрать себе оттенок из этой серии, Ваш понравился, обязательно взяла бы, если не серебристые блесточки
mimose 22 августа 2014, 15:51
Вам спасибо, что написали!
Я брала эту помаду без большой осведомленности, что в ней есть блесточки)). Но они не крупные, выполняют хорошую функцию — подсвечивают и сглаживают губы. Сама не люблю шиммерные помады, но с этой все по-другому, ношу с удовольствием).
Diana707 22 августа 2014, 15:53
Я ничего против шиммера не имею, но вот именно серебристый делает меня слишком бледной, а вообще я похожий оттенок из этой серии пытаюсь подобрать)
mimose 22 августа 2014, 15:58
А как вы к золотому шиммеру относитесь? Приглянитесь к 364 Pinky Groove: она правда по-темнее, чем 369 Rosy Boop, но из той же палитры мне кажется…
Rossetto 22 августа 2014, 16:05
Мне тоже очень нравится этот оттенок, он в списке возможных покупок) Он отлично ложится на губы, что хорошо показывают ваши фото. Забавно, но в магазине я тоже не заметила в нём шиммера))

А новая «чёрная» 364 — это бывшая «золотая» 368 (роз малисьё).
mimose 22 августа 2014, 16:17
Мне очень приятно, что и вы проявили интерес к этому оттенку)). Да, дефектов у него я не обнаружила, очень хорошая ходовая помада!
Уверена, что данный шиммер может многих отпугнуть после просмотра макро
В старые коллекции, я к сожалению, не вникала — эта моя первая помада Герлен..
Licht 22 августа 2014, 17:16
Очень красивый нежный оттенок..)
mimose 22 августа 2014, 17:22
Спасибо вам!
Juka 22 августа 2014, 17:39
Очень красивый цвет. В меру яркий, но заметный и придающий свежести. Я, кажись, тоже его примеряла. Но на себе не понравился.
mimose 22 августа 2014, 18:13
Спасибо, согласна). Я в магазине на себя не примеряла эти помады, теперь немного жалею, потому что один раз мне попались совершенно новые тестеры! Сейчас размышляю, купить еще один оттенок Герлен, либо вернуться к последней новинке Estee Lauder). Наверное, цвет все решит)).
Natalia_Bos 23 августа 2014, 09:54
Приятный оттенок!
А шиммер, особенно скрытый, такая вещь интересная. Он есть, но виден только на макро, а в жизни дает отличный оптический эффект.
mimose 23 августа 2014, 10:40
Спасибо, Наталья!
Да, что только не выдумывают производители). Я теперь даже рада, что не заметила эти блесточки в магазине, потому что могла бы пройти мимо оттенка Rosy Boop).
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 03:44
Ириш, тебе идет этот цвет) с тоном кожи не диссонирует, лежит хорошо. Оттенок приглушенный и приятный, на каждый день уместен) У меня тоже еще не было помад Герлен) хочется попробовать эту линейку, посты соблазняют) но не могу пока определиться с оттенком. Все вроде носибельные, но ко мне в руки не бросаются))
mimose 26 августа 2014, 23:19
Спасибо, Мариш!  Мне вот тоже нелегко было выбрать оттенок — расстраивалась, уходя пару раз ни с чем(. Но дома благодаря интернету «подготовилась», накидала список вариантов. В принципе могла бы без этой помады обойтись))
Aquarius_blonde 26 августа 2014, 23:22
Главное, что она тебе нравится, Ириш:) да, я пока не могу определиться с оттенком… хоть и список вариантов есть тоже:)
mimose 29 августа 2014, 16:58
Я, например, за весенней новинкой помад от Эсти Лаудер побежала сразу, а вот с Герлен совсем не спешила). Ожидала, что с их количеством оттенков можно будет разгуляться, но ошиблась… Хотя, для поклонников красного выбор, наверное, немаленький)
Aquarius_blonde 30 августа 2014, 13:38
«Ожидала, что с их количеством оттенков можно будет разгуляться, но ошиблась» — слово в слово мои мысли))) вот я для себя не присмотрела пока, чтоб прям Ах ) а красные есть, пока новые не хочется)
А эсти лаудер очень хочу тоже №120 ;))
Anna Kuznetsova 21 января 2024, 21:32
Здравствуйте. Ваши фото украли мошенники. Было бы хорошо, если б вы закрыли батч-код на фото.
Anna Kuznetsova 21 января 2024, 21:35