18.08.2014

Armani Eyes To Kill Intense Eyeshadow #27 Oxidized Silver

Всех приветствую   !

Данные тени я долго хотела приобрести, но подходя к стенду марки никак не могла определиться с оттенком, они мне все нравились  , в последний заход выбрала #27 Oxidized Silver, поскольку подумала что он подойдет к моему оттенку глаз и как мне кажется я не ошиблась.

В оттенках этих теней смешанны несколько цветов, это меня больше всего и привлекло, в целом к моно теням я дышу ровно, мне больше нравятся палетки, за их универсальность.

Внутри увесистой стеклянно баночки имеется защита:

Консистенция теней похожа на кремовую, но в то же время они скорее ближе к рассыпчатым (имхо), фото на солнце:

Свотч:

Впечатления:

-Тени «до усадки» неплохо тушуются и прекрасно поддаются наслаиванию, с ними можно создать как очень легкую, едва уловимую, дымку, так и интенсивный, насыщенный цвет.

-Если наносить их прямо из баночки то они могут немного осыпаться, я их набираю кистью, наношу немного на руку и уже от туда на веко, или же просто пальцем на веко, если использую их в моно варианте. Набрать их у меня получается только плоской кистью, консистенция у них немного не привычная.

-Держатся на удивление неплохо, даже без базы (я пробовала ради эксперимента), у меня кожа жирная и впридачу нависшее веко, они на мне продержались в первозданном виде около 3 часов, для меня это очень много, на базе ношу их до демакияжа.

Ну и тени «в действии», нанесены только они, интенсивность средняя (для меня оптимальная), можно сделать еще ярче, на солнце:

Вспышка:

В глубине комнаты:

Мне они очень понравились, к тому же у меня не особо выразительные, серые глаза а данный оттенок делает их чуть ярче и зеленее.

Объем:
Цена: ок 2000 (я покупала пол года назад, сейчас возможно дороже).
Срок тестирования: Пол года.

Всем спасбо что читали, надеюсь была Вам полезна  !

10r10z 18 августа 2014, 14:35
фото в баночке меня смутило и я сделала звук «бэ», но на глазах — это волшебство! Прекрасный оттенок! Правильно говорят. что первое впечатление обманчиво!
RoZario 18 августа 2014, 14:50
Ахаха, наверно мой фотоаппарат так передает цвет, мне они и в баночке кажутся очень даже красивыми  . Спасибо)), он такой универсальный к тому же оказался «и в пир и в мир» только меняй степень интенсивности и все.
10r10z 18 августа 2014, 21:24
на фото в баночке с моей фантазией он выглядел как цвет запекшейся крови. лично для меня крайне непривлекательно. Но на глазах — абсолютно другое дело!
RoZario 19 августа 2014, 06:43
Вау, какие ассоциации  .
Iron_Lady 18 августа 2014, 14:43
Потрясающий оттенок, Вам очень идет! Спасибо за пост, тени Армани мной еще не испробованы (нужно это исправить)))
RoZario 18 августа 2014, 14:50
Спасибо, очень рада что Вам понравилось  .
KateS 18 августа 2014, 15:01
Красота какая! Спасибо, что показали
RoZario 18 августа 2014, 15:04
Вам спасибо  .
Zvenislavka 18 августа 2014, 15:02
Тени великолепные! И оттенок носибельный, и в пир и в мир и в добрые люди. Вам идёт! Стрелочка у вас замечательно вышла!
RoZario 18 августа 2014, 15:05
Спасибо большое, мне очень приятно  .
Diana-Nathalie 18 августа 2014, 17:39
Схожи с Утопией Шанель, мне кажется. Тоже в лиловый.
RoZario 18 августа 2014, 18:26
Утопия мне кажется немного другая, но сравнить «вживую» не могу, мне по свотчам в сети кажется что они больше схожи с New Moon.
LILY 18 августа 2014, 17:52
Очень красивые) я их вижу как тауп с сиреневым подтоном…
RoZario 18 августа 2014, 18:24
Спасибо)). Мне они тоже такими кажутся, при электрическом свете я вижу даже немного золота в них.
Rossetto 18 августа 2014, 18:43
Сложный оттенок; отлично оттеняет и подчёркивает светлые глаза!
RoZario 19 августа 2014, 06:42
Спасибо))), мне тоже так кажется  .
Veleena 19 августа 2014, 10:40
Анют, интересно очень смотрятся! Я замешанных на активном розовом боюсь, но цвет оказался умеренным и «здоровым», глаза на контрасте стали ярче,)
И тоже Шанель вспоминала по оттенку))
RoZario 19 августа 2014, 11:37
Спасибо Вель  ! Да, на удивление хоть в них и есть розовый, но как ты выразилась оттенок «здоровый» и не опасный оказался.