06.01.2011

Четырехцветные тени для век от Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow из коллекции Рождество 2010

Guerlain… как много в этом слове…

От производителя:

Подарите своему взгляду очаровательную яркость или соблазнительную таинственность с помощью роскошной палитры теней. Четыре оттенка гармонично сочетаются друг с другом, легко наносятся на кожу и сохраняют свой безупречный вид в течение всего дня. Продукт выпущен лимитированным тиражом.

Отзыв:

Косметика Guerlain занимает почетное место в моей косметичке.
Никогда еще меня не подводило качество нежно любимого дома парфюмерии. И эти тени из рождественской коллекции 2010 не оказались исключением.
Дизайн коробочки теней лимитированной коллекции почти не отличается от постоянных. Лишь поддон имеет не темно-бронзовый цвет, а черный. Ну и конечно пчелка на чехле.
Оттенки очень праздничные.
Золотой — очень мягкий, блестящий. Фиолетовый — матовый. Серо-фиолетовый — самый необычный оттенок в этой палетке, так же очень мягкий и легко набирающийся. И последний черный пудровый оттенок, с ним легко добится дымки.
Качество теней очень хорошее. С ними очень легко работать. Легко набираются на кисть, так же легко растушевываются. Цвета очень хорошо пигментированы.
Как и в каждой палетке прeсудствуют маленькие апликаторы. Я как и многие пользуюсь кистями, но апликаторы помогут подправить макияж в течении дня. Стойкость у теней очень хорошая. Без базы держались более шести часов, потом стали забиватся с сладку века. Но это легко поправимо. С базой держутся 12 часов.

Где купить: Douglas, Мюнстер/Германия
Цена: 52 евро
Оценка: 5+
И конечно «Made in France».

Ну и конечно пример макияжа с этой прекрасной палеткой. Тени нанесены без базы.

Angora 06 января 2011, 23:33
Очень красивая палетка! Мэйк Вам идет, глазки красивые. А реснички пучочками нарощенные или такой эффект дала тушь и какая?
Katyusha 07 января 2011, 01:16
Нее, у Юлечки свои такие, Ресничищи!
Юль, макияж суперский (как обычно впрочем)   Очень люблю твои посты за большое количество разных фотографий, в том числе и футлярчиков (а уж у Герлена они точно достойны отдельных фоток   )
Psihea 07 января 2011, 15:20
Спасибо, Катюш. Старалась.
Psihea 07 января 2011, 15:19
Спасибо. Нет ресницы свои. А тушь Max Factor False Lash Effect. Просто я крашу их так иногда кончиком щеточки.
Angora 07 января 2011, 15:32
Классно! Шикарные ресницы!
Sostenza 06 января 2011, 23:41
очень красивый макияж, и палетка очень удачна
larchik79 06 января 2011, 23:47
Очень красивые оттенки и макияж!
alinocka 06 января 2011, 23:58
красивый макияж) вам очень идет) и бровки у вас очень красивые)
lovegiraffe 07 января 2011, 00:06
Вот это ресницы!
Очень красивый макияж, вам идет, и цвета замечательные.
Joy 07 января 2011, 00:21
Тени красивущие!
Макияж Вы сделали волшебный, ужасно похожи Вы на кошечку)))
Psihea 07 января 2011, 15:21
Эх сколько раз я уже слышла что я похожа на кошечку.) Наверно не зря по знаку зодиака лев.)
Спасибо.
Malkaviana 07 января 2011, 00:41
Макияж очень красивый. И палетка тоже, особенно два левых )
Anni 07 января 2011, 00:42
Красивые тени, фиолет завораживает.
Плюсик вам.
Psihea 07 января 2011, 15:21
Спасибо.
Milanka 07 января 2011, 00:46
Очень понравился Ваш макияж, безупречный! Реснички и бровки, просто, супер!
Lipochka1981 07 января 2011, 08:26
Очень красивый макияж, а взгляд магический, приковывающий и даже, не обижайся, немножко ведьминский! Герлен умеет обыденность превращать в чудо. Спасибо за пост!
Psihea 07 января 2011, 15:22
Я не обижаюсь.) Взгляд, да и образ в общем получается «ведьминский»с этой палеткой.)
Tesorito 07 января 2011, 08:34
Одним словом красота!   Пост красивый, тени и сама девушка!
Psihea 07 января 2011, 15:22
Спасибо большое.
Talisman 07 января 2011, 08:44
очень красиво!!! предпоследняя фотка прям сразила!
Le_fleurs_de_Lis 07 января 2011, 09:05
Красивый макияж, действительно, немного мистический или ведьминский, как сказали выше.
Реснички обалденные)
А можно попросить свотчи и при дневном свете?
Psihea 07 января 2011, 15:26
Мне очень важна цветопередача оттенков, в этом случае теней при съемке, потому я ореентируюсь не на вспышку, не на дневной свет, а конкретно на то чтобы цвета теней передавались такими какие они есть в жизни. Делая фотки этих теней при дневном свете они получались далекими от реальности.
Le_fleurs_de_Lis 08 января 2011, 10:53
Тогда понятно))
а у меня наоборот — только при дневном свете цвета реальными получаются...
luccera 07 января 2011, 10:17
Чудесный пост! Отличные фотографии, хороший макияж. Я прошла мимо этой палетки, а на вас она отлично смотрится
Psihea 07 января 2011, 15:26
Спасибо за комплименты.
Katrinka 07 января 2011, 10:27
Замечательный макияж! Очень выразительный взгляд! И реснички такие красивые.
LAKY 07 января 2011, 11:00
именно такой вариант макияжа и представляется при виде этой палетки, очень красиво!
Maybe 07 января 2011, 11:20
Красивая девушка с красивым мейком. Ресницы шикарные.
Nimizida 07 января 2011, 12:08
У вас очень выразительные глаза! сколько читала отзывов об этих тенях, ну не нравились они мне… а после прочтения вашего, прям ах!!! Я в восторге! У вас получился очень изысканный макияж!
Nadin_a 07 января 2011, 12:56
Превосходный рождественский макияж… очень идет к цвету ваших глаз!
sunnlover 07 января 2011, 12:58
Палетка супер, про макияж вообще молчу, красота неописуемая
На мой взгляд среди всех рождественских коллекций у Герлен вышла самая праздничная,
но при этом потрясающе носибельная   сижу любуюсь на свою палетку Герлен
Psihea 07 января 2011, 15:28
Да коллекция очень красива. Я скупила все почти кроме базы, распылителя блеска и метеоритов.)
Porosenok 07 января 2011, 14:01
Какая красивая композиция!!! А макияж еще красивее)))
lyubaxa21 07 января 2011, 15:53
Наконец то кто-то хоть сдеал приличный мэйк с этой палеткой… даже прикопаться не к чему!
Helen1933 07 января 2011, 19:07
Спасибо за пост! Я, правда, не купила это чудо — в Диор кое-где дублируются цвета, а теперь даже досада берёт…
Psihea 07 января 2011, 20:01
Пожалуйста, я старалась.) Мне качество теней Герлан больше нравится чем Диор.)
Freddie 08 января 2011, 01:38
А мне пойдет?
Psihea 08 января 2011, 02:01
Мне кажется да.)
Freddie 08 января 2011, 13:26
Ты меня искушаешь)
Christina_Guettler 08 января 2011, 13:08
я тоже многократно проходила мимо этой палетки, но у тебя свотчи завораживают!!! фиолетовый на все веко очень хорош!
Psihea 08 января 2011, 14:08
Спасибо старалась.)
Garina 08 января 2011, 13:17
Сколько не видела макияжей с этой палеткой, все какие-то невнятные. А у тебя очень хорошо получилось передать ее красоту))
Psihea 08 января 2011, 14:08
На самом деле света все очень насыщенны. Не пойму почему у других девушек на глазах эти тени очень тусклы.
Lenapersi 08 января 2011, 19:01
три оттенка меня завораживают… кроме золота… шикарно просто но я не рискнула а предпочла ей энигму)))
Tsarina 14 января 2011, 14:58
Юля, я вот только пост увидела
Но твои фото, которые ты мне присылала, определили мой выбор в пользьу этой палетки.
Тебе удалось на 100% раскрыть её цвета! Я поняла, что мне такая красота тоже нужна.
Будет время, сделаю пост расчитанный на аудиторию кареглазых)))))
Katyusha 18 января 2011, 01:30
о, было здорово для кареглазых )) уже жду с нетерпением
Tsarina 18 января 2011, 01:33
уже есть)))))
Freddie 15 января 2011, 19:45
Взяла на затест) Кому интересно, вот что получилось
Психея, смотри, идет мне)))?
ЗЫ на лицо не смотрите — «с устатку и не спамши», что называется))) как раз под этот мейк вампирский…

Фиолетовый как-то пока не раскрылся. Взяла побольше золота и черного… А красивый в брусочке фиолетовый на веках совсем серый.
Psihea 15 января 2011, 20:47
Тебе идет, Надя. Ты про какой фиолетовый? Про серо-фиолетовый нижний? Так он у меня на все веко нанесен, и золото по углу.
Freddie 15 января 2011, 19:51
тоесть левый нижний сиреневый на веках серый) в сухом виде
Psihea 15 января 2011, 20:48
У меня на веке он! В сухом виде! Разве серый?! Мне кажется очень много зависит от кисти, которой наносишь тени.
Freddie 15 января 2011, 21:01
ну как видишь) серость))) в брикетике красивый…
Вообще у меня сложность с тенями Герлен, поэтому я взяла попробовать, но не мое видимо… Влажным способом трудно наносить не замусолив всю палетку, тк оня не моя, я старалась брать как можно меньше и тушевать хорошо.
Freddie 15 января 2011, 21:03
Заметила, что черный сейчас во всех рождественских или последний выпусках палеток попадается… Такой матовый уголь… как и тут. Модно чтоль?
У меня он в центре Эсте Лаудер лимитки осени…