Мой Синий Электрик От Pupa Vamp! Professional Liner 301-Shoking Blue

Приветик всем любительницам косметики!
Наконец-то я дорвалась до подводки ядреного синего цвета! Такие удачные покупки чаще всего происходят спонтанно. Увидев на стенде эту прелесть, я открыла тюбик, мазнула на руку и как всегда с диким взглядом поскакала на кассу, сжимая заветную упаковку в своих крепких объятиях! Ведь она была в наличии одна-одинешенька.

Цвет пластикового тюбика повторяет оттенок подводки. Кисточка тонкая и длинная, я ею не пользуюсь, так как набираю цвет своей кистью для подводки. Мне так удобнее. И так я делаю со всеми подводками. Поэтому не обращаю внимание на кисть. Она набирает средства многовато, поэтому немного снимаю излишки о горлышко.
Срок годности после вскрытия 6 месяцев.
Текстура плотная, кремовая, пластичная, с глянцевым финишем!
Оттенок-ах и ах! Такого синего я не встречала никогда! Поэтому подводка стала моей любимицей на лето! Пользуюсь я ею очень часто!
На веко ложится равномерно, без проплешин с 1 раза, образуя плотную пленочку, которая легко удаляется демакияжем.
На мне цвет держится до победного конца! Чуточку может потрескаться во внешних уголках глаз, но только при сильном наслаивании!
Посмотрим?
Свотчи.В тени
Вспышка
На солнышке
В макияже
И еще одно фото
Я безумно люблю этот лайнер и молю, чтобы Pupa выпустили еще несколько подобных ярких цветов!
Срок тестирования несколько месяцев
  • DaNY
  • 17 августа 2014, 23:36
Эх, красиво! =))
  • 17 августа 2014, 23:40
Спасибо! Подводка действительно классная!
Очень красиво, по-летнему ярко!
  • 17 августа 2014, 23:42
Жаль, что только 2 оттенка (второй-нежно сиреневый, насколько я помню)
Такой неожиданно яркий   Обычно подобные подводки более темные, а тут прямо загляденье!
  • 18 августа 2014, 01:10
Да, он больше неоновый, что хорошо видно на 2 фото в макияже!
  • Schi88
  • 18 августа 2014, 01:30
Шикарный синий электрик! Очень здорово выполнен макияж, где этот синий сочетается с тёмными тенями и выступает в роли яркого цветного акцента.
  • 18 августа 2014, 01:31
Спасибо!   Считаю, что цвет уместно смотрится в подобных мейках и придает интересную изюминку ему
  • Nameless
  • 18 августа 2014, 04:23
Отлично выглядит! На мой вкус, лучше новой диоровской подводки
  • 18 августа 2014, 10:46
Спасибо! Диоровская поскопойнее будет в цвете) Но эта-моя любовь! Хочу другие цвета!
Очень красиво, Вам идет!
  • 18 августа 2014, 10:47
Спасибо вам огромное
Красотища! Это моя первая синяя подводка, и это Тот Самый Идеальный Синий, который я искала
Купила ее после этого поста, но сейчас меня вдруг осенило, что и там, и у вас подводка в длинном тюбике с кисточкой, а у меня маленькая баночка с фетровым аппликатором. Что-то пошло не так
  • 18 августа 2014, 10:49
А вы получается что купили? Разве еще есть у марки похожие оттенки?
Зашла на сайт Пупы и поняла, что я запуталась в терминологии )) Надо было купить VAMP! PROFESSIONAL LINER, а я купила VAMP! DEFINITION LINER в точно таком же оттенке 301. Я просто была так покорена цветом, что на форму выпуска внимания не обратила
Изображение взято с официального сайта Pupa
  • 18 августа 2014, 11:56
А я такую и не видела) Я как обратила внимание на летнюю коллекцию… как измазала руки по локоть так и убежала к кассе))
Хех, я прибежала с выпученными глазами и выпалила «я знаю, что у вас есть подводка крутого синего цвета, дайте!», и что мне консультант дала, с тем и ушла ))) Ну ничего, повод вернуться за еще одной с кисточкой) кстати, мне еще для сравнения принесли подводки Мэйбелин, я не взяла, но обратила внимание, что цвета тоже очень красивые — изумрудный, бирюзовый
  • 18 августа 2014, 14:57
«я знаю, что у вас есть подводка крутого синего цвета, дайте!»,
  • Decease
  • 18 августа 2014, 10:40
Очень интересные и оригинальные макияжи! Спасибо за отзыв
  • 18 августа 2014, 10:49
Спасибо вам за оценку и прочтение моего поста!
Красотища!
  • 18 августа 2014, 11:36
Смотрится отлично и очень качественно!
  • 18 августа 2014, 23:07
Как прекрасно вы обыграли этот цвет подводки! Восторг и мой поклон, Вы — мастер!
  • 20 января 2015, 19:57
спасибо за столь теплые слова!