17.08.2014

Мой Синий Электрик От Pupa Vamp! Professional Liner 301-Shoking Blue

Приветик всем любительницам косметики!
Наконец-то я дорвалась до подводки ядреного синего цвета! Такие удачные покупки чаще всего происходят спонтанно. Увидев на стенде эту прелесть, я открыла тюбик, мазнула на руку и как всегда с диким взглядом поскакала на кассу, сжимая заветную упаковку в своих крепких объятиях! Ведь она была в наличии одна-одинешенька.

Цвет пластикового тюбика повторяет оттенок подводки. Кисточка тонкая и длинная, я ею не пользуюсь, так как набираю цвет своей кистью для подводки. Мне так удобнее. И так я делаю со всеми подводками. Поэтому не обращаю внимание на кисть. Она набирает средства многовато, поэтому немного снимаю излишки о горлышко.
Срок годности после вскрытия 6 месяцев.
Текстура плотная, кремовая, пластичная, с глянцевым финишем!
Оттенок-ах и ах! Такого синего я не встречала никогда! Поэтому подводка стала моей любимицей на лето! Пользуюсь я ею очень часто!
На веко ложится равномерно, без проплешин с 1 раза, образуя плотную пленочку, которая легко удаляется демакияжем.
На мне цвет держится до победного конца! Чуточку может потрескаться во внешних уголках глаз, но только при сильном наслаивании!
Посмотрим?
Свотчи.В тени
Вспышка
На солнышке
В макияже
И еще одно фото
Я безумно люблю этот лайнер и молю, чтобы Pupa выпустили еще несколько подобных ярких цветов!
Срок тестирования несколько месяцев
Оценка 5++++++
Цена около 450р
Спасибо, ч то заглянули!
Катя.

DaNY 17 августа 2014, 23:36
Эх, красиво! =))
SIRELIS 17 августа 2014, 23:40
Спасибо! Подводка действительно классная!
Vidija_17 17 августа 2014, 23:41
Очень красиво, по-летнему ярко!
SIRELIS 17 августа 2014, 23:42
Жаль, что только 2 оттенка (второй-нежно сиреневый, насколько я помню)
T1neoidea 18 августа 2014, 01:01
Такой неожиданно яркий   Обычно подобные подводки более темные, а тут прямо загляденье!
SIRELIS 18 августа 2014, 01:10
Да, он больше неоновый, что хорошо видно на 2 фото в макияже!
Schi88 18 августа 2014, 01:30
Шикарный синий электрик! Очень здорово выполнен макияж, где этот синий сочетается с тёмными тенями и выступает в роли яркого цветного акцента.
SIRELIS 18 августа 2014, 01:31
Спасибо!   Считаю, что цвет уместно смотрится в подобных мейках и придает интересную изюминку ему
Nameless 18 августа 2014, 04:23
Отлично выглядит! На мой вкус, лучше новой диоровской подводки
SIRELIS 18 августа 2014, 10:46
Спасибо! Диоровская поскопойнее будет в цвете) Но эта-моя любовь! Хочу другие цвета!
Terracotta 18 августа 2014, 10:06
Очень красиво, Вам идет!
SIRELIS 18 августа 2014, 10:47
Спасибо вам огромное
cheburasha 18 августа 2014, 10:07
Красотища! Это моя первая синяя подводка, и это Тот Самый Идеальный Синий, который я искала
Купила ее после этого поста, но сейчас меня вдруг осенило, что и там, и у вас подводка в длинном тюбике с кисточкой, а у меня маленькая баночка с фетровым аппликатором. Что-то пошло не так
SIRELIS 18 августа 2014, 10:49
А вы получается что купили? Разве еще есть у марки похожие оттенки?
cheburasha 18 августа 2014, 11:41
Зашла на сайт Пупы и поняла, что я запуталась в терминологии )) Надо было купить VAMP! PROFESSIONAL LINER, а я купила VAMP! DEFINITION LINER в точно таком же оттенке 301. Я просто была так покорена цветом, что на форму выпуска внимания не обратила
SIRELIS 18 августа 2014, 11:56
А я такую и не видела) Я как обратила внимание на летнюю коллекцию… как измазала руки по локоть так и убежала к кассе))
cheburasha 18 августа 2014, 14:01
Хех, я прибежала с выпученными глазами и выпалила «я знаю, что у вас есть подводка крутого синего цвета, дайте!», и что мне консультант дала, с тем и ушла ))) Ну ничего, повод вернуться за еще одной с кисточкой) кстати, мне еще для сравнения принесли подводки Мэйбелин, я не взяла, но обратила внимание, что цвета тоже очень красивые — изумрудный, бирюзовый
SIRELIS 18 августа 2014, 14:57
«я знаю, что у вас есть подводка крутого синего цвета, дайте!»,
Decease 18 августа 2014, 10:40
Очень интересные и оригинальные макияжи! Спасибо за отзыв
SIRELIS 18 августа 2014, 10:49
Спасибо вам за оценку и прочтение моего поста!
MadlenVolya 18 августа 2014, 11:25
Красотища!
SIRELIS 18 августа 2014, 11:36
KatrinVesna 18 августа 2014, 22:43
Смотрится отлично и очень качественно!
SIRELIS 18 августа 2014, 23:07
miamiolga 20 января 2015, 15:51
Как прекрасно вы обыграли этот цвет подводки! Восторг и мой поклон, Вы — мастер!
SIRELIS 20 января 2015, 19:57
спасибо за столь теплые слова!