Черная лента или новый и оригинальный Smashbox Be Legendary Lip Gloss "Black Tied"

Всем доброго дня!
Хочу познакомить Вас с новым и очень оригинальным блеском от Smashbox в оттенке Black Tied. Если перевести дословно, то будет означать примерно " черный завязанный", но если добавить капельку фантазии, то можно получить массу вариантов, например «черная лента» или «темная петля». Какое определение Вам больше понравится, судите сами!

Хочу показать полную коллекцию этих блесков с офф. сайта:
Для начала опишу упаковку… очень напоминает по форме аналогичный Givenchy Celestial Black, но большего объема. Крышечка матовая, держать очень удобно. Кисточка а-ля спонжик, наносить блеск удобно, он не растекается, четко прорисовывает контур.
На руке дает легкий оттенок.
Что касается качества- оно просто фееричное, честно. Блеск ложится равномерно, не течет, даже от очень горячей температуры тела )
Можно варьировать оттенок, от едва различимого, до более темного. Содержит блестки, больше розовых, но есть и оранжевые, белые, зеленые, голубые. Хочу показать в сравнении с Givenchy.
Givenchy снизу.
Блестки более мелкие, не ощущаются на губах.
Теперь на губах:
Ну и полный образ:

Цена: 1081 руб. со скидкой в РГ
Оценка: 5+++++
Срок использования: несколько дней.
  • Styu
  • 17 августа 2014, 17:25
Уоуу, какой он красивый-то!
  • 17 августа 2014, 17:28
вживую смотрится гораздо эффектней! его очень сложно поймать на камеру…
а я только-только собралась пост про него писать(((
  • 17 августа 2014, 18:10
думаю, что второй пост не будет лишним! я увидела этот блеск так, а посмотреть на него с другой точки зрения тоже интересно
хорошо :)
Напишите обязательно. Очень хочется побольше отзывов и свотчей.
ок, скоро будет :)
  • Anetaaa
  • 17 августа 2014, 18:08
Вот классные, но я их не понимаю(((
Полный образ очень мне понравился)
  • 17 августа 2014, 19:26
спасибо) как раз собиралась на вечеринку, и он дополнил мой образ!
Спасибо за пост. Кажется, жто на самом деле копия живанши.

black tie — это название максимально официального дресс-кода
  • 17 августа 2014, 19:21
да, я знаю, но для черного блеска, на мой взгляд, совсем не подходит название " официальный дресс-код". Я по-своему интерпретировала название и подобрала наиболее емкое название блеска на русском, каким он мне представился=)
О ЕССССС :) наконец что-то кроме живанши, а то тот маленький и дороже! а этот по ощущениям как будет (сравните, пожалуйста с живанши)?
  • 17 августа 2014, 19:25
Живанши текучий… даже хранить его приходится стоя, пол тюбика вытекло уже( а Этот более густой, расход меньше, на кисточку набирается именно то количество, которое необходимо для покраски 1-го тонкого слоя. Вы можете наслаивать его до требуемого оттенка, в отличии от живанши, который только начинает утекать с губ куда подальше. У живанши сильно ощущаются блестки, здесь же они лишь дают крошечные искорки и благородно играют на солнце. Также живанши очень быстро пропадает с губ, а Смэш сидит до победного. Я красилась им на вечеринку, он выдержал поцелуи и коктейли, оставив легкий блеск на губах. Блестки, что интересно, сходят вместе с ним, не оставаясь на губах. После живанши никакого ухода не чувствуется, после смэша такое ощущение, что все микротрещинки запечатаны, губы гладкие очень становятся.
а мне живанши казался хорошим вполне, хотя и у меня течет тюбик( по ощущениям неплохо увлажнял для блеска. и не липкий. как у смэша с липкостью?
  • 19 августа 2014, 16:23
за счет больше плотности и меньше текучести он. как мне показалось. не такой липкий, как живанши. Волосы не прилипали
Не переношу блески Живанши за их аромат, а вот черного хотелось ужасно! Теперь знаю, где искать отличный вариант, да еще без здоровенных блесток, еееессссс!
  • 19 августа 2014, 22:31
я рада, что пост оказался Вам полезен)
Спасибо за пост! Givenchy Celestial Black в коллекции уже имею но мне не очень нравится его запах, теперь мне срочно нужен этот блеск от Smashbox
  • Sharvin
  • 17 августа 2014, 20:45
Не понимаю всеобщего восторга по чёрным блескам (за эффект «серостИ»), уж простите, но спасибо за пост!
  • 18 августа 2014, 01:56
на самом деле, эффект серости во многом зависит от пигмента губ… на моих он как-то не дает серого оттенка, скорее в оттенок бордового уходит, или темно-лилового. Спасибо за комментарий!
Мне понравился. Свой Живанши я уже не просто закончила, но даже выкинула. Его хватает совсем не так надолго, как я надеялась — около 2 месяцев ежедневного использования всего.
Мне кажется, этот даже серее и мне это нравится больше.
Он хоть пахнет чем-то?
  • 19 августа 2014, 02:19
легкий едва уловимый нейтральный какой-то запах, сложно даже определить чем пахнет
  • 19 августа 2014, 22:32
да, он гораздо более пигментирован, и расход у него намного меньше. Как я уже упоминала, интенсивность цвета Вы легко можете регулировать нанесением, причем слои не влияют на текучесть и не вызывают дискомфорта в ношении