Идеальная пара оттенков с Clinique All About Shadow Duos #01, Like Mink

Добрый день, девушки!
Сегодня я покажу вам еще одну палетку теней, которую я уже успела полюбить за ее красивый эффект…

Полное название продукта: Clinique All About Shadow Duo #01, Like Mink.
Внешние данные: Аккуратный, серебристый футляр, с виду выглядит лаконично. Верхняя крышка с абсолютной зеркальной поверхностью мгновенно собирает на себя все отпечатки пальцев.
Вес теней составил 2,2 грамма. Страна производитель США.
Технические данные: Консистенция мягкая, пудровая. При нанесении тени не пылят и не осыпаются. На веки ложатся вуально, хорошо поддаются наслаиванию. В течении дня в складочки век не собираются, не тускнеют и обладают не плохой стойкостью, тени держатся на протяжении всего дня. При носке, на веках не ощутимы, аллергию не вызвали, без запаха.
Цвет, текстура:
1-й оттенок слоновой кости с теплым подтоном, с легким сиянием, средне пигментированный, ложится на глаза легко без проплешин. Текстура однородная, жемчужная, шелковистая. Имеет легкий атласный финиш.
2-й оттенок светло-коричневый с теплым подтоном, хорошо пигментированный. В его текстуре присутствуют отдельные бронзовые частицы, которые красиво, деликатно мерцают на глазах. Имеет легкий сияющий финиш.
Однозначно, оба оттенка в палетке идеально дополняют друг друга, между собой очень хорошо тушуются, благодаря этому макияж выглядит, нежно и благородно.
Аппликатор: качественный, двухсторонний, с одной стороны он выполнен в виде кисточки, а с противоположной — это уже спонж. Я его использовала при создании макияжа и могу с уверенностью сказать что для меня он оказался удобным.
Тест на руке, дневное освещение:
Макияж глаз, дневное освещение:
На мне:
— поближе:
— подальше:
Вывод: Естественный, рассеянный макияж в теплых тонах, не перегружающий общий образ, отлично подойдет к будничным дням.

Оценка:5.
Цена:29$.
Срок использования: 1,5 недели.

С уважением, Наталья!
вот же загадка: тёмный оттенок кажется теплым на пальце и в коробочке, а на веке — холодный.
Возможно и такое, так как общий план был сделан в тени на фоне контрастного яркого солнечного дня.
  • 16 августа 2014, 14:04
Этих двушек, только в старых оттенках, я истерла до дыр штук 10 точно! В те времена это были мои лучшие дневные тени. Спасибо за пост, потому что эти тени Дуо у Клиник на самом деле заслуживают внимания))))
Спасибо за Ваше мнение! Сам была приятно удивлена их качеством. Тени достойные, не ожидала.
У меня никогда не было теней Клиник, хотя отзывы хорошие. Темный оттенок очень порадовал, я думала что это коричневый с красным подтоном
В таком исполнении у меня тоже никогда не было таких теней. Что коричневый, это однозначно.
Наташа, очень тебе хорошо с такими оттенками) Такой деловой бархатный макияж получился)   люблю такое нежно-приглушенное сочетание на веках)
Давно читаю хорошие отзывы о тенях Клиник. Уход их мне нравится, пудры тоже, а вот тени еще так и не пробовала) наверное, зря
  • 16 августа 2014, 23:21
А их пудры вам подходят по тону? мне показалось, что там всё очень тёмное?
Ответила в лс)
Спасибо! Ты прав, действительно бархатный. Видимо такой эффект дает хорошая, правильная растушевка теней.
Очень красивые двушки. Такие сдержанные. На каждый день для быстрого макияжа самое то, что надо! На Вас всё смотрится очень гармонично!
Оттенки подобраны идеально! Спасибо за Вашу оценку!
Я так поняла, что это обновленная линейка теней. А не подскажешь, что изменилось в сравнении с прошлым выпуском? В тестерах мне показались новые-более матовые. Как ты считаешь?
Прошлого выпуска у меня не было. По этим теням я новичок, поэтому ничего не смогу тебе подсказать…
Отлично смотрятся на глазках. И как умно поступил производитель — основного цвета много, темного — меньше, а не так как в палетках Шанель — базовый оттенок заканчивается и что дальше? )))
Вот-вот, тоже это отметила)
  • Ksenika
  • 16 августа 2014, 19:21
тоже всегда возмущаюсь почему такая несправедливость
  • 16 августа 2014, 23:22
Очень верное замечание!
Спасибо! Это точно, просчитали наши потребности на перед!
  • nasbka
  • 16 августа 2014, 16:37
Какая красота! Такие нежные оттенки- надо затестить эти тени. Хотела попросить, тебя, Наташа, сделать посты и про прически свои. Ты всегда так интересно закручиваешь хвостик или прядки
Спасибо! Тени достойны внимания! Все мои прически не сложные и занимают мало времени!
  • nasbka
  • 22 апреля 2015, 21:45
Кстати, купила эти тени и счастлива! Теперь дневной макияж делаю быстро, и мне оч идет) Так что большое спасибо!
С виду очень напоминают двушки Misty-Soft от Шанель. Очень красивые оттенки!
Чем очень напоминают? Здесь палетка в теплых тонах — бежевый + коричневый теплый. Misty-Soft — холодная палетка, припыленный фиолетовый + сияющий сиреневый. Полная противоположность.
Люблю когда название продукта по-настоящему отражается в оттенках. А на тебе как всегда все прекрасно!
Ну да, название подстать оттенкам. Согласна с Вами!
  • 16 августа 2014, 23:26
Сегодня с утра посмотрела твой пост, а днём как раз собиралась заехать в магазин. Так что взяла их на заметку так удачно и уже потестила) Понравились) В коричневом такие красивые искорки вспыхивают при верчении руки, а бежевый просто, что называется, и в пир и в мир.

А у меня никогда не было декоративки Клиник, кроме одного-единственного «чаббика» для губ. Даже не знаю почему.
Конечно, по оттенкам выбор велик.

Аналогично! Это мои первые двойные тени Клиник.
  • Olay75
  • 17 августа 2014, 07:40
Спасибо, дорогая! Еще одни красивущие тени и еще один великолепный, информативный и наглядный пост!
Очень красивые нежные тени, подстать тебе самой! Присмотрюсь к ним, как раз ищу что-то нейтральное-нюдовое на каждый день.
Спасибо тебе за оценку!
Они идеальны на каждый день. Если надумаешь брать, то не пожалеешь!
Спасибо за обзор, очень красивые оттенки! Скажите, неплохая стойкость на базе или без нее? Животрепещущий вопрос для меня :)
Пожалуйста! Субъективно — я ношу тени без базы и стойкость у них отличная!
Очень спокойный и умиротворённый образ вышел! Нежно, ласково и «пушисто»! Наташ, наносила «родным» спонжем? Если нет, то как набираются на кисть?
Ой, как ты красиво подобрала слово «пушисто», оно идеально передает их текстуру. Я работала их родным аппликатором: использовала спонж и кисть и у меня все получилось удачно.
ну… дык… оно так и есть))