Chanel - Rouge Coco Shine Hydrating Colour Lipshine #81(Fiction)

Всех приветствую!
Этот пост будет о помаде от Cnanel из знаменитой серии Rouge Coco Shine.
Этот экземпляр я сама не выбирала и вообще вряд ли взяла бы, т.к. больше склоняюсь к помадам других марок. Но так вышло, что мне в впопыхах позвонила мама и спросила, какого оттенка помаду взять. Я попросила ягодного. В итоге о нашем «знакомстве» ниже.
Упаковка выполнена строго и в стиле Chanel: чёрный лёгкий глянцевый пластик, золото и логотип. Колпачок плотно закрывается. Вес помады 3 грамма.
Имеется приятный и ненавязчивый запах. Сам стик качественный, плотный.
Оттенок у помады и вправду ягодный, цвета вишнёвого сока. Присутствует довольно крупный золотистый шиммер, на губах он не ощущается.
Помада точно не отличница, скорее слабая хорошистка. Покрытие неплотное. Наносится легко и как бы «маслянисто», немного неравномерно, и совсем не желает покрывать стык губ (ниже на фото будет видно), она имеет свойство затекать в складки, и при наличии шелушений наверняка их подчеркнёт. Покрытие имеет глянец, который довольно быстро исчезает. В носке около трёх часов (сам пигмент). Издалека выглядит неплохо, но нам ведь этого мало, верно?
На солнышке/в тени:
Дневное холодное освещение (подчеркнула шелушения, легла неравномерно и немного затекла в складки):

Дневное тёплое освещение (стык губ не покрыт, легла неравномерно):
Частичный образ:

Срок использования: 3 месяца
Оценка: моя оценка колеблется от 4- до 4
Стоимость: в районе 1500 рублей с учётом скидок

В принципе, помада неплохая, пользоваться я ей буду, т.к. без ума от подобных оттенков, однако вряд ли стану её кому-либо рекомендовать. Вполне возможно, что этот оттенок слишком сложный, но всё же я ожидала лучшего качества.
Всем спасибо,
Настя!
Обожаю такие оттенки на губах
Цвет помады потрясный, но от люкса, конечно, хочется лучшего результата. Спасибо вам за пост)
Я разочаровалась в помадных продуктах Chanel(
Учитывая «люксовость» бренда и соответственно цену помады, для неё и три ох как много будет.
Честно говоря, смотрится ужасно.
У меня была недавно помада из этой серии, к сожалению «ни о чём»: ложится неравномерно как ни старайся, через 20 минут исчезает блеск, а ещё через 15 помады как будто и не было.
За эти деньги полно других, очень достойных помад!
Присоединяюсь к Вашему мнению, впечатления от использования помады из этой серии аналогичные. Хорошо, что недорого мне обошлась, покупала в такс фри
Вот и я о том же!

Оценка явно завышена, хотя.цвет ваш.
На то это и объективная оценка, поэтому для меня она такова, для Вас — иначе)
по-моему, тихий ужас(((
  • Rysichka
  • 16 августа 2014, 14:50
да, средствап для губ у Шанель не очень((
  • Rossetto
  • 16 августа 2014, 23:17
Руж Коко и Руж Аллюр вполне себе ничего вроде, нет?
  • Anecka
  • 18 августа 2014, 13:57
Оттенок Вам идет, а вот качество… Из помад Chanel мне нравятся только Allure, есть из весенней коллекции Velvet, она уже более требовательная и к исходнику, и точно не ухаживает за губами. Rouge Coco без кисточки нанести ровно у меня никогда не получается, только скраб + кисть.
У меня из средств для губ от Chanel лишь эта помада, один блеск и еще одна — как раз, Allure. Только последняя выглядит потрясно(
  • Anecka
  • 19 августа 2014, 10:20
Вот и я из всех серий для себя выделила только Allure