16.08.2014
12099

Незаменимые Chanel Les Beiges All In One Healthy Glow Fluid & Healthy Glow Multi-Colour Broad Spectrum

Здравствуйте милые Косметисточки!
В этом посте хочу рассказать о моих абсолютных любимчиках 2014 года, добро пожаловать =)

За новинками и лимитками обычно не гоняюсь и не жду у прилавка =)
Как и всегда хотелось на лето что то невесомое, присматривалась к разным продуктам, на Chanel даже не надеялась, т.к. они для бледнолицых ничего не выпускают, но тут производитель сжалился или наоборот решил подчистить карманы и белоснежек выпустив светленький оттенок флюида и пудры! Свершилось и любопытство как всегда взяло верх. Сначала купила пудрочку уж очень она мне приглянулась, носила ее и на голую кожу и на бб крем, очень нравилась, но мысли не давали покоя «а вдруг она с флюидом будут волшебство творить?!»
Так появился и флюид в моем скромном арсенале тон. средств.

Chanel Les Beiges All In One Healthy Glow Fluid SPF 15 №10

Фотография:
такое кол-во хватает на все лицо

И так о флюиде, расписывать что обещает производитель я не буду, об этом можно прочесть в каталоге Косметисты.
Обычный тюбик в котором 30 мл флюида. Не жидкий не густой, легко распределяется пальчиками по лицу. Легкое покрытие, не для проблемной кожи, т.к. он практически ничего не скрывает, а лишь выравнивает тон лица, придает отдохнувший вид и визуально уменьшает поры. У флюида имеется «подсветка» мельчайший шиммер, который виден только на очень близком расстоянии. Флюид хорошо увлажняет, лицо с ним может заблестеть в т-зоне, у меня это происходит после 3-4 часов носки, так что владелицам жирной кожи я думаю он не очень подойдет.
Я безумно довольна покупкой, ни цента на него потраченного не жалею! Всем любительницам легкого покрытия настоятельно рекомендую! Очень надеюсь что мне удастся опробoвать его и в холодное время года. На весну-лето просто шикарный продукт!

Цена: 36€

Chanel Les Beiges Harmonie Poudres Belle Mine Healthy Glow Multi-Colour Broad Spectrum SPF 15/PA++ №01

Фотография:

дн. осв. внутри комнаты
дн. осв. у окна
дн. осв. у окна, вспышка
нанесла пудру родной кистью, дн. осв. у окна
поэтапно, по моему оч заметно что эта парочка «вытворяет»

Пудра, не это божественный матрасик Chanel, я не боюсь этого слова. Я влюблена!
Что имеем: шикарный футляр в бежевом цвете, с стандартным пылесборником, зеркальцем, кистью, я так полагаю натуральной (к стати очень удобной что бы набирать сектора по отдельности), разделитель из пластика.
Пудра состоит из 3-ех оттенков у каждого своя функция
верхний- хайлайтер, с мельчайшим шиммером, очень деликатен
средний- для меня это просто пудра, никакой ни бронзер
и нижний третий- румяшки, очень нежный оттенок, розовый коралл, с шиммером ещё деликатней чем в хайлайтере, по оттенку подходит как под нежно розовую так и под коралловую помаду или блеск.
Все вместе это шикарная пудра вуаль, которая завершает ваш макияж, дает лицу опять же повторюсь отдохнувший вид, визуально уменьшает поры и делает личико холеным. Имеет сатиновый финиш.
Запах обалденный, мне слышится роза и их увлажняющий крем, могу нюхать часами.
Оценка:5
В завершение скажу что флюид использую почти каждый день, а пудру каждый, без нее никуда, уже обзавелась еще одной про запас, лимитка ведь, а без нее макияж мне кажется не завершенным.

Здесь пудра на все лицо и на отдельные участки(румяна и хайлайтер), но уже на ББ-крем от Килс

Большое спасибо всем за внимание!
Ваша Аня

Mari909 16 августа 2014, 01:31
Вторая пудра такая и второй раз ломается футляр в одном и том же месте. Еще пудра засаливается хоть и кисти мою часто.
Latte 16 августа 2014, 09:21
У меня безбожно засаливалась обычная Ле беж. Единственная пудра с таким «эффектом», хотя сама по себе неплоха…
AnChanel85 16 августа 2014, 13:06
Ох как не красиво то… а ломается почему? Просто открыли и он сломался? Пробовали брать кисть погрубее? У меня как видно на фото ничего не засаливается, расходуется не равномерно это да, моя вина.
Mari909 17 августа 2014, 02:23
Нет, не сразу. Там, где металлические крепления( может так хватаю сильно. А в целом эта пудра мне нравится больше обычной ле беж, от нее действительно эффект " бархатного" лица виден.
Annn 16 августа 2014, 06:54
Анют привет! давно ты не писала.
По фото видно, что пудра у тебя в любимчиках :))
На последнем фото вообще красавица!
AnChanel85 16 августа 2014, 13:11
Привет Анечка, да усердно тестила эту парочку
Каждый раз когда крашусь, только ей последний штрих делаю, прессовыными метеоритами так не пользовалась как этой.
Спасибочки, мне приятно  . Впервые пробовала накладные реснички
Natalia_Bos 16 августа 2014, 10:10
Такая пудра и у меня есть, очень нравится!
Отличный эффект от флюида. Он хоть и дает легкое покрытие, но вот тот красненький прыщик на лбу стал гораздо менее заметен. Я тоже люблю подобные текстуры!
AnChanel85 16 августа 2014, 14:36
Здорово, тогда Вы понимаете о чем я.
Он как бы немного нейтрализует красноту, видно это и по прыщикам и капиллярам. Нет эффекта замазки, очень натурально и невесомо! Спасибо за Ваш коммент.
shoovi 16 августа 2014, 10:23
Скажите если на все лицо все компоненты наносить, не темнит это лицо? То есть с шеей потом не получается разница?
AnChanel85 16 августа 2014, 14:37
Нет, т.к. флюид очень легкий, а пудра так вообще, см. свотч на руке, еле видна. Но всегда тушую границы, а вдруг =)
LILY 16 августа 2014, 13:28
У флюида отличная кроющая способность для такого легкого средства… Хорошо выглядите, Анечка, жаль, что долго Вас не было)
AnChanel85 16 августа 2014, 14:40
Люблю его =) Спасибо Леночка безумно приятно  , постараюсь больше не пропадать, буду мучить вас иногда своей неграмотной писаниной
Bloomella 16 августа 2014, 14:54
Моя любимая парочка!   Спасибо большое за хороший пост!
AnChanel85 16 августа 2014, 20:26
С удовольствием поделилась радостью
Malta 16 августа 2014, 20:07
Очень понравились оба продукта   Я так поняла, что это самый светлый тон флюида или есть еще светлее?
AnChanel85 16 августа 2014, 20:39
Да они здоровские, правильно понимаете, оба продукта самые светлые
Malta 16 августа 2014, 20:41
О, спасибо! Флюид затестить нужно))
rapushka 18 августа 2014, 14:25
мне понравился эффект пудры. на все лицо, наверное, слишком ярко, но на стратегические элементы хорошо)