Becca eye colour powder shimmer в цветах Jacquard & Venise

Доброго времени суток.

Перебирая свою «косметическую лавку» я нашла эти тени, новенькие, даже не испробованные. И подумала, что хватит покупать новую косметику, пора бы со старой разобраться. Эти тени у меня в косметичке лежат уже наверное месяцев 6, и только пару недель назад я ими начала пользоваться. Итак, рассказ о двух «блестяшках».

Начну со светлых теней Venise. это розовые тени (при некотором свете есть немножечко персиковый отлив) и эти тени достаточно блестящие. Тени сами по себе как шелковые, по текстуре действительно «люкс продукт» очень легко наносятся на веко (глупо может звучать, но такое чувство что тени как-будто немножечко мокрые, когда потрешь их между пальцами) . немного осыпаются блестки (но это по-моему характерно для шиммерных теней). Очень красивый блеск. Стойкость… стойкость подвела.
На моих веках (не жирные, тени не скатываются) без базы тени выцветают в течении нескольких часов! С базой же жизнь продлевается еще на пару часов… и это все. Под конец дня на веке остается непонятная блестящая пыльца. Я разочарована, потому-что цвет мне, ну уж очень нравится.

Jacquard же из той же серии (тоже шиммерные тени)- это теплый темный коричневый оттенок, который при определенном освещении иногда уходит в неуловимый красноватый. Но на мое удивление эти тени, немного отличаются от Venise. Хоть они и тоже шиммерные, они не настолько блестящие, как предыдущие. Плюс, если предыдущие тени были такие как будто-бы мокро-кремовые, то эти же простые тени, и такого же ощущения шелка как от Venise у них нет. Тени достаточно пигментированы и в то же время очень хорошо растушевываются.
Стойкость-буквально на час -два лучше, чем у Venise.

Я пробовала их с разными базами, поэтому т.к. ни одна им жизнь толком не продлила-я очень разочаровалась
Свотч на руке *у окна*а тут вспышка
Цена-11 Фунтов
Оценка: Venise 2, Jacquard 3
Сроки тестирования около трех недель
    Розовые соло очень понравились, а вот коричневые соло делают глаза уставшими (я думаю, что так на розовой коже всегда будет с коричневыми тенями), их наверное только в складку, хотя голубизна глаз с ними просто светится))
    • amare_a
    • 16 августа 2014, 12:06
    ну я коричневые соло и не ношу, но так легче показать цвет. а в складку с ним намучаешся, он сначала так растушевывается что его и не видно, нужно поработать чтоб цвет был.
    • M-Olly
    • 17 августа 2014, 00:59
    красиво!
    а мне и коричневый соло нравится
    • amare_a
    • 17 августа 2014, 12:27