Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long- Lasting Eyeshadows, Captivating Colours #15 Les Sables

Здравствуйте, красавицы!

Тени Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long- Lasting Eyeshadows, Captivating Colours именно в оттенке Les Sables захватили меня сразу после просмотра промо коллекции. И вот совсем недавно они стали моими!

Я просто обожаю палетки теней Герлен, подборка цветов на высшем уровне, все оттенки востребованы, идеально сочетаются между собой, никто не забыт и не простаивает. А сегодняшняя героиня поста так вообще шедевр! Дело в милом узоре на поверхности самих теней, но обо всем по порядку.
Футляр палетки этой осенью остался без изменений, все то же золото, обтекаемые линии и название марки, выгравированное на крышке. Все это добро упаковано в коробочку и сопровождено черным пылесборником. Внутри мы видим большое и удобное зеркало, двусторонний аппликатор- спонж.

Сверху тени защищены прозрачной пленочкой для пущей их сохранности. И сразу же взгляд приковывает рисунок на поверхности теней: такой девочковый, приятный глазу, заставляющий улыбаться улыбкой девочки, заполучившей заветную и самую вкусную конфетку из бабушкиной вазы.

Оттенки палетки Les Sables в теплой гамме, осенние и нежные.
Такие они в тени:
На солнце:
И как невообразимо красив хайлайтер:
Свотчи, тени нанесены на базу Люмене:

Рассмотрим по порядку, на свотче справа налево:
нейтральный бежевый оттенок. На первый взгляд, кажется матовым, но на солнце угадывается мельчайшая шиммер- пыльца, которая на веках и дает сатиновый финиш.Слабопигментирован, плотно спрессован, идеален для растушевки самого темного оттенка или в качестве базы на все веко.
хайлайтер, практически белый, но с каплей бежевого. Содержит огромное количество разноцветного шиммера. Дает то самое свечение и раскрывает взгляд. Хорошо пигментирован, текстура чуть рыхлая, финиш фростовый.
светлый розовый оттенок. Так же содержит шиммер- пыльцу, слабопигментирован, плотно спрессован. Мне он нравится своей нейтральностью без перебежек в холодную сторону и в откровенную муку. Хорош в качестве базы и акцента, финиш сатиновый.
шоколадный оттенок, может рыжить. Самый темный в палетке, пигментация отличная, мягко спрессован, с ним легко переборщить. Финиш сатиновый. Идеален в качестве подводки и в складку.

Тени легки в работе, наносятся ровно, не плешивят, тушуются прекрасно, не осыпаются. Кто-то скажет, что они слабопигментированы, но на базе они становятся заметно ярче и мне достаточно их интенсивности для будничных макияжей. Для вечерних — предпочту что-то более драматичное и в другой гамме. Я все тени ношу на базе, так они держатся целый день до демакияжа, не тускнеют и в складках не собираются.

И пару макияжей,
Задействованы все, кроме розового:

Розовый на все веко, в уголке шоколадный, растушеван бежевым и хайлайтер под бровь:

Покупкой довольна, буду носить с удовольствием!

Оценка: 5.
Срок тестирования: неделя.
Цена: около 3000 руб.

• 15 августа 2014, 13:56
Ксюша, очень ждала отзыв на эту палетку))) У меня на эти четверки аллергия, но ничего не могу с собой поделать — именно к ней тянет, как магнитом))) Смотрится на глазах шикарно, нежно и без лишних спецэффектов  . Наверно рискну и все таки куплю ее)))))
Спасибо, Рита! Такое оформление красивое, что трудно устоять — тут я вас понимаю!
Ой, Ксения, поздравляю с покупочкой! )) Я тоже их жду, записалась в список желающих их в магазине )). Но, думаю, эти оттенки на моих темных веках будут совершенно не видны, я жажду заполучить 2 другие палетки. Но на Вас так здорово они смотрятся! Прямо освежают и придают взгляду сияние, супер!
Спасибо, Мадлен! Я вот в магазинах не дождалась — заказала онлайн.

• man_i_ya
  • 15 августа 2014, 14:07
Свои глазки только лучше! Блеск, Ксюша, отличная палетка, поздравляю!
Спасибо, моя хорошая!
  • Kseni4ka
  • 15 августа 2014, 14:20
Ксюнь, сколько у тебя уже этих палеток в бежевой гамме?
Но эта супер конечно, вне сомнения! Красота!
Я не считаю, беру и радуюсь! Спасибо, Ксюш, что заглянула!
Ксюша, отлично смотрятся со стрелочкой! Хорошая рабочая лошадка! Поздравляю с приобретением!
Однозначно палетка из разряда «must — have»!
Ага!
  • Alouette
  • 15 августа 2014, 14:31
Цвета отличные, просто потрясающие оттенки. Но моя четверка зеленая действительно слабо пигментирвоана и с трудом отдает цвет на веках (за исключением одного оттенка). Поэтому лежат, простаивают… Значит, у них все такие…
Спасибо, Наташа! Да, они все такие…
Просто мечта, блин, мне прям срочно нужна эта палетка))))))))))))))))
Рада, что понравилась!
  • severnay
  • 15 августа 2014, 14:38
Только сегодня тестила эту палетку.Осталась очень довольна.Ваш пост прямо вовремя.Носите с удовольствием, вам очень идет
А рисунок на самих тенях в точности повторяет орнамент на баночках обновленных Метеоритов Blossom Collection   класс!

Оттенки очень вам идут, Ксения, ваша гамма, конечно)
На промо ее себе тоже присмотрела, но из вашего поста поняла, что она в теплой гамме. Значит, оставлю ее в магазине для других желающих
  • Anecka
  • 18 августа 2014, 15:07
Аналогично   по промо она мне в душу запала, сейчас увидела, что она слишком теплая для меня, и успокоилась
Спасибо, Марина!
  • rapushka
  • 17 августа 2014, 18:53
судя по зимним продуктам, на метеоритах останется эта чешуя и в дальнейшем.
  • Natatata
  • 15 августа 2014, 14:50
Ксюша, спасибо большое за обзор — я его как раз так ждала! Меня тоже эта палетка зацепила, хотя надо отдать должное — хороши по-моему все герленовские осенние палетки.
А так как я люблю Ваши посты, то и сомнений быть не может — покупке быть! Осталось только дождаться её в наши магазины и успеть раньше остальных страждущих
Рада, что пост оказался вовремя! Спасибо, мне приятно ваше внимание!
  • Tael
  • 15 августа 2014, 14:51
Моё, однозначно, нашла замену 07 :) спасибо за пост :)
И вам, спасибо, рада, что помогла с выбором!
Поздравляю Вас с покупкой! Я сама вчера такую-же приобрела, меня, как и Вас, эта палетка заворожила еще на промо фото. Сегодня первый раз макияж с ней «выгуливаю»))).
И вас с покупкой, как, нравится?
Я в полном восторге!
Какие оттенки аппетитные! Мммм))) крем-боюле, зефир, ириска, вафли! Если б я любила тени, то именно такие бы оттенки покупала)) ну еще зеленые) Но моё сердце принадлежит пудрам!
Ох, Лена, тебе везет!
Палетка просто анриал   Себе не возьму, а вот на других полюбуюсь!
Любуйтесь на здоровье!
Ксюша, палетно без сомнения шикарна! Тоже хочу ее взять, пойду завтра смотреть))
Наташ, вот полностью с тобой согласна!
  • Sainata
  • 15 августа 2014, 18:22
Спасибо большое за пост) ) палетка очень на вас понравилась, но себе в коллекцию не захотела) Ожидала более насыщенные цвета
И вам, спасибо, за мнение!
Ксюша, отличная палетка! А хайлайтер просто чудо, так сверкает!
Да, Юль, хайлайтер чудесен! Спасибо!
Спасибо за пост, хотела присмотреться к новым палеткам, но смущает слабая пигментированность. Вам очень идет!
  • Mari909
  • 15 августа 2014, 22:21
Насыщенности для меня не хватает, но хайлайтер очень красив. Хоть ради него бери. Интересно такую однушку возможно найти.
У Герлен все палетки с интересно замешанным одним цветом. Я так №93 взяла ради одного красавца, а в итоге осталась довольна и остальными. Спасибо, Маш, что заглянула!
  • 15 августа 2014, 23:06
Нежнейшая палетка! Очень в вашем стиле, Ксения)

Я ждала её появления, чтобы понять, что же мне надо: её или трёшку Шисейдо «Нюд».
Спасибо, Rossetto! Мне кажется, они с Шисейдо совсем разные.
  • 16 августа 2014, 06:34
Герлен теплее, Шисейдо нейтральнее, да и гаммы разные, но на веках обе малозаметны в итоге (что мне и нужно).
У меня есть тени Би Ю, так они один в один Шисейдо «Нюд», и такие же малозаметные.
  • 16 августа 2014, 23:53
Из 50 или 60 артдекошек я могу составить (повторить) практически любую базовую палетку ;-)
Но «Нюд» всё-таки меня победил) Там в самом деле оригинальные оттенки, точнее даже, оригинальные нюансы: похожих много, да всё не то.
Интересно и мне теперь поближе сравнить Би Ю и Шисейдо.
  • 17 августа 2014, 17:17
/шёпотом/ Сравнивая, главное, не купить!)))
О, я постараюсь, буду держать себя в руках.
  • max-max
  • 16 августа 2014, 20:36
ох какая палетка! но мне ничего не надо (это мантра). солить палетки теней скоро буду.
Спасибо! Я скоро тоже к этому прийду.
  • rapushka
  • 17 августа 2014, 18:55
мне палетка понравилась, удалось потереть тестер первой. мне кажется, продукт для более светлокожих, на мне беж видно гораздо лучше, подходит именно для контурирования, а не в кач-ве базы.
Я ее купила) Она прекрасна
Рада за вас!