Debby Kiss My Lips LipGloss #11

Прекрасный блеск! Ходя по магазинам мне резко захотелось иметь ярко-красную помаду или блеск, и выбор пал на него. У марки DEBBY много помад, блесков совершенно разных цветов. я купила синюю помаду   Выбор большой.
Мой оттенок №11. По тюбику мне показалось, что он будет бордовым, ну или хотя бы очень темным. Но на самом деле все не так, как кажется — он малиновый.
Спонжик имеет форму лопаточки, которой можно и контур прокрасить.
Он очень яркий, мои фото не могут передать этого )): (но если вы читаете это с планшета или телефона, то все в порядке) Липкий, но в меру. Губы между собой не слипнутся. Полностью перекроет цвет губ в первый слой. Блестит очень сильно
Мне кажется это будто лак для губ или вишневое варенье). Стойкость приличная (2-3 часа): болтайте сколько вашей душе угодно, он не убежит. Не убегает и за контур, можно краситься в темноте. (; Можно увидеть, что он очень-очень затекает в складки губ на фотографиях напротив солнца, беспощадное макро. Но поверьте, в жизни это я не вижу). И не так это и страшно смотрится. Губы наоборот становятся объемными и привлекают внимание.
напротив солнца:
глубина комнаты(самая правдоподобная фотография цвета)

здесь можно увидеть насколько он плотный в 2 слоя).
Цена: 250 руб
Срок использования: 3 месяца
Я Полина.
p.s. как можно отодрать белую бумажку, не повредив надписей на колпачке?
Вам очень идет)))   А покажите синюю помаду)))
Спасибо! Я сейчас у бабушки, а помада дома. Попрошу у мамы, чтобы привезла и, если получится, напишу о ней).
Какие у вас красивые губы! И блеск понравился- здорово смотрится, такой прозрачный… Не сушит?
Спасибо!! Нет, совершенно). Очень-очень комфортный, даже описать не знаю как)
У меня такой же, только синий где-то валяется)
Есть такой, использую только с помадой. Не смотря на видимость большого количества средства, эти блески ну оочень быстро кончаются.

• man_i_ya
  • 15 августа 2014, 15:07