14.08.2014

ФИТОкосметик Вазелин косметический для губ "Увлажнение и защита"

Люблю находить «винтажные» вещички в маленьких магазинчиках. с:
Бальзам в жестяной баночке, которым нужно пользоваться дома. Удобство именно этой банки в том, что в нее можно залазить губами, так сказать, до конца использования, coz you can (;. На губах ощущается как вода, маслянистый и выглядит так же. Совершенно не липкий. И он очень быстро впитывается! 5 минут и его почти нет. Запах на губах не учуете.либо это мой нос Очень хорошо смягчает, помогает заживлению, сглаживает губы, хотя не думаю, что быстро поможет в КРАЙНЕ запущенном состоянии, но все сугубо индивидуально. Попробовать можно каждому, благо цена небольшая. Я использую на ночь в качестве ухода. но у меня и губы беспроблемные
Мне все равно, что божемойэтожевазелининефтепереработкаолол, от этого никто не умирал  . Зимой я использую другие бальзамы, а этот подходит для профилактики или после работы в огороде, после которой мои губы как сжатая гармошка.
Могу посоветовать его для девушек с губами без проблем для их поддержания. Но судя по отзывам других, он может спасти обветренные губы за несколько дней, все в ваших руках. (;

до и после:
Обратная сторона:
Размер:

Цена:12 руб
Срок тестирования:3 недели
оценка:5

ereminamf 15 августа 2014, 00:13
А «вкус клубники» как-то чувствуется?
teenage_dream 15 августа 2014, 00:37
Если в рот попадет, то чувствуется. А так нет).Меня тоже эти слова смущали
Aquarius_blonde 15 августа 2014, 01:02
Никогда бы не подумала, что мне понравится «макать» губы в баночку с бальзамом   Но выяснилось, что это так)) У меня Нивея Масло для губ «Сочная малина», кстати, очень хорошо питает и восстанавливает сухую кожу губ. А аромат!… просто сказка))
А ваша баночка косметического вазелина напомнила мне детство ))
teenage_dream 15 августа 2014, 01:22
Этот бальзам будто создан для этого)).
Ретро
blondinka_na_avto 15 августа 2014, 08:07
С вазелином надо аккуратно. Он может мгновенно размягчить обветренные губы, но постоянно им пользоваться нельзя. Вазелин образует непроницаемую плёнку, губы не дышат. Если постоянно наносить его, то губы сильно высохнут.
teenage_dream 15 августа 2014, 12:48
Спасибо за объяснение).