Помада Inglot Freedom System Lipstick # 08

Одна из самых любимых моих помад. Пускай и в рефиле (не всегда удобно), зато и оттенок, и нанесение и стойкость на высоте!

Эти рефилы предназначены для установки в фирменные магнитные палетки той же марки. А у меня они благополучно хранятся в большой палетке Jeans.

Текстура помады плотная, но в меру. Она хорошо набирается на кисть, и в то же время, в жару не растекается. Полностью перекрывает пигмент губ – имеет очень хорошую плотность. Совершенно не растекается за контур губ, ее свободно можно использовать без карандаша, тем более кисточкой очень легко четко очертить контур. Не затекает в складочки, не полосит. Шелушения не подчеркивает. Очень покладистая в нанесении.
Уходовых свойств эта помада не имеет, но в то же время губы не сушит. Просто очень комфортно с ней.
Запаха почти нет.
А еще эта помада очень экономичная.
Стойкость помады отличная, она работает по принципу тинта: когда сама помада съедается, оттенок еще остается на коже губ. Цвет ходит очень аккуратно, красиво.
Оттенок №08 – розовато-коричневый, теплый. Не совсем нюд, но близко. Без малейшего намека на шиммер – просто крем.

У меня уже три рефила польской проф. марки Inglot, и вот сравнительные свотчи на них (вдруг кому-нибудь пригодятся):

Итог – мне очень нравятся эти помады по качеству и палитра оттенков поражает воображение.
Оценка – 10/10
Цена – 50 грн / ок 3,8 $
срок тестирования: 7 месяцев
  • Alexanta
  • 14 августа 2014, 13:31
Обожаю Inglot!
У меня 5 оттенков помад в рефилах!
Оттенки и качество на высоте!
Обожаю-обожаю-обожаю! Буду покупать еще)
П.с… Очень понравился 56) присмотрюсь!)
  • Tanserb
  • 14 августа 2014, 13:38
О, я рада, что наши мнения об этих помадах сошлись! Я их тоже обожаю!
  • amare_a
  • 14 августа 2014, 14:39
а мне 31 очень приглянулся, я такие помады очень люблю
спасибо за пост!
  • Tanserb
  • 14 августа 2014, 15:17
Рада, что оказалась полезной!