Привет всем!

Сегодня я поведаю вам о любимчиках не люксового сегмента. Несмотря на практически тотальный переход на люкс, я не откажусь от некоторых вещей, проверенных временем.

1. Lumene Beauty Base Eye shadow Primer

Начну я с базы Люмене. Кто не слышал о базе Люмене? Но про такую вещь не грех и повториться.
Ощутимо продлевает жизнь теням. Несколько раз после напряженного дня когда не было времени поправиться макияж, с удовольствием оказавшись дома замечала что там и так все чудесно.

Мои любимчики не из люкса Мои любимчики не из люкса
2. L'Oreal Подводка для глаз Super Liner (Серый кристалл).

Удобная жидкая подводка. Достаточно стойкая, обладает насыщенным цветом и фетровой кисточкой. На выбор несколько цветов включая мега черный. Я мечтаю как-нибудь попробовать агрегат Шанель (встряхни-поверни или наоборот), видела несколько положительных постов, но это не первостепенной важности задача. Лореаль меня более чем устраивает.

Мои любимчики не из люкса
3. Тени Bourjois eyeshadow trio Smoky Eyes ( оттенок 06 Violet Romantic).

Тени преподнесли мне приятный сюрприз. После нескольких неудачных тушей я забыла дорогу к стенду Буржуа. Но моя подруга приобрела эти тени. Сначала я любовалась ими на ней, а потом и купила сама. Очень достойные тени. Влажным способом получается красивый макияж.
Я уже прилично стерла их, почти наполовину, пользуюсь часто и с удовольствием.

4. Лак для ногтей Bourjois Effet Faux Ongles (оттенок 58).

Очень «вкусный» цвет, хорошая стойкость. Сохнет не мгновенно, но я готова потерпеть полчаса ради эффекта повешенной устойчивости. Тянет взять еще один цвет, пока сопротивляюсь.

Мои любимчики не из люкса Мои любимчики не из люкса Мои любимчики не из люкса
5. Тени Fleur de Velours от Vivienne Sabo (палитра № 74).

Спасибо ARY, я бы вряд ли их взяла не увидев ее поста и ошиблась бы с необоснованной предвзятостью. Кроме презентабельного внешнего вида в качестве украшения косметички, обладают хорошим эффектом по прямому назначению. Я на удивление быстро сделала с ними чудесные смоки. Остается удивляться удачной находке.

Мои любимчики не из люкса Мои любимчики не из люкса Мои любимчики не из люкса Мои любимчики не из люкса Мои любимчики не из люкса
В принципе можно писать очень и очень долго, вспоминая удачные находки. Я рассказала о тех что проверены временем и не потеряли для меня своей актуальности несмотря на конкурентов :)

Естественно оценка всем представленным продуктам 5.

Лена.
С Рождеством Вас!
  • Garina
  • 06 января 2011, 19:05
База Люмене- это уже классика)) Мне пока не с чем сравнить, но она меня вполне устраивает.
Подводка Лореаль — мой фаворит! Ни на что ее не променяю. Мне нравится ее фетровая кисточка, для меня она самая удобная. Какую бы я подводку не купила, все рано стрелки рисую именно кисточкой от подводки Лореаль))
Лак Bourjois мне очень нравится по текстуре, по оттенкам, по тому, как он ложится на ногти, но, к сожалению, на моих ногтях он держится максимум 2 дня.
Наши мнения во многом совпадают)
Насчет базы Люмене согласна. Тени Буржуа есть у меня такие, валяются без дела, нанести просто невозможно, какие-то они жесткие. Но на Вас просто шикарно выглядят!
Родной спонж у них никакой. Я обычно наношу очень даже влажной кистью и получается отлично.Не помню ни одного раза чтобы макияж с ними был не красив)
  • Calypso
  • 06 января 2011, 19:34
красивые у Вас глаза   ))
такие зелено-карие, наверное на солнце зеленые, а в помещении карие))
Точно-точно)) Спасибо)
  • gos255
  • 06 января 2011, 20:00
А я базе Люмене теперь с базой Бенефит изменяю, очень нравится )). А подводкой такой же пользуюсь — довольна
А у нас нету Бенефита, я пока успокоилась с этими базами)
  • Lusha
  • 07 января 2011, 21:49
сорентируйте пож-та по цене базы бенефит?
  • gos255
  • 12 января 2011, 09:48
покупала в р-не 1000 руб.
  • Lusha
  • 12 января 2011, 20:11
спасибо!
база Lumene и подводка L'Oreal замечательные продукты) довольна ими на все 100%   тенюшки Буржуа нравились пока их не взяла 5-летняя сестренка( теперь от них остался только светлый цвет((
Ну ничего, случается, потом можно другие приобрести)
  • Angora
  • 06 января 2011, 20:27
Фиолетовый мэйк супер, глазки красивые! А смоуки от Вивьен Сабо просто восторг! Я просто обожаю все оттенки серого, стального и черного. Вам безумно идет!
Спасибо)) Причем нравится что оба варианта выходят без особых усилий)
  • LAKY
  • 06 января 2011, 20:30
ищу давно и безрезультатно базу люмене, подводкой лореаль тоже очень довольна
А у нас она в наличии… Даже не думала что это редкость(
не пробовала ни один из твоих продуктов, но все смотрятся очень достойно!!! я бы купила тени и твои руки, чтобы рисовать стрелки)).
Привет, Лен! Классный пост! +1000 к базе Люмене, просто снимаю перед ней шляпу. Обожаю тени Буржуа, еще со старых троек-полумесяцев. А уж о Вивьен Сабо и говоритьнечего. Цена смешная, а вот качество серьезное!
У меня была подводка такая — очень удобно пользоваться этой кисточкой… А вот насчет базы обязательно попробую как только закончится моя:) Я и не знала что база люмене для других людей уже давно стала классикой: была в поиске и купила от клиник. Не могу ничего пока об этом сказать тк это моя первая база: сравнить пока не с чем...)))
Смотрела вчера на лаки Буржуа, такие цвета там есть интересные, твой коричневый вспоминала, но пока не решилась взять…
Наверное, нужно купить попробовать. Быстро же я стала лакоманьяком))
хочу подводку попробовать в очередной раз, куплю лореаль наверно, вот знаю же что карандаш опять потом будет, но хочу попробовать, а вдруг.…
Ну что могу сказать, есть у меня такая подводка от Лореаль — я ей очень довольна, очень нравится аппликатор, дает точное нанесение! И тени такие от Буржуа есть — тоже очень довольна! Спасибо за пост! Вам 5++++
  • Milanka
  • 07 января 2011, 13:03
Надо попробовать подводку от Лореаль, заинтересовала, а база под тени от Люмине это вещь!