Помада Oriflame Power Shine Satin Lipstick оттенок Дивный Клевер

Помада Oriflame Power Shine Satin Lipstick оттенок Дивный Клевер Этот пост о моей помаде-празднике!

Если честно я и не хотела покупать эту помаду, прихватила ее в наборе с тушью по акции. Долго выбирала цвет в каталоге. Я знала, что это помада содержит просто безбожное количество блесток(чего я не очень люблю), и думала кому — нибудь ее отдать. Но цвет в стике был очень красивым, нежно — розовым, сочным и аппетитным. А когда я накрасилась ею то чуда не произошло. На моих губах кроме великолепного розового было еще куча блесток. Я даже боялась носить ее на улицу плотным слоем. Но в один прекрасный весенний вечер я накрасилась ей по полной и получила комплимент. Что-то вроде: «Ого, Катя, какие у тебя губы красивые». И только тогда я решила взглянуть на нее с другой стороны.
Помада Oriflame Power Shine Satin Lipstick оттенок Дивный Клевер Про цвет я уже сказала выше, в этой помаде интереснееструктура. По краям помада содержит сам цвет и мелкие блесточки, а в середине маленький кружок, состоящий исключительно из блесток. На губах это все перемешивается. И блестки на губах совершенно не чувствуются.
Текстура не сухая, довольно мягкая, покладистая. Стойкость часа 4 без перекусов. Запах отдельная история, он мне безумно нравится. Для меня чем-то напоминает арбуз. Хотя знаю, что многим он не нравится. Помада не увлажняет, но и не сушит.
Помада Oriflame Power Shine Satin Lipstick оттенок Дивный Клевер
Помада Oriflame Power Shine Satin Lipstick оттенок Дивный Клевер Помада Oriflame Power Shine Satin Lipstick оттенок Дивный Клевер Помада Oriflame Power Shine Satin Lipstick оттенок Дивный Клевер Помада Oriflame Power Shine Satin Lipstick оттенок Дивный Клевер Вспышка
Помада Oriflame Power Shine Satin Lipstick оттенок Дивный Клевер Отдельно хочу упоминать о интересном свойстве помады. Помада так красиво смотрится на губах, потому что блестки смотрятся не как комки, а как перелив. Это выгодно подчеркивает объем губ. Думаю, вы тоже видите этот красивый перелив.
Знаю, что орифлейм обновили линейку. Интересно, изменилась ли помада в лучшую сторону. Хотя, даже не знаю, что в ней улучшать.
Цена: по акции около 150, точно не помню.
Время использования: месяца 4.
Я Екатерина, спасибо, что заглянули и прочитали пост.
Катя, и правда губы у вас очень красивые, и помада к лицу
  • 14 августа 2014, 11:25
Большое спасибо) очень приятно читать такие комментарии)
  • Styu
  • 13 августа 2014, 22:03
Вау, это же розовый металлик, прямо
Вам и правда хорошо, вы такая красивая
  • 14 августа 2014, 11:25
Вы точно его описали) Розовый металлик)
Спасибо за красивую)
  • Ane4kina
  • 13 августа 2014, 22:31
очень нежный цвет, и вы такая вся нежная
  • 14 августа 2014, 11:26
мне тоже кажется, что он нежный)
Правду пишут — красавица. Помада прекрасно легла!
  • 14 августа 2014, 11:26
Мне кажется, у нее всегда была хлипкая упаковка. Или я путаю ее с какой-то другой?
Как ни странно, но села она хорошо. И про металлик выше верно подмечено.
  • 14 августа 2014, 11:27
У меня упаковка не хлипкая, но вполне возможно, что у кого-то она могла быть такой.
Упаковка из пластика, может расшаталась)
  • Sharvin
  • 14 августа 2014, 12:11
У меня тоже есть из этой серии в 2 оттенках (каких — не помню, тёмно-красный и тёмно-розовый). У меня, наоборот, ОООООЧЕНЬ БЛЕСТЯЩАЯ, сияет-сияет-сияет, а у Вас сияние нежное и деликатное, очень Вам идёт!
На Вас красиво легла, а я именно с этим цветом получила статус мертвяка. На мне оказался розовый с сиреневым отливом. Хотя на других хорошо)