13.08.2014

Uriage Roseliane Tinted Emulsion №01– Тональный уход «Розельян» Урьяж в оттенке 01 песочный

Зная мою недавнюю любовь к аптечной косметике, а к марке Uriage в частности, подруга подарила мне этот тональный крем. Не могу сказать, что я поклонник аптечной декоративки, но рада, что мне представился случай познакомиться с ней.
Пару слов о своей коже скажу, для ясности картины. Она комбинированная – жирная на Т-зоне и сухая в остальных участках. Зимой щеки очень сухие и видны шелушения, а летом жирный блеск не дает мне покоя. Склонна к покраснениям, но особых проблем на лице нет, только в «любимые дни» могут появиться редкие высыпания. Аллергии не наблюдалась, особых реакций на косметические продукты тоже не было.
А теперь о продукте, производитель заявляет, что крем предназначен для ухода за сверхчувствительной, склонной к покраснениям кожей лица и обладает высокой кроющей способностью. Тут не совсем соглашусь с кроющей способностью, он плотный, конечно, я бы сказала, что для лета даже слишком. Но если у Вас проблемное лицо и заметные недостатки, то все равно нужно будет применять локально корректор. Хотя, если наложить его плотным слоем, возможно и прокатит.
Мне очень нравиться его текстура. Это похоже на тонкую шелковую вуаль, которая идеально наноситься, и распределяется по лицу, приятно скользя. Такое ощущение, что наносишь жидкую пудру. Хорошо выравнивает, не забивает поры и матирует на пять, но если на коже имеются шелушения – подчеркнет. Еще не могу не отметить запах, который меня удивил и очень порадовал. Он очень ощутимый и невероятно приятный. Похож на общий запах марки Uriage, но более насыщенный и мягкий.
С оттенками в линейке проблемы, конечно, но это касается всей аптечной декоративки. Всего выпущено два оттенка — 01 песочный и 02 золотистый. У меня оттенок песочный, но тут уж точно, что настоящий песочный. Так как летом я немного загорела, то наношу его тонким слоем, и он подстраивается под мою кожу, но если переборщить, то будет пятно вместо лица. Я уже молчу про оттенок 02 золотистый.

Лицо без косметики (простите лохматые брови))))
После нанесения крема
Добавим бронзера, тушь, оденем брови и нанесем немного блеска для губ. Выходит вполне себе вид для выхода на свет божий
В целом, крем произвел позитивное впечатление и для любителей аптечной косметики это будет приятное
удовольствие. Я люблю марку Uriage и она меня в очередной раз не разочаровала, так как иметь тональный крем, который еще и ухаживает за кожей – просто мечта. Буду пользоваться, пока мой цвет лица ему соответствует. К тому же в этом миниатюрном тюбике 15 мл продукта, что с лихвой будет достаточно.

Срок тестирования: 1,5 месяца
Стоимость: 13 долларов
Оценка: 5- (за сложный оттенок)

Спасибо, что заглянули!

Natalia_Bos 13 августа 2014, 15:53
Какая вы милая
Крем на коже отлично смотрится   А то, что темный — не беда. Можно с Шанель Le Blanc смешать))
beauty_inspired 13 августа 2014, 16:15
Спасибо большое)))) Спасибо за идею, думаю, что так и нужно сделать)
Mahonie 13 августа 2014, 15:56
Спасибо за отзыв! Могли бы вы показать свотчи поближе. В коллаже очень сжелось изображение и сложно оценить цвет. Спасибо!
Mahonie 13 августа 2014, 16:11
Спасибо огромное!
beauty_inspired 13 августа 2014, 16:14
вот на загорелой руке просто идеально
Olik25 13 августа 2014, 16:02
Ого! Вот уж никогда не обращала внимания, что в Урьяже есть тональный крем. Мне понравилось, как он смотрится на вашем лице. Надо и себе обратить на него внимание
Спасибо за пост
beauty_inspired 13 августа 2014, 16:16
Обратите обязательно! Я осталась очень довольная) Буду смешивать его с другим тональным, светлее по оттенку, и можно запросто носить всю осень
Спасибо, что зашли
Olik25 13 августа 2014, 17:04