Помада Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #320 Red Insolence

Покупка из серии «все побежали – и я побежала» и немного о красном и прекрасном.

Я встречаю нового моего жителя стоечки для помад, который по своей красоте уже борется за первое место среди других обитателей. Я решила начать все-таки с «вялого» красного – мне все кажется, что я никак не могу найти «свой». Проблема в том, что на моих губах оттенки этой гаммы смотрятся уж очень насыщенно и темно. На свотче на руке герой поста был посветлее Rebellious Rose Estee Lauder. И снова у меня мысли: ну вот капелюшечку в него тоналочки, и вот это был бы он. Однако этот оттенок, я уверена, будет у меня в деле, хотя бы потому, что мне приятно вертеть в руках этот футлярчик. И смотрится на губах очень сияюще, мне нравится.
Оформление: на этот раз черный футляр Kiss Kiss. Я в восторге от него, чего там, даже муж, увидев помаду, не скривил обычное свое лицо, когда я волоку в дом воз новой косметики- он даже взял помаду в руки и сказал – ну вот это вот круто, ничего не скажешь. Действительно – футляр шикарный. Закрывается плотно и приятно, увесистый. Давайте смаканем:
Оттенок: холодный приглушенный красный. На макро на губах какой-то он теплый, но со стороны все равно холодный.
Текстура: немного sheer. Цвет, конечно, есть, но она в некоторой степени прозрачная. Микроскопический шиммер, придающий особое сияние и глянец. Очень мягкая и сливочная, я, кажется, даже чувствую увлажнение. Меня поразило то, как ровно помада распределяется по губам и не затекает в складки даже на самом жестоком макро, полоски не оставляет.
Контур: ношу без карандаша – помада не настолько плотная, наносится очень легко, но я возюкаю несколько раз туда –сюда, чтобы получить максимальную сочность и цвет.
Аромат: какой-то помадный ретро-запах.
Кроющая способность: процентов на 80.
Шелушения: не подчеркивает, скорее скрывает.
Стойкость: у меня часа 3.
Вывод – не знаю, чем я больше довольна – упаковкой или содержимым, но я хочу скупить все оттенки, а их много разных, я уже несколько конкретно присмотрела.
Оценка: 5.
Цена: 1400 со скидкой.
Срок использования: несколько дней.
  • Angora
  • 13 августа 2014, 00:29
Вам идет этот оттенок, но красным его никак не назовешь, даже «вялым» красным… больше похож на увядшую розу, приглушенный розовый с лиловой нотой… как мне кажется…
Вы красивая девушка, и я вижу на Вас красные губы от активного алого до цвета запекшейся крови, а в матовой текстуре будет вообще: Тушите свет!
  • 13 августа 2014, 00:41
Спасибо большое! Я разное ношу — и матовое, и алый, и красный — все))
Ой, оттенок как-то совсем не красный, действительно, скорее темный, припыленный розовый
Но лично мне на вас такие помады больше всего и нравятся)
  • 13 августа 2014, 00:47
Спасибо)) я с вами согласна. Guirlain однако назвал оттенок красная дерзость или как уж там ))) я его все равно к околокрасным отношу ))
Красивый пост, а фото губ вообще свели с ума, очень красивый финиш
  • 13 августа 2014, 09:54
  • veresc
  • 13 августа 2014, 09:01
Вам очень идет
  • 13 августа 2014, 09:55
Спасибо !)
Благородный цвет! Очень элегантный повседневный вариант. Правда от красного у него только название)
  • 13 августа 2014, 10:13
  • mooncake
  • 13 августа 2014, 11:18
Интересный цвет, такой взрослый, терпкий!
  • 13 августа 2014, 12:24
Да, спасибо !)
Я ваши посты уже по заглавному фото безошибочно определяю))
Помадка очень красивая, цвет чудесный и на осень будет- самое то
  • 13 августа 2014, 12:25
Спасибо )) ага, детский стульчик уже знаменит ))
Вам очень идет! Я тоже присматриваюсь к Rebellious Rose Estee Lauder, пытаюсь понять, готова ли я к ней )
  • 13 августа 2014, 12:31
Спасибо)) у меня есть обзор на нее
  • stillEZ
  • 13 августа 2014, 12:54
Спасибо за пост!
Вам очень идет
Я тоже приобрела одну и хочу еще))))
Цвет, на мой взгляд, темно-розовый… не красный
  • 13 августа 2014, 14:01
Да это спорный красный)) просто в названии red и я както тоже его красным расценивать стала
Универсальный цвет: тонкий, но при этом выразительный!

• man_i_ya
  • 13 августа 2014, 13:36
Вам очень красиво, 100% ваш оттенок   любусь вами из поста в пост, какая же вы красавица
  • 13 августа 2014, 14:01
Большое вам спасибо за приятные слова ))
Как интересно на Вас этот оттенок раскрылся, этакая припыленная роза :) На себе я его вижу каким-то красно-коричневатым, таким он мне тоже очень нравится!
И вообще Герлен выпустил отличную линейку помад!
  • 13 августа 2014, 16:56
Согласна с вами, спасибо большое !)
  • Rossetto
  • 13 августа 2014, 18:33
Ещё один классный оттенок!
Я тоже хочу как минимум четверть КК скупить)
  • 13 августа 2014, 18:51
И я ))
Столько красивых оттенков в этой линейке, хоть бери и все покупай. Вам с этим оттенком хорошо.
  • 13 августа 2014, 20:00
Спасибо!)