13.08.2014

Chanel - Joues Contraste Powder Blush #63 (Plum Attraction)

Доброго времени суток!
Данный пост будет посвящён моим любимым румянам очень интересного и опасного оттенка.
В моём арсенале они уже года два. До сих пор в прекрасном состоянии, не раскрошились, не закончились, и не собираются.
Упаковка компактная, черный глянцевый пластик с логотипом. Ничего лишнего.
Румяна очень плотно спрессованы, для того, чтобы они хорошо отдавали цвет, нужно перед использованием поскрести по ним, но совсем чуть-чуть. Имеют приятный цветочный аромат.
Оттенок прекрасный тёмно-сливовый с вкраплением шиммера. Консультант в магазине мне сразу сказала, что они идеально подходят для скульптурирования лица. Именно так я их и использую: наношу под скулу. Пробовала наносить на яблочки щёк — не понравилось.
Оттенок опасный в том плане, что вполне может подчеркнуть все несовершенства, так что лучше их не иметь
Обязательно после набора румян на кисть проверяю их на руке, т.к. при таком интенсивном оттенке есть реальная возможность того, что румяна лягут пятнами. Поры после них не забитые, всё в порядке.
Стойкость очень хорошая, румянам Chanel по этому поводу можно петь оды.
В комплекте идёт маленькая кисточка из натурального ворса. Мелочь, а приятно.
Итак, вроде, обо всем рассказала, пришло время показать.
Дневное освещение (до/после):
Дневное освещение (на обеих фотографиях на лице румяна):
Поближе:
В полном «образе»:

Срок использования: 2 года
Стоимость: около 1500 рублей

Румянами я довольна полностью, возможно, поначалу и пришлось «потанцевать с бубнами» над ними, сейчас же я выделила для себя важные пунктики, как лучше их использовать, и проблем не возникает.

Mari909 13 августа 2014, 18:26
А я никак их не приручу- все время пятнами ложатся.
MagicKucher 14 августа 2014, 19:54
А на руке проверяете?
Mari909 15 августа 2014, 06:21
Теперь буду)) а какой кисточкой наносите?
KSeniia_S 13 августа 2014, 18:26
Мне очень понравилось, как вы деликатно нанесли эти румяна.   Сама давно мечтаю о подобном цвете и не обязательно Шанель.))
MagicKucher 14 августа 2014, 19:55
А у каких марок есть подобные? У профа?
Baramba 13 августа 2014, 18:42
Супер-красивый пост. Ваша кожа — шедевр. Румяна тоже понравились, такой экстравагантный оттенок и так деликатно нанесен.
MagicKucher 14 августа 2014, 19:55
Да уж, шедевр с переменным успехом))
Anastasiya_Bidzilya 13 августа 2014, 18:48
красивые фотографии)
MagicKucher 14 августа 2014, 19:56
tihonova_fm 13 августа 2014, 19:21
Это один из самых желанных мной оттенков румян, долго раздумывала над покупкой   На мне этот оттенок уходит в бордовый)
MagicKucher 14 августа 2014, 19:56
А я спонтанно их купила)
alislis 13 августа 2014, 19:22
красиииво
XeniaWeber 13 августа 2014, 19:32
Как красиво… как искусно вы в кадре придумали сочетание глубокого сливового с густой зеленью листвы!..
MagicKucher 14 августа 2014, 20:01
Я, пока на отдыхе, все снимаю в одном и том же месте))
jbarda4ok 13 августа 2014, 19:35
Волшебный оттенок! В качестве скульптурирования очень даже хороши.
MagicKucher 14 августа 2014, 20:02
Да, главное — не переборщить)
max-max 13 августа 2014, 19:49
думаю над этим цветом. правда, у меня есть подобный от Сислей (старая версия) — дуо личи.
HonorForAll 13 августа 2014, 20:13
Ох, от цвета самого кругляшика аж дрожь по спине прошла, хоть и трудно было представить, как их наносят…
Но у вас здорово получилось, так изящно
MagicKucher 14 августа 2014, 20:04
Они очень «вамп», да)
sweetface 13 августа 2014, 20:29
как же я их люблю! сдуру продала! ((((((
MagicKucher 14 августа 2014, 20:05
Так они в свободной продаже)
JulyKM 13 августа 2014, 20:37
Какие красивые.
Melme 13 августа 2014, 22:26
потрясаююююющий!
MagicKucher 14 августа 2014, 20:14
В твоем стиле, под винные помады)
Diana-Nathalie 14 августа 2014, 11:03
Я смотрела на них и хотела купить. В последний момент испугалась. Наносить планировала чуть ниже яблочек. Такие строгие, почти вамп-румяна. Я все еще их хочу) Думаю, надо в итоге решиться. Конечно, не на каждый день, но определенной строгости они придадут.
MagicKucher 14 августа 2014, 20:06
Я думаю, лишними они не будут)
Diana-Nathalie 19 августа 2015, 16:26
Я вчера их все-таки нашла и купила. Они действительно очень и очень хороши. Жалею, что не сделала этого сразу.
MagicKucher 20 августа 2015, 01:09
Поздравляю с покупкой!
Anecka 14 августа 2014, 11:38
Цвет изумительный. Вы мастерски с ним обращаетесь!
MagicKucher 14 августа 2014, 20:13
Спасибо! Все приходит с опытом)
Natalia_Bos 14 августа 2014, 11:42
Красивый оттенок, осенний))
MagicKucher 14 августа 2014, 20:09
Да, прям под кожаный черный плащ))
Ole_Lukoje 14 августа 2014, 19:42
Мои любимые румяна. Очень красиво их показала!
MagicKucher 14 августа 2014, 20:08
Они очень вау!)
LILY 15 августа 2014, 07:33
Цвет очень Вам идет) Хотя оттенок сам по себе очень непростой и насыщенный, танцы с бубном так понятны в этом случае. Но Вы умело их используете.
На яблочки щек можно будет в морозы, наверное)