Chanel - Joues Contraste Powder Blush #63 (Plum Attraction)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Доброго времени суток!
Данный пост будет посвящён моим любимым румянам очень интересного и опасного оттенка.
В моём арсенале они уже года два. До сих пор в прекрасном состоянии, не раскрошились, не закончились, и не собираются.
Упаковка компактная, черный глянцевый пластик с логотипом. Ничего лишнего.
Румяна очень плотно спрессованы, для того, чтобы они хорошо отдавали цвет, нужно перед использованием поскрести по ним, но совсем чуть-чуть. Имеют приятный цветочный аромат.
Оттенок прекрасный тёмно-сливовый с вкраплением шиммера. Консультант в магазине мне сразу сказала, что они идеально подходят для скульптурирования лица. Именно так я их и использую: наношу под скулу. Пробовала наносить на яблочки щёк — не понравилось.
Оттенок опасный в том плане, что вполне может подчеркнуть все несовершенства, так что лучше их не иметь
Обязательно после набора румян на кисть проверяю их на руке, т.к. при таком интенсивном оттенке есть реальная возможность того, что румяна лягут пятнами. Поры после них не забитые, всё в порядке.
Стойкость очень хорошая, румянам Chanel по этому поводу можно петь оды.
В комплекте идёт маленькая кисточка из натурального ворса. Мелочь, а приятно.
Итак, вроде, обо всем рассказала, пришло время показать.
Дневное освещение (до/после):
Дневное освещение (на обеих фотографиях на лице румяна):
Поближе:
В полном «образе»:

Срок использования: 2 года
Стоимость: около 1500 рублей

Румянами я довольна полностью, возможно, поначалу и пришлось «потанцевать с бубнами» над ними, сейчас же я выделила для себя важные пунктики, как лучше их использовать, и проблем не возникает.
  • Mari909
  • 13 августа 2014, 18:26
А я никак их не приручу- все время пятнами ложатся.
А на руке проверяете?
  • Mari909
  • 15 августа 2014, 06:21
Теперь буду)) а какой кисточкой наносите?
Мне очень понравилось, как вы деликатно нанесли эти румяна.   Сама давно мечтаю о подобном цвете и не обязательно Шанель.))
А у каких марок есть подобные? У профа?
  • Baramba
  • 13 августа 2014, 18:42
Супер-красивый пост. Ваша кожа — шедевр. Румяна тоже понравились, такой экстравагантный оттенок и так деликатно нанесен.
Да уж, шедевр с переменным успехом))
красивые фотографии)
Это один из самых желанных мной оттенков румян, долго раздумывала над покупкой   На мне этот оттенок уходит в бордовый)
А я спонтанно их купила)
  • alislis
  • 13 августа 2014, 19:22
красиииво
Как красиво… как искусно вы в кадре придумали сочетание глубокого сливового с густой зеленью листвы!..
Я, пока на отдыхе, все снимаю в одном и том же месте))
Волшебный оттенок! В качестве скульптурирования очень даже хороши.
Да, главное — не переборщить)
  • max-max
  • 13 августа 2014, 19:49
думаю над этим цветом. правда, у меня есть подобный от Сислей (старая версия) — дуо личи.
Ох, от цвета самого кругляшика аж дрожь по спине прошла, хоть и трудно было представить, как их наносят…
Но у вас здорово получилось, так изящно
Они очень «вамп», да)
как же я их люблю! сдуру продала! ((((((
Так они в свободной продаже)
  • JulyKM
  • 13 августа 2014, 20:37
Какие красивые.
  • Melme
  • 13 августа 2014, 22:26
потрясаююююющий!
В твоем стиле, под винные помады)
Я смотрела на них и хотела купить. В последний момент испугалась. Наносить планировала чуть ниже яблочек. Такие строгие, почти вамп-румяна. Я все еще их хочу) Думаю, надо в итоге решиться. Конечно, не на каждый день, но определенной строгости они придадут.
Я думаю, лишними они не будут)
Я вчера их все-таки нашла и купила. Они действительно очень и очень хороши. Жалею, что не сделала этого сразу.
Поздравляю с покупкой!
  • Anecka
  • 14 августа 2014, 11:38
Цвет изумительный. Вы мастерски с ним обращаетесь!
Спасибо! Все приходит с опытом)
Красивый оттенок, осенний))
Да, прям под кожаный черный плащ))
Мои любимые румяна. Очень красиво их показала!
Они очень вау!)
  • 15 августа 2014, 07:33
Цвет очень Вам идет) Хотя оттенок сам по себе очень непростой и насыщенный, танцы с бубном так понятны в этом случае. Но Вы умело их используете.
На яблочки щек можно будет в морозы, наверное)