Моделирующий корректор для сияния кожи Dior Diorskin Star Concealer Sculpting Brightening Concealer в оттенке 001 Ivory

Приветствую вас, красавицы!

Консилер — это то, без чего я никогда не выйду из дома. Я могу «забыть» нанести тушь или румяна, но скрыть следы бессонных ночей мне помогает только он.

Изначально я хотела купить Хелену Рубинштейн, но настойчивый консультант уговорил меня попробовать очередную новинку.

Консилер находится в легком пластиковом прозрачном флаконе, позволяющем видеть оттенок.
Аппликатор позволяет аккуратно нанести средство.

Оттенок 001 — самый светлый в линейке и, по словам консультанта, универсальный. Текстура легкая, невесомая.

Я наношу консилер точечно аппликатором и вбиваю аккуратно пальцами или кистью. Средство легко распределяется, быстро сливается с кожей, становится незаметным, не подчеркивает морщины (но и не скрывает их), не сушит кожу.
Теперь непосредственно об основной функции. Консилер неплохо осветляет темные круги, скрывая следы усталости. Делает взгляд более свежим. Но, на мой взгляд, с очень большими проблемами не справится.
В течение дня не исчезает, не скатывается. Удаляется легко обычными средствами для демакияжа.

Предлагаю посмотреть в действии.
Без консилера

с ним

В целом, консилер неплохой, со своими функциями справляется хорошо, но субъективно ИСЛ, все-таки, был лучше))
Срок использования — 1 месяц
Цена — 31 евро
Оценка — 5-
Люблю консилеры с аппликаторами или кисточками — -в общем те, которые не нужно выкручивать из тюбика.Огромных синяков у меня нет, поэтому возьму на заметку, спасибо Вам!
Вы правы, с большими синяками он не справится))
По свотчам кажется, что он немного подсушивает. Или так только кажется? Диоровские консилеры я не пробовала, довольствуюсь изредка Кларансом
Не, он не подсушивает. Для меня это очень важный фактор)
Из моего опыта консилеры/тональные средства Dior сушат кожу… И да, YSL лучший
Оля, вот этот лично мне не сушит. Да и были у меня ВВ и пару тональных от Диор в пробниках — тоже не жаловалась.
Наверное, все индивидуально.
ИСЛ лучший
Хоть мой BB для глаз из серии Hydra Life и не сушит кожу, скорее даже добавляет увлажнения, но YSL всё равно люблю больше) Согласна с Вами, Оля!
  • 07 января 2015, 16:06
А вот мне вообще не увлажняет ВВ для глаз от Диор
Всяко бывает, жаль.
Мне кажется, что выглядит суховато… Хотя покрытие хорошее)
На самом деле, он абсолютно не сушит))
Охотно верю)
  • 07 января 2015, 15:00
а у меня консилер Эсти Лаудер Дабл Вэа, такого же практически белого цвета, как ваш, так вот он мои синяки еще больше выделяет. Пришла к мнению, что для синяков под глазами всё ж лучше желтый цвет не самого светлого оттенка. Теперь рву волосы, куда ж мне его девать, так как на лице маскировать нечего…
У вас, конечно, всё чудно скрыл, но у вас я и не вижу недостатков!)
Подруге подарить. Или в и интернете продать. Много кому этот консилер нравится))
  • 07 января 2015, 22:57
дык разве такое покупают — которое с кожей контакт имеет?
На удивление, покупают))
Я Вам так скажу. Вы думаете, что его в магазине никто до Вас не пробовал?) Если перед покупкой и туши открывают. При мне девушка сделала свотч НЕ ИЗ ТЕСТЕРА. Так что просто смиритесь)
  • 08 января 2015, 23:57
Ну все, вы меня реально убили! Возможно, мажу себе на лицо чужие бактерии
Бактерии нас окружают везде. Смиритесь) Если на коже нету негативной реакции, то все в порядке)
Но меня еще убивают девушки, которые тестерами красятся. Я считаю, что это негигиенично и, мягко выражаясь, моветон
  • 09 января 2015, 00:10
Красятся те, кто не готов заплатить большие деньги за ошибку) либо кто совсем еще не разбирается в своем-не своем
В масс-маркете есть куча достойных вариантов)
Если хочется красную помаду, можно начать с недорогой)
я понимаю, что вопрос деликатный, но все же… эти же аппликаторы мазали всем на руки, которые касались перил, полок, разных других штук и тд
  • 09 января 2015, 00:16
Тут просто вопрос брезгливости либо ее отсутствия))
Я подумывала об ЭЛ, но так не не купила.
  • 07 января 2015, 22:56
а я вляпалась. сушит ужасно, скатывается комочками, морщины подчеркивает, даже которых нет — появляются, это просто «фантастика»!
Да уж, не повезло
Это ужс. Я прочитала «корректор для СНЯТИЯ кожи».

У меня к Диор трепетные чувства, но после Вас кажется, что оно не совсем моё, спасибо за пост.
YSL кажется мне вообще лучше всех
  • 07 января 2015, 15:05
я бы хотела такой волшебный корректор! провел по лицу, снял старую кожу со всеми проблемами, а под ней чистая красивая
Моя фантазия на такое в момент чтения была не способна, перед лицом встала картина из фильма ужасов.   А у Вас отличная идея   мечта теперь просто.
Моё мнение совпадает с Вашим — YSL Touche Eclat идеальный консилер (хоть и позиционируется как хайлайтер)
О да, на Хэллоуин
Спасибо Вам за пост, Наташа! Вашу и без того хорошую кожу консилер сделал ещё красивее)
Я сейчас пользуюсь BB для глаз Hydra Life в светлом оттенке, тёмный тоже есть, но он только под хороший загар пригоден. В целом покрытие по плотности схоже с Star и эффект мне нравится, но тоже больше по душе YSL Touche Eclat (неоднократно брала оттенки 2 и 3.5). Так что с консилерами Dior пока приостановила эксперименты
ВВ для глаз… не пробовала еще))
ИСЛ отличный!
Чего только не придумают, чтоб нас, покупателей, заинтересовать)
А YSL не зря такой популярный. Заслуженная слава
А то! я вот недавно увидела у Коллистар СС лак для ногтей))
Ого) Заинтриговали Вы меня)
У Collistar, кстати, замечательная маска для волос с эффектом тонирования — Magica CC.
  • 07 января 2015, 16:05
Спасибо за пост!
У меня свежи воспоминания о BB креме Dior для кожи вокруг глаз… Не самые приятные. Хотя до этого доверие к Диор было непоколебимым.
А какой Ваш любимый консилер?
  • 07 января 2015, 16:41
Я не нашла идеала, к сожалению) Изучаю вопрос путем проб и ошибок, но консилер от летуаль, например, мне показался в разы комфортнее. От диор ждала еще и ухода, так как я параноик на тему кожи вокруг глаз. В планах попробовать нарс, видела на него только хвалебные отзывы
Да-да, тоже присматриваюсь к Nars, а ещё к NYX.
А пока лучшими считаю YSL и Clarins Instant Light ( в формате «ручки», дизайн такой же, как и у YSL).
  • 07 января 2015, 20:45
Спасибо за наводку:) у нас как раз открывается скоро магазин nyx
Рассказывайте потом о впечатлениях
  • 13 января 2015, 22:01
Обязательно))
Наташа, какие у тебя глаза красивые)))Я сейчас пользуюсь консиллером Колистар и в принципе, довольна))))
Валя, спасибо)) Я Коллистаровский консилер тестила, тоже хотела взять.
А какой именно у тебя?
У меня сейчас лифтинг-корректор Collistar Lifting Effect Concealer in Cream.Я хотела с кисточкой купить, его не оказалось в наличии.Маскирует не плохо и в складочки не скатывается) Но все-таки хочу ИСЛ попробовать)))
  • jurist
  • 07 января 2015, 18:10
Спасибо за обзор)) Мне эффект понравился, хотя, вы правы, вряд ли он подойдет для скрытия каких-то «серьезных проблем».
У меня консилер Ланком, тот, что с кисточкой и светоотражалками. Нравится.
Для ооочень больших проблем, думаю, нужна более тяжелая артиллерия.
Вроде неплохо сидит! Глаза то какие…
Таня, спасибо))
Как по мне, то морщинки он подчеркнул!
Очень заметна сухость. Возможно виновен уход, а не консилер!
Не понравилось как выглядит! Сейчас в поиске. Минус один из списка!
Он абослютно не сухой, а морщинки он не скрыл, вы правы. Я сейчас пользуюсь Ланкастеровским кремом против усталости, поэтому анти-эйдж эффекта от него не жду.
  • 07 января 2015, 21:03
Разница, конечно, есть — сразу кожа под глазами посветлела. Но у вас и свои глаза яркие, и взгляд ясный)
Спасибо за пост, не видела еще такого.
Он отлично осветляет взгляд. Спасибо))
Наташа, следов усталости под глазами не заметила, но консилер все равно сделал свое дело)) Я не заметила сухости под глазами, например, вообще. Я правильно поняла, он матовый, без подсветки? Я как раз ищу матовый консилер под глаза, да еще и со спонжем кисти не люблю… Сказка) Подсвечивающие консилеры мне не подходят из-за мешков
Честно, я очень усталая
Ты права, он не сияющий, но и абсолютно матовым я его бы не назвала.
Наташа, вот и я сейчас в поисках (да и не только сейчас) идеального консилера. Вроде и покрытие неплохое, но все же подсушивает и морщинки подчеркивает. Хотя тебе и без него отлично, что маскировать-то?
Ой, Ира, маскировать есть-что. Камера немного съедает синяки, да и ночка выдалась легкая. А так бывает и похуже((
  • 11 января 2015, 17:17
Наташа, пробовала его. Он мне очень сушит и на морщинках весь потрескался. Рада, что тебе он подошел. Тут наговаривали на ЭЛ, а зря, он пластичнее и тоньше в покрытии, и влажнее (если можно так выразиться) в разы. Если будет возможность, то попробуй, я уверена, он тебе понравится.
  • OSen
  • 12 января 2015, 17:06
Наташ, ты знаешь, у меня потихоньку заканчивается хр, и я как раз присматриваюсь к этому консилеру)) на тебе понравился!