06.01.2011

Мои ресницы с Diorshow Extase

Сегодня я расскажу вам про мою самую любимую и незаменимую тушь — это Diorshow Extase.
Однажды придя в магазин за тушью YSL хороший консультант посоветовала мне взять именно Diorshow Extase, я сомневалась долго, так как предыдущие версии тушей Диор меня не впечатлили, но все-таки она уговорила меня взять ее.
С тех пор, с самого первого дня я обожаю эту тушь. Эта тушь находится для меня на первом месте,
возможно вы заметили посты про три туши я писала в порядке возрастания, т е от 3 места в моем рейтинге и до 1 — самого почетного
ОПИСАНИЕ: Пополнение в семье Diorshow. Тушь для ресниц Diorshow Extase обладает революционной формулой и новой многоярусной кисточкой Высокой моды, специально скроенной для создания мгновенного объема.
Diorshow Extase делает Ваши ресницы более сильными и густыми, восстанавливает и реконструирует внешне и внутренне поврежденные ресницы. Щеточка Diorshow Extase скроена для создания мгновенного объема, благодаря сложной системе «резервуаров», находящихся между ярусами кисточки.
В состав формулы входят:
— изменяющаяся пудра, молекулы которой увеличиваются в объеме при нанесении на ресницы.
— черные жемчужины. Они создают эффект объема 3D, обволакивая каждую ресницу по всей длине, насыщая её цветом.
— запатентованный синтетический липид SR38. Он играет роль межклеточного цемента, занимает место между клетками, помогая проникновению активных компонентов: ресницы восстановлены, более густые и сильные.
Вдохновленная самыми дерзкими образами с подиумов мод, Diorshow Extase открывает тайну пленительного взгляда, тайну невероятного объема одним взмахом кисти.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Моему восторгу нет предела!!! Самая самая любимая тушь!
При покупке консультант предупредила что с первого раза она мне может не понравится, надо ее подержать немного. Но у меня не хватило терпения и я на второй же день после покупки накрасилась ею и… моему восторгу не было предела. Ресницы в мгновение стали пушистыми, объемными и длинными.
Тушь не осыпается, комочков не оставляет. Реснички прокрашены и хорошо разделены!
Все мои мечты о прекрасных ресницах воплотила именно эта тушь!
И конечно несколько фото

StraZzZik 06 января 2011, 14:12
Действительно, на Ваших ресничках тушь шикарна! И макияж загляденье!
Спасибо=)
barbie-brunette 06 января 2011, 14:13
Sostenza 06 января 2011, 14:14
очень красивые глаза и макияж)
barbie-brunette 06 января 2011, 14:15
Rysichka 06 января 2011, 14:19
макияж просто великолепен!!! вот бы пост о тенях увидеть!!! а еще лучше о самом макияже, как это все делалось! глаза-загляденье! просто глаз не оторвать от глаз:)))) извините за тавтологию.
barbie-brunette 06 января 2011, 14:24
да я первый раз такой макияж делала с карандашом делала, мне кажется не очень как то получилось   спасибо
Rysichka 06 января 2011, 14:38
как же тогда должно быть чтоб очень получилось?:)мне очень понравилось, я на тушь даже и не смотрела. у меня такая есть, ее смыть вообще ничем не возможно!
barbie-brunette 06 января 2011, 14:39
спасибо)) вы прям захвалили )) есть стимул сделать пост и про мэйк какой нибудь.
а чем вы смываете? я матисом двухфазкой, все хорошо смывается
Rysichka 06 января 2011, 14:48
конечно надо!!! при таких способностях просто необходимо учить нас, безруких:))) я обычной умывалкой смывала и лореалевской смывкой для водостойкой косметики пробовала. смывается вместе с ресницами. не понравилось. и подсыхать начала очень быстро.
Le_fleurs_de_Lis 06 января 2011, 14:24
Красиво тушь смотрится!!) стрелочка бесподобна, тоже хотелось бы увидеть этапы создания такой красоты)
Nimizida 06 января 2011, 14:24
Действительно, ресницы просто шикарны! Хотелось бы узнать, что за тени вы используете в своём макияже?
Ну и отдельный пост про вашу технику нанесения теней был бы очень кстати!
barbie-brunette 06 января 2011, 14:28
спасибо)) про тени я уже писала про артдеко и нубу))потом еще использую профессиональные ателье и ривисен, криолан.
про 2 палетки герлен не писала тоже. вот и все мои тени. у меня их не много.
а технику нанесения, то на ютубе подсмотрю, то картинки какие нибудь вот и пытаюсь на себе выполнить когда настроение есть
Murmur76 06 января 2011, 14:26
прекрасно разделённые объёмные реснички! когда придёт время покупать новую тушь, обязательно подумаю, а не остановить ли свой выбор на этой! спасибо за пост!
barbie-brunette 06 января 2011, 14:37
попробуйте, возможно и вам подойдет
lovegiraffe 06 января 2011, 14:26
У меня была такая. Сначала ресницы тоже были «в экстазе», но она так быстро засохла   А у вас она как себя ведет?
Присоединяюсь на счет красоты макияжа.
barbie-brunette 06 января 2011, 14:30
нет не засыхает, пользуюсь ей обычно 2-4 месяца в зависимости от того как часто использую. И проблемв как например у ИСЛ с засыханием и постоянным мытьем щеточки — нет!
lovegiraffe 06 января 2011, 14:36
Тогда возможно мне попалась какая-то некачественная. Надо будет дать ей еще один шанс в будущем, тем более эффект мне очень понравился.
sheba 06 января 2011, 16:45
внесу свои 5 капель — у меня тушь жила всю весну и лето, уже глубокой осенью её отложила (выкинуть рука не поднимается, пока допользую свои запасы, потом куплю ещё такую же) А пресловутая ИСЛ ЭНР через месяц только красить нормально начала, и тут же через пару недель засохла. Советы по типу «добавь воды» не приемлю, это же не тушь за 100руб, чтоб с ней заморачиваться разведением…
Katrinka 06 января 2011, 14:38
Потрясающе смотрится! Очень выразительный взгляд.
barbie-brunette 06 января 2011, 14:40
спасибо Катюш))
Lipochka1981 06 января 2011, 14:54
Привет! Взгляд просто магический. Глазик на первой фотографии прекрасен, ресницы кукольные. Тушь действительно заслуживает похвалы.
barbie-brunette 06 января 2011, 15:35
Mechtatelnaya 06 января 2011, 14:54
Очередной отличный макияж с качественной тушью! Если вас не затруднит напишите пожалуйста пост в красивый макияж как делать.
Такой красивый уголок
barbie-brunette 06 января 2011, 14:56
спасибо)) попробую
Vasilina 06 января 2011, 14:57
у Вас очень интересный разрез глаз!
E_katerina 06 января 2011, 14:59
У меня лежит неоткрытый пробничек Диоршоу, после Вашего поста обязательно попробую, неужели есть что-то лучше ЭНР ИСЛ...)+2)
barbie-brunette 06 января 2011, 16:24
расскажите потом о своих впечатлениях
LittleBoots 06 января 2011, 15:40
Абсолютно согласна с вами! Нежно ее люблю   Очень хорошо на ресничках у вас выглядит и макияж просто отличный!
barbie-brunette 06 января 2011, 16:05
sweetface 06 января 2011, 16:35
думаю после такого поста стоит попробовать эту тушь
а ресницы и макияж словно с рекламы этой туши! великолепно!!!
barbie-brunette 06 января 2011, 16:43
sheba 06 января 2011, 16:42
+1 — отличные фото, раскрыли всю красоту ресничек. Разделяю восторг, для меня это тоже самая-самая тушь!!!
rupich 06 января 2011, 16:42
дождалась наконец то)))
красота просто, реснички с ней загляденье, действительно)
barbie-brunette 06 января 2011, 16:44
я сдержала свое обещание
Viva 06 января 2011, 16:49
присоединяюсь к восторгам:) получила в подарок эту тушь на новый год-обалденная! моя первая тушь из Dior, и как удачно сразу,-не нарадуюсь:)
спасибо за пост:) макияж очень понравился:)
barbie-brunette 06 января 2011, 16:50
спасибо))
здорово что и вам подошло
Christina_Guettler 06 января 2011, 16:53
разделяю счастье)) очень удачная тушь!
jelaysa_rose 06 января 2011, 17:51
ааа. как же вы так прекрасно делаете уголок? (% глядя на него, даже на тушь не обратила внимание (:
barbie-brunette 06 января 2011, 18:19
Olchik 06 января 2011, 17:52
у Вас, как обычно, потрясающий мэйк и шикарные фото Ваших умопомрачительных глаз
добавьте, пожалуйста, Вашу оценку и стоимость продукта
barbie-brunette 06 января 2011, 18:19
ой забыла))
сейчас добавлю))
Miya 06 января 2011, 18:15
мне из представленных вами трех тушей больше всего эта понравилась
как смотрится на вас
спасибо за качественные свотчи
приятно посмотреть
Rozalia 06 января 2011, 19:06
А я все никак не решусь ее купить из за щеточки, боюсь не сможет прокрасить все мои реснички, это для меня важно т.к каждая на счету…
barbie-brunette 06 января 2011, 19:22
не бойтесь — попробуйте, попросите пробник в магазине, а понравится купите
Rozalia 06 января 2011, 19:26
Да вы что… у них снега зимой не допросишься…
barbie-brunette 06 января 2011, 19:27
какие злые у вас консультанты
Mursilka 06 января 2011, 19:18
Очень красиво! А обычный Диоршоу у Вас был? Если да, то можете сравнить?
barbie-brunette 06 января 2011, 19:22
да был) обычный диоршоу мне не нравится, он больше склеиват мне реснички чем прокрашивает
Myrisa 06 января 2011, 20:54
Как красиво на ваших ресничках)))
Экстаз и моя любовь))))
Masha_S 07 января 2011, 00:18
ТОже люблю эту тушь! И на вас смотрится хорошо!
kredit80 07 января 2011, 00:52
моя любимая тушь — она бесподобна!
Luban4ik1 07 января 2011, 03:14
Татьяна, спасибо за пост — действительно очень красиво на вас смотрится но и с ИСЛ мне тоже понравилось
Так много положительных отзывов о Диор Экстаз последнее время вижу… видимо, в следующий раз возьму именно её
barbie-brunette 07 января 2011, 19:45
cпасибо)) попробуйте, думаю не пожалеете
Tesorito 07 января 2011, 09:08
Я такую еще не пробовала, надо попробовать. Смотрится хорошо!
Kseni4ka 07 января 2011, 13:05
Ух ты. какой взгляд, а какой темный уголок красивый!!! Макияж обалденный!!! Куплю куплю. Ты ее еще на Ютьюбе мне советовала)))))
barbie-brunette 07 января 2011, 20:47
спасибо)) расскажешь потом как тебе если попробуешь
Milanka 07 января 2011, 19:38
Ух, какие же у Вас шикарные реснички, и макияжик, просто, безупречный!
barbie-brunette 08 января 2011, 12:37
Lenapersi 08 января 2011, 13:04
щаз пойду опять ей накрашу)))) спасибо))) мейк как всегда))
barbie-brunette 08 января 2011, 13:56
спасибо Леночка!
irist_aleko 09 января 2011, 17:20
Макияж красивый, а про тушь так и не поняла. Ну накрашены ресницы, и всё…
Удлинение и пышность, как эффек от туши, можно сравнить, только увидев ресницы изначально без покраски.
holodok 09 января 2011, 17:27
Очень красиво! Макияж превосходный
svetlankampei 09 января 2011, 17:27
Ах, какая красота!
Макияж мне очень нравится, и тушь отлично смотрится на Ваших ресницах
Возьму ее на заметку, а пока буду ждать свою Шанельку с Клубнички
barbie-brunette 09 января 2011, 18:05
а какую шанельку? инимитабль?
svetlankampei 09 января 2011, 20:02
Да, её)
barbie-brunette 09 января 2011, 20:11
мне она не подошла)) но мне вообще не подходят туши с силиконовыми кисточками
svetlankampei 09 января 2011, 22:19
А у меня как раз наоборот) Мне очень сложно подходящую «несиликоновую» щеточку найти, т.к. реснички сильно в разные стороны торчат…
barbie-brunette 09 января 2011, 22:38
вот как все индивидуально
svetlankampei 10 января 2011, 01:15
Да, тушь только самой пробовать, по отзывам трудно угадать)
barbie-brunette 10 января 2011, 11:29
согласна
maria_88 09 января 2011, 22:44
Обалденный у вас макияж
barbie-brunette 09 января 2011, 23:07
jbarda4ok 09 января 2011, 23:12
Экстаз — хорошая тушь, мне понравился пробник, который был в журнале (не помню уже каком). И у вас получились красивые реснички!
Curvy_blonde 25 января 2011, 00:12
как же я хочу побыстрее её купить! не могу дождаться завтра ))
barbie-brunette 25 января 2011, 19:42
жду твоего фотоотчета