06.01.2011

Diorskin Nude # 010 и # 030 от Dior

Здравствуйте, девушки!
Выкладываю пост о моем любимом тональном креме Diorskin Nude " Естественное сияние".

От производителя: Diorskin Nude® — Тональный крем «Естественное сияние». Тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение необыкновенной легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность. Уникальное тональное средство оказывает благотворное действие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.
От себя: Это мой любимый тональный крем. Меня в нем совершенно все устраивает: на лице его совсем не ощущаю, консистенция жидкая, при этом обладает хорошей маскирующей способностью. Прекрасно растушевывается. Я наношу его только кистью. От природы моя кожа светлая ( нормальный тип), поэтому имеется в наличии как самый светлый тон 010, так и тот, которым я пользуюсь сейчас — тон 030. Летом я практически не пользуюсь тональным кремом, использую его в качестве маскировки мелких недостатков и пудру Diorskin Forever Compact. А вот осенью и зимой использую крем в области Т-зоны. Заметила, что во время нанесении появляется чувство холодка на коже, очень приятное, наверное потому, что он довольно жидкий. Мне очень нравится, что я совершенно не испытываю никаких трудностей по нанесению. Одним словом «Ложится» идеально на мою кожу. Еще один огромный плюс данного средства — совершенно не подчеркивает шелушинки, зимой для меня иногда такая проблема появляется, не смотря на ухаживающие крема, приобретенные специально на осенне-зимний период.
Первое фото — крем при дневном освещении.
Со вспышкой
ВспышкаПри дневном освещении:На мне при дневном освещении # 030
При вечернем освещении со вспышкойи общий вид Все фото сделанные в один день.
Моя оценка 5+++
Стоимость 569 грн в Бонжуре.
Спасибо за внимание

barbie-brunette 06 января 2011, 14:43
очень красиво!!! и образы и тоналка хорошо так лягла
Malkaviana 06 января 2011, 14:50
Ложится идеально! На скатывается, совершенно нет ощущения маски на лице
Murmur76 06 января 2011, 15:00
действительно идеален на вас — не заметен! возьму на заметку  , т.к. однозначно идеальный тональник пока мною не найден.
Ludmilka 06 января 2011, 15:13
у меня 020 тон, подходит идеально, на лице вообще не видно и не ощущаю! Не течет, не темнеет, идеальный тон! Только расслаивается немного, но его надо хорошо взбалтывать.
Malkaviana 06 января 2011, 16:15
Да, взбалтывать обязательно нужно, даже на баночке нарисовано! )
Ludmilka 06 января 2011, 17:29
да, на баночке нарисовано, это вроде как минералы оседают по-идее))
BrunettkA 06 января 2011, 15:15
Очень нравится читать посты о тональниках, спасибо Вам за пост!
Мне как-то посчастливилось обнаружить при покупке блеска диор в своём пакетике пробник этого тонального, тон был 010, ну просто идеален, нанесла его, и — будто его нет на лице, незаметен совершенно! А потом услышала такой вот «комплиман» в свой адрес: «Что-то ты сегодня такая бледненькая»))) странно, а ведь он просто слился с моим оттенком кожи)) Пробника хватило на 3 использования, вот на третий откуда-то появились шелушинки… уж не знаю из-за чего… может тон. виновен в этом, вобщем подчеркнул тональный их во всей красе, а по-началу уж хотела бежать за ним в магазин… вот такая история
Malkaviana 06 января 2011, 16:18
И так бывает. Ведь тональный крем — это совершенно индивидуальная вещича, и эффект зависит от многих факторов, как простая инд. непереносимость продукта, так и цвет, тип кожи. Просто нужно продолжать искать «свое» и обязательно найдете
Lipochka1981 06 января 2011, 15:36
Привет! Очень понравился №10. Это мой оттенок! Спасибо за пост!
LittleBoots 06 января 2011, 15:38
Часто читаю положительные отзывы об этом тональном, а вот когда выбирала и тестировала в магизине он мне не очень понравился… Плотноват + подчеркнул несуществующие шелушинки, которых без тона не было видно… Как резальтат — тональный виден на лице… А вот на вас очень хорошо сморится.
Malkaviana 06 января 2011, 16:19
Странно. Вот 010 почему-то немножко гуще по консистенции, чем 030. 030 идеально наносится, кожа после него ухоженная. и шелушинки пропадают
gossip_girl 06 января 2011, 16:26
а сколько вы им пользуетесь? у меня тоже шелушения появились=((((( но через месяц использования. не сразу. тон 010
Malkaviana 06 января 2011, 16:29
Пользуюсь уже почти год! Нареканий никаких нет. Но по консистенции и по нанесению больше 030 нравится, более жидкий
gossip_girl 06 января 2011, 16:39
уже год! повезло. 030 мне темный, когда кожа незагорелая
Malkaviana 06 января 2011, 17:43
Мне тоже, когда незагорелая )) Свой от природы цвет кожи светлый, тогда пользуюсь 010. Сейчас загораю иногда, поэтому только 030 )
Joy 06 января 2011, 16:27
Много о нем читала, в основном хвалебные отзывы… На Вас он просто отлично сидит… при вспышке кожа светится))
tsmian 06 января 2011, 16:29
Неужто на фото тон 010??? Вы выглядите довольно загорелой
Malkaviana 06 января 2011, 16:30
Я написала, на мне 030 ))
Rysichka 06 января 2011, 16:30
у меня тоже пробник этого чуда… для моей жирной кожи никак, через пару часом лицо плавает в жиру, а тон сверху.
Malkaviana 06 января 2011, 16:33
Читала, что для жирной не подходит, лучше брать у кого нормальная. Летом как-то пробовала, у меня нормальная, через 3 часа нос блестеть начинает, поэтому летом не пользуюсь вообще тоналками, а вот когда на улице не жарко — то, что нужно)
Rysichka 06 января 2011, 16:36
летом я вообще ничем не пользуюсь. во первых жарко и так кожа жирнится, куда ее еще чемто мазать, а во вторых когда загораю то и не нужно особо ничего тонировать…
Garina 06 января 2011, 16:35
Меня очень интересует его маскировочная способность)) У Вас и так, наверно, кожа идеальная, поэтому с тональником кожа выглядит супер! А если взять проблемную кожу с кучей недостатков, как он будет смотреться?
Для меня пока лучший тональник Dior в спрее, но хочется чего-нибудь новенького.
gossip_girl 06 января 2011, 16:44
можно я отвечу? у меня кожа не идеальная. маскирует хорошо!!! особенно если учесть то, что выглядит он естественно. черные точки, покраснения(не прыщи) и небольшие прыщи скрывает. так что если шелушений у вас не появится, кожда будет отлично выглядеть.
Garina 06 января 2011, 16:51
Сейчас у меня есть все из того, что Вы перечислили   Эх, придется подождать…
gossip_girl 06 января 2011, 17:22
)) у меня увы тоже=(( он как раз мне и понравился тем, что очень хорошо все скрывает и в тоже время остается незаметным. а тут эти шелушения=((
Christina_Guettler 06 января 2011, 16:49
на Вас прекрасен, очень подошел. А я с ним шершавой становлюсь, хотя такого в жизни и нет)). Виню в этом спирт на первых позициях, (холодок может быть и от него): вот такая ложка дегтя оказалась для меня в этом тональном((.
Ludmilka 06 января 2011, 17:33
Кристин, подскажи, у тебя же Линжери герлен есть, как он по сравнению с Диор Нюд??? У меня Нюд, вот думаю, стоит ли менять… Диор подходит… хотя кожа сухая…
Christina_Guettler 06 января 2011, 17:46
с сухой кожей подходит Нюд? хм… у меня кожа нормальная, а он мне делает ее сухой на вид. Так что я про себя решила, что Диор Нюд — для комби и жирной.
Линжери — для нормальной и сухой кожи, идеально сидит, не становится пудрой, держится весь день. Я его обожаю)).
Malkaviana 06 января 2011, 17:47
Оооо… Нужно прикупить, попробую и я ))
Ludmilka 06 января 2011, 22:25
отлично, надо посмотреть. Я когда за тональным шла хотела купить линжери, его не было-нюд взяла. У меня кожа сухая, бывает аж стянутая, а он подходит, но только на увлажненную герленом кожу. у меня нет жирного блеска в середине дня… так что сухой тоже подходит как оказалось. Может это из за ухода еще?
MANIAK 06 января 2011, 18:01
Не лицо, а совершенство!!!   Неужели это только заслуга крема? Начитавшись постов, давно его захотела, жду отпуска, у нас с люксом напряг… Ваши брови моя мечта!!!
Malkaviana 06 января 2011, 23:43
Спасибо большое :) Не только, еще природа наградила более- менее нормальной кожей мордочки, без особых проблем
Miya 06 января 2011, 19:25
да извините что не в тему но бровки — красота!

еще вчера видела ваш отзыв о Rouge Dior было интересно посмотреть как губки смотрятся в общем
красиво!
Nimizida 06 января 2011, 23:02
Этот тональный крем лёг на вас идеально! У меня тон 020. Покупаю второй флакончик)) Кажется нашла для себя лучший тональный крем! Я как и вы кистью наношу, и лицо сразу преображается))
lipnat 07 января 2011, 00:55
Анна, мне очень нравится весь образ в целом. Хочу только уточнить, что у Вас на губах? Как получается этот чудесный блик над верхней губой?
Kseni4ka 07 января 2011, 13:04
Давно подумываю купить этот тональный — наверное уже пора! Очень понравился))))
Milanka 07 января 2011, 19:36
У Вас шикарная кожа и бесподобный загар!
Malkaviana 07 января 2011, 20:54
Спасибо, Милана
Sysoy 11 января 2011, 15:41
Мои пять копеек. Это мой любимый тональник, для меня он просто идеален. На лето пользуюсь 030 тоном.
Пошла в магазин купить более светлый зимний вариант, так продавец мне «впарила» Фото перфекшн от Живанши. Жалею вообще, потому что Живанши гораздо хуже
Ellka 03 февраля 2011, 11:42
девочки подскажите у меня тональный расслаивается на водичку в бутылочке… это нормально? ( срок годности ок и храню правильно)
Malkaviana 04 февраля 2011, 18:35
Перед нанесением обязательно взбалтывайте бутылочку хорошо, на самой бутылочке нарисовано :) На счет водички не знаю, у меня такого нет, но если вы имеете ввиду расслаивание, тогда, когда бутылочка стоит пару дней вертикально, то это нормально.
Victoria 05 февраля 2011, 18:04
Девочки, он матирует? Хоть чуть-чуть? Можно ли им недостатки скрыть?