Diorskin Nude # 010 и # 030 от Dior

Здравствуйте, девушки!
Выкладываю пост о моем любимом тональном креме Diorskin Nude " Естественное сияние".
От производителя: Diorskin Nude® — Тональный крем «Естественное сияние». Тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение необыкновенной легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность. Уникальное тональное средство оказывает благотворное действие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.
От себя: Это мой любимый тональный крем. Меня в нем совершенно все устраивает: на лице его совсем не ощущаю, консистенция жидкая, при этом обладает хорошей маскирующей способностью. Прекрасно растушевывается. Я наношу его только кистью. От природы моя кожа светлая ( нормальный тип), поэтому имеется в наличии как самый светлый тон 010, так и тот, которым я пользуюсь сейчас — тон 030. Летом я практически не пользуюсь тональным кремом, использую его в качестве маскировки мелких недостатков и пудру Diorskin Forever Compact. А вот осенью и зимой использую крем в области Т-зоны. Заметила, что во время нанесении появляется чувство холодка на коже, очень приятное, наверное потому, что он довольно жидкий. Мне очень нравится, что я совершенно не испытываю никаких трудностей по нанесению. Одним словом «Ложится» идеально на мою кожу. Еще один огромный плюс данного средства — совершенно не подчеркивает шелушинки, зимой для меня иногда такая проблема появляется, не смотря на ухаживающие крема, приобретенные специально на осенне-зимний период.
Первое фото — крем при дневном освещении.
Со вспышкой Свотчи:
Вспышка
При дневном освещении:На мне при дневном освещении # 030
При вечернем освещении со вспышкойи общий вид Все фото сделанные в один день.
Моя оценка 5+++
Стоимость 569 грн в Бонжуре.
Спасибо за внимание
очень красиво!!! и образы и тоналка хорошо так лягла
Ложится идеально! На скатывается, совершенно нет ощущения маски на лице
действительно идеален на вас — не заметен! возьму на заметку  , т.к. однозначно идеальный тональник пока мною не найден.
у меня 020 тон, подходит идеально, на лице вообще не видно и не ощущаю! Не течет, не темнеет, идеальный тон! Только расслаивается немного, но его надо хорошо взбалтывать.
Да, взбалтывать обязательно нужно, даже на баночке нарисовано! )
да, на баночке нарисовано, это вроде как минералы оседают по-идее))
Очень нравится читать посты о тональниках, спасибо Вам за пост!
Мне как-то посчастливилось обнаружить при покупке блеска диор в своём пакетике пробник этого тонального, тон был 010, ну просто идеален, нанесла его, и — будто его нет на лице, незаметен совершенно! А потом услышала такой вот «комплиман» в свой адрес: «Что-то ты сегодня такая бледненькая»))) странно, а ведь он просто слился с моим оттенком кожи)) Пробника хватило на 3 использования, вот на третий откуда-то появились шелушинки… уж не знаю из-за чего… может тон. виновен в этом, вобщем подчеркнул тональный их во всей красе, а по-началу уж хотела бежать за ним в магазин… вот такая история
И так бывает. Ведь тональный крем — это совершенно индивидуальная вещича, и эффект зависит от многих факторов, как простая инд. непереносимость продукта, так и цвет, тип кожи. Просто нужно продолжать искать «свое» и обязательно найдете
Привет! Очень понравился №10. Это мой оттенок! Спасибо за пост!
Часто читаю положительные отзывы об этом тональном, а вот когда выбирала и тестировала в магизине он мне не очень понравился… Плотноват + подчеркнул несуществующие шелушинки, которых без тона не было видно… Как резальтат — тональный виден на лице… А вот на вас очень хорошо сморится.
Странно. Вот 010 почему-то немножко гуще по консистенции, чем 030. 030 идеально наносится, кожа после него ухоженная. и шелушинки пропадают
а сколько вы им пользуетесь? у меня тоже шелушения появились=((((( но через месяц использования. не сразу. тон 010
Пользуюсь уже почти год! Нареканий никаких нет. Но по консистенции и по нанесению больше 030 нравится, более жидкий
уже год! повезло. 030 мне темный, когда кожа незагорелая
Мне тоже, когда незагорелая )) Свой от природы цвет кожи светлый, тогда пользуюсь 010. Сейчас загораю иногда, поэтому только 030 )
  • Joy
  • 06 января 2011, 16:27
Много о нем читала, в основном хвалебные отзывы… На Вас он просто отлично сидит… при вспышке кожа светится))

• tsmian
  • 06 января 2011, 16:29
Неужто на фото тон 010??? Вы выглядите довольно загорелой
Я написала, на мне 030 ))
у меня тоже пробник этого чуда… для моей жирной кожи никак, через пару часом лицо плавает в жиру, а тон сверху.
Читала, что для жирной не подходит, лучше брать у кого нормальная. Летом как-то пробовала, у меня нормальная, через 3 часа нос блестеть начинает, поэтому летом не пользуюсь вообще тоналками, а вот когда на улице не жарко — то, что нужно)
летом я вообще ничем не пользуюсь. во первых жарко и так кожа жирнится, куда ее еще чемто мазать, а во вторых когда загораю то и не нужно особо ничего тонировать…
  • Garina
  • 06 января 2011, 16:35
Меня очень интересует его маскировочная способность)) У Вас и так, наверно, кожа идеальная, поэтому с тональником кожа выглядит супер! А если взять проблемную кожу с кучей недостатков, как он будет смотреться?
Для меня пока лучший тональник Dior в спрее, но хочется чего-нибудь новенького.
можно я отвечу? у меня кожа не идеальная. маскирует хорошо!!! особенно если учесть то, что выглядит он естественно. черные точки, покраснения(не прыщи) и небольшие прыщи скрывает. так что если шелушений у вас не появится, кожда будет отлично выглядеть.
  • Garina
  • 06 января 2011, 16:51
Сейчас у меня есть все из того, что Вы перечислили   Эх, придется подождать…
)) у меня увы тоже=(( он как раз мне и понравился тем, что очень хорошо все скрывает и в тоже время остается незаметным. а тут эти шелушения=((
на Вас прекрасен, очень подошел. А я с ним шершавой становлюсь, хотя такого в жизни и нет)). Виню в этом спирт на первых позициях, (холодок может быть и от него): вот такая ложка дегтя оказалась для меня в этом тональном((.
Кристин, подскажи, у тебя же Линжери герлен есть, как он по сравнению с Диор Нюд??? У меня Нюд, вот думаю, стоит ли менять… Диор подходит… хотя кожа сухая…
с сухой кожей подходит Нюд? хм… у меня кожа нормальная, а он мне делает ее сухой на вид. Так что я про себя решила, что Диор Нюд — для комби и жирной.
Линжери — для нормальной и сухой кожи, идеально сидит, не становится пудрой, держится весь день. Я его обожаю)).
Оооо… Нужно прикупить, попробую и я ))
отлично, надо посмотреть. Я когда за тональным шла хотела купить линжери, его не было-нюд взяла. У меня кожа сухая, бывает аж стянутая, а он подходит, но только на увлажненную герленом кожу. у меня нет жирного блеска в середине дня… так что сухой тоже подходит как оказалось. Может это из за ухода еще?
  • MANIAK
  • 06 января 2011, 18:01
Не лицо, а совершенство!!!   Неужели это только заслуга крема? Начитавшись постов, давно его захотела, жду отпуска, у нас с люксом напряг… Ваши брови моя мечта!!!
Спасибо большое :) Не только, еще природа наградила более- менее нормальной кожей мордочки, без особых проблем
  • Miya
  • 06 января 2011, 19:25
да извините что не в тему но бровки — красота!

еще вчера видела ваш отзыв о Rouge Dior было интересно посмотреть как губки смотрятся в общем
красиво!
Этот тональный крем лёг на вас идеально! У меня тон 020. Покупаю второй флакончик)) Кажется нашла для себя лучший тональный крем! Я как и вы кистью наношу, и лицо сразу преображается))
  • lipnat
  • 07 января 2011, 00:55
Анна, мне очень нравится весь образ в целом. Хочу только уточнить, что у Вас на губах? Как получается этот чудесный блик над верхней губой?
Давно подумываю купить этот тональный — наверное уже пора! Очень понравился))))
  • Milanka
  • 07 января 2011, 19:36
У Вас шикарная кожа и бесподобный загар!
Спасибо, Милана
  • Sysoy
  • 11 января 2011, 15:41
Мои пять копеек. Это мой любимый тональник, для меня он просто идеален. На лето пользуюсь 030 тоном.
Пошла в магазин купить более светлый зимний вариант, так продавец мне «впарила» Фото перфекшн от Живанши. Жалею вообще, потому что Живанши гораздо хуже
  • Ellka
  • 03 февраля 2011, 11:42
девочки подскажите у меня тональный расслаивается на водичку в бутылочке… это нормально? ( срок годности ок и храню правильно)
Перед нанесением обязательно взбалтывайте бутылочку хорошо, на самой бутылочке нарисовано :) На счет водички не знаю, у меня такого нет, но если вы имеете ввиду расслаивание, тогда, когда бутылочка стоит пару дней вертикально, то это нормально.
  • Victoria
  • 05 февраля 2011, 18:04
Девочки, он матирует? Хоть чуть-чуть? Можно ли им недостатки скрыть?