Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.08.2014
1195

Набор теней для век Dream Minerals 32



Набор теней Dream Minerals 32 представляет собой вот такую тубу с баночками, упакованную в плотную пленку, благодаря которой, как мне кажется, при транспортировке с набором не должно случиться ничего плохого, даже несмотря на непредсказуемую работу почту России

Это набор теней Dream Minerals 32, уже лишенный упаковки

Сама туба показалась мне довольно непривычной: с таким оформлением я прежде не сталкивалась. Эта туба — монолитное «строение», в которое собираются сразу три баночки, а днище вышенаходящейся становится крышкой для той, что располагается ниже. Сначала мне показалось не очень удобной такая конструкция, потому что открывать я ее стала сверху, не догадавшись, что тубу нужно раскручивать. Но потом, что называется, «доехало» ) В итоге могу сказать, что никаких неудобств при использовании теней такая упаковка не доставляет, все баночки можно открутить и поставить на туалетном столике во время использования, а потом собрать обратно в тубу и удобно хранить в вертикальном положении. Кроме того, можно из нескольких наборов собрать вместе самые ходовые тени или определенные комбинации, а можно, наверное, накрутить целый «небоскреб», который, опять же не рассыпется при хранении в условиях ограниченного пространства )

В состав набора теней для век Dream Minerals 32 входят три оттенка: тон 19 Pop Grey, тон 27 Bronze и тон 3 Shimmering Pearls

Тон 19 Pop Grey из набора теней для век Dream Minerals 32 — это матовые серые тени

Тон 27 Bronze из набора теней для век Dream Minerals 32 — это сатиновые бронзовые тени

Тон 3 Shimmering Pearls из набора теней для век Dream Minerals 32 — это белые тени с блестками

Макро показывает тени в большом приближении, и комочки кажутся внушительными, а на самом деле текстура теней очень-очень нежная и легкая. На фото ниже тени показаны нанесенными на кожу руки пальцами, без растушевки

Здесь тени показаны растушеванными

Расскажу также немного о своих субъективных ощущениях от использования теней из набора Dream Minerals 32. У меня довольно чувствительная кожа век, но именно эти тени не вызвали никаких неприятных ощущений, а напротив, словно оказали некий успокаивающий эффект. Но опять, повторюсь же, что это может быть весьма субъективным моментом. Тени практически не чувствуются на веках, а удаляются легко (я пользовалась для удаления макияжа мицеллярной водой). В целом этот продукт мне понравился.

Все тени из набора у меня получилось аккуратно нанести как кистью, так и пальцами. Влажной кистью я пользовалась для того, чтобы создать серыми тенями некое подобие стрелочки — так оттенок теней становится чуть ярче, а наносятся они в этом случае плотнее.

Я не пользуюсь базой под тени, поэтому могу сказать только о том, как эти тени ведут себя без нее: тени ложатся на веки очень деликатно, а потому можно варьировать интенсивность оттенка наслаиванием. Оттенки хорошо тушуются как кистью, так и пальцем.

В повседневной жизни я обхожусь без теней, поэтому макияж с этими минеральными тенями носила не больше 4 часов: за это время никаких неприятных изменений в макияже не случилось, и, можно сказать, что он практически остался в неизменном виде (это касается «испытаний» в условиях помещения с комфортной температурой)

Ориентировочная цена: ок. 600 руб.
Срок тестирования продукта: более месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

fabulous_iry 12 августа 2014, 00:00
Красивые, спокойные оттенки теней!  
Wishenka 12 августа 2014, 21:26
Согласна с вами )
LiDiYA_SPb 12 августа 2014, 00:39
обалдеть, какие качественные макро фото…
Alouette 12 августа 2014, 10:46
Да, хотелось бы на веках посмотреть…
Wishenka 12 августа 2014, 21:27
Увы, макияж — не моя сильная сторона, а фото макияжа — тем более. Информации про эти тени в сети я не нашла, надеюсь, что и такой вариант обзора окажется для кого-то полезным )
Wishenka 12 августа 2014, 21:26
Спасибо! Рада, что фото понравились )
MiladyAlice 12 августа 2014, 05:34
Фото, конечно, симпатичные, но хотелось бы больше о ТХ теней — как наносятся, ложатся, тушуются и носятся…
А так же хотя бы один вариант макияжа с ними.
Wishenka 12 августа 2014, 21:27
Информацию добавила в пост, про макияж ответила выше )
Libberta 12 августа 2014, 11:45
Было бы здорово увидеть тени в действии, т.е. не глазах и, например, с базой под тени и т.п. А так цвета красивые!
Wishenka 12 августа 2014, 21:28
Спасибо!
solniskotanuska 12 августа 2014, 13:24
в баночках тени не впечатлили, а на веках не разглядела…
Wishenka 12 августа 2014, 21:28
Фото теней на веках не было в посте )
solniskotanuska 12 августа 2014, 23:01
вот я и намекаю прозрачно — надо бы добавить)  
natata7 12 августа 2014, 13:41
А как дело с носибельностью на веках? Через какое время сыпятся и скатываются?
Wishenka 12 августа 2014, 21:29
Добавила информацию в пост
tihonova_fm 12 августа 2014, 19:36
Очень приятные оттенки, по нежному и пастельному фишину напомнили шисейдовские трешки)
Wishenka 12 августа 2014, 21:30
Рада, что удалось показать оттенки теней и без макияжа )