Набор теней для век Dream Minerals 32
Набор теней Dream Minerals 32 представляет собой вот такую тубу с баночками, упакованную в плотную пленку, благодаря которой, как мне кажется, при транспортировке с набором не должно случиться ничего плохого, даже несмотря на непредсказуемую работу почту России

Это набор теней Dream Minerals 32, уже лишенный упаковки
Набор теней для век Dream Minerals 32
Сама туба показалась мне довольно непривычной: с таким оформлением я прежде не сталкивалась. Эта туба — монолитное «строение», в которое собираются сразу три баночки, а днище вышенаходящейся становится крышкой для той, что располагается ниже. Сначала мне показалось не очень удобной такая конструкция, потому что открывать я ее стала сверху, не догадавшись, что тубу нужно раскручивать. Но потом, что называется, «доехало» ) В итоге могу сказать, что никаких неудобств при использовании теней такая упаковка не доставляет, все баночки можно открутить и поставить на туалетном столике во время использования, а потом собрать обратно в тубу и удобно хранить в вертикальном положении. Кроме того, можно из нескольких наборов собрать вместе самые ходовые тени или определенные комбинации, а можно, наверное, накрутить целый «небоскреб», который, опять же не рассыпется при хранении в условиях ограниченного пространства )
Набор теней для век Dream Minerals 32
В состав набора теней для век Dream Minerals 32 входят три оттенка: тон 19 Pop Grey, тон 27 Bronze и тон 3 Shimmering Pearls
Набор теней для век Dream Minerals 32
Тон 19 Pop Grey из набора теней для век Dream Minerals 32 — это матовые серые тени
Набор теней для век Dream Minerals 32 Набор теней для век Dream Minerals 32
Тон 27 Bronze из набора теней для век Dream Minerals 32 — это сатиновые бронзовые тени
Набор теней для век Dream Minerals 32 Набор теней для век Dream Minerals 32
Тон 3 Shimmering Pearls из набора теней для век Dream Minerals 32 — это белые тени с блестками
Набор теней для век Dream Minerals 32 Набор теней для век Dream Minerals 32
Макро показывает тени в большом приближении, и комочки кажутся внушительными, а на самом деле текстура теней очень-очень нежная и легкая. На фото ниже тени показаны нанесенными на кожу руки пальцами, без растушевки
Здесь тени показаны растушеванными
Набор теней для век Dream Minerals 32 Набор теней для век Dream Minerals 32
Расскажу также немного о своих субъективных ощущениях от использования теней из набора Dream Minerals 32. У меня довольно чувствительная кожа век, но именно эти тени не вызвали никаких неприятных ощущений, а напротив, словно оказали некий успокаивающий эффект. Но опять, повторюсь же, что это может быть весьма субъективным моментом. Тени практически не чувствуются на веках, а удаляются легко (я пользовалась для удаления макияжа мицеллярной водой). В целом этот продукт мне понравился.

Все тени из набора у меня получилось аккуратно нанести как кистью, так и пальцами. Влажной кистью я пользовалась для того, чтобы создать серыми тенями некое подобие стрелочки — так оттенок теней становится чуть ярче, а наносятся они в этом случае плотнее.

Я не пользуюсь базой под тени, поэтому могу сказать только о том, как эти тени ведут себя без нее: тени ложатся на веки очень деликатно, а потому можно варьировать интенсивность оттенка наслаиванием. Оттенки хорошо тушуются как кистью, так и пальцем.

В повседневной жизни я обхожусь без теней, поэтому макияж с этими минеральными тенями носила не больше 4 часов: за это время никаких неприятных изменений в макияже не случилось, и, можно сказать, что он практически остался в неизменном виде (это касается «испытаний» в условиях помещения с комфортной температурой)

Ориентировочная цена: ок. 600 руб.
Срок тестирования продукта: более месяца
Красивые, спокойные оттенки теней!
  • 12 августа 2014, 21:26
Согласна с вами )
обалдеть, какие качественные макро фото…
  • Alouette
  • 12 августа 2014, 10:46
Да, хотелось бы на веках посмотреть…
  • 12 августа 2014, 21:27
Увы, макияж — не моя сильная сторона, а фото макияжа — тем более. Информации про эти тени в сети я не нашла, надеюсь, что и такой вариант обзора окажется для кого-то полезным )
  • 12 августа 2014, 21:26
Спасибо! Рада, что фото понравились )
Фото, конечно, симпатичные, но хотелось бы больше о ТХ теней — как наносятся, ложатся, тушуются и носятся…
А так же хотя бы один вариант макияжа с ними.
  • 12 августа 2014, 21:27
Информацию добавила в пост, про макияж ответила выше )
  • Libberta
  • 12 августа 2014, 11:45
Было бы здорово увидеть тени в действии, т.е. не глазах и, например, с базой под тени и т.п. А так цвета красивые!
  • 12 августа 2014, 21:28
в баночках тени не впечатлили, а на веках не разглядела…
  • 12 августа 2014, 21:28
Фото теней на веках не было в посте )
вот я и намекаю прозрачно — надо бы добавить)
  • natata7
  • 12 августа 2014, 13:41
А как дело с носибельностью на веках? Через какое время сыпятся и скатываются?
  • 12 августа 2014, 21:29
Добавила информацию в пост
Очень приятные оттенки, по нежному и пастельному фишину напомнили шисейдовские трешки)
  • 12 августа 2014, 21:30
Рада, что удалось показать оттенки теней и без макияжа )