Набор теней для век Dream Minerals 32

Набор теней Dream Minerals 32 представляет собой вот такую тубу с баночками, упакованную в плотную пленку, благодаря которой, как мне кажется, при транспортировке с набором не должно случиться ничего плохого, даже несмотря на непредсказуемую работу почту России

Это набор теней Dream Minerals 32, уже лишенный упаковки

Сама туба показалась мне довольно непривычной: с таким оформлением я прежде не сталкивалась. Эта туба — монолитное «строение», в которое собираются сразу три баночки, а днище вышенаходящейся становится крышкой для той, что располагается ниже. Сначала мне показалось не очень удобной такая конструкция, потому что открывать я ее стала сверху, не догадавшись, что тубу нужно раскручивать. Но потом, что называется, «доехало» ) В итоге могу сказать, что никаких неудобств при использовании теней такая упаковка не доставляет, все баночки можно открутить и поставить на туалетном столике во время использования, а потом собрать обратно в тубу и удобно хранить в вертикальном положении. Кроме того, можно из нескольких наборов собрать вместе самые ходовые тени или определенные комбинации, а можно, наверное, накрутить целый «небоскреб», который, опять же не рассыпется при хранении в условиях ограниченного пространства )

В состав набора теней для век Dream Minerals 32 входят три оттенка: тон 19 Pop Grey, тон 27 Bronze и тон 3 Shimmering Pearls

Тон 19 Pop Grey из набора теней для век Dream Minerals 32 — это матовые серые тени

Тон 27 Bronze из набора теней для век Dream Minerals 32 — это сатиновые бронзовые тени

Тон 3 Shimmering Pearls из набора теней для век Dream Minerals 32 — это белые тени с блестками

Макро показывает тени в большом приближении, и комочки кажутся внушительными, а на самом деле текстура теней очень-очень нежная и легкая. На фото ниже тени показаны нанесенными на кожу руки пальцами, без растушевки

Здесь тени показаны растушеванными

Расскажу также немного о своих субъективных ощущениях от использования теней из набора Dream Minerals 32. У меня довольно чувствительная кожа век, но именно эти тени не вызвали никаких неприятных ощущений, а напротив, словно оказали некий успокаивающий эффект. Но опять, повторюсь же, что это может быть весьма субъективным моментом. Тени практически не чувствуются на веках, а удаляются легко (я пользовалась для удаления макияжа мицеллярной водой). В целом этот продукт мне понравился.

Все тени из набора у меня получилось аккуратно нанести как кистью, так и пальцами. Влажной кистью я пользовалась для того, чтобы создать серыми тенями некое подобие стрелочки — так оттенок теней становится чуть ярче, а наносятся они в этом случае плотнее.

Я не пользуюсь базой под тени, поэтому могу сказать только о том, как эти тени ведут себя без нее: тени ложатся на веки очень деликатно, а потому можно варьировать интенсивность оттенка наслаиванием. Оттенки хорошо тушуются как кистью, так и пальцем.

В повседневной жизни я обхожусь без теней, поэтому макияж с этими минеральными тенями носила не больше 4 часов: за это время никаких неприятных изменений в макияже не случилось, и, можно сказать, что он практически остался в неизменном виде (это касается «испытаний» в условиях помещения с комфортной температурой)

Ориентировочная цена: ок. 600 руб.
Срок тестирования продукта: более месяца
Красивые, спокойные оттенки теней!
  • 12 августа 2014, 21:26
Согласна с вами )
обалдеть, какие качественные макро фото…
  • Alouette
  • 12 августа 2014, 10:46
Да, хотелось бы на веках посмотреть…
  • 12 августа 2014, 21:27
Увы, макияж — не моя сильная сторона, а фото макияжа — тем более. Информации про эти тени в сети я не нашла, надеюсь, что и такой вариант обзора окажется для кого-то полезным )
  • 12 августа 2014, 21:26
Спасибо! Рада, что фото понравились )
Фото, конечно, симпатичные, но хотелось бы больше о ТХ теней — как наносятся, ложатся, тушуются и носятся…
А так же хотя бы один вариант макияжа с ними.
  • 12 августа 2014, 21:27
Информацию добавила в пост, про макияж ответила выше )
  • Libberta
  • 12 августа 2014, 11:45
Было бы здорово увидеть тени в действии, т.е. не глазах и, например, с базой под тени и т.п. А так цвета красивые!
  • 12 августа 2014, 21:28
в баночках тени не впечатлили, а на веках не разглядела…
  • 12 августа 2014, 21:28
Фото теней на веках не было в посте )
вот я и намекаю прозрачно — надо бы добавить)
  • natata7
  • 12 августа 2014, 13:41
А как дело с носибельностью на веках? Через какое время сыпятся и скатываются?
  • 12 августа 2014, 21:29
Добавила информацию в пост
Очень приятные оттенки, по нежному и пастельному фишину напомнили шисейдовские трешки)
  • 12 августа 2014, 21:30
Рада, что удалось показать оттенки теней и без макияжа )