11.08.2014

Как разукрасить лето с Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color - жидкой устойчивой помадой в оттенке 42

Доброго времени суток. Ввиду того, что лето стремительно приближается к своему логическому завершению, я стараюсь украшать каждый солнечный день красками. Заметила, что этим летом особо полюбила помаду от Nouba в сумасшедшем ярком оттенке. Это капризное удовольствие, но оно того стоит.

Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color — жидкая устойчивая помада в оттенке 42
Будучи обладательницей легендарного оттенка № 7, я понимала, что дорога к любви будет тернистой, но результат оправдает ожидания. Меня смущал сумасшедший неоновый оттенок. Было такое ощущение, что сначала идут губы, а потом уже их обладательница, но я рискнула и купила себе эту крошку.
Все помады из серии Millebaci очень привередливые. Они сильно сушат губы, так что, учитывая это ее свойство, я стараюсь не носить помаду весь день, а только на выход. Нужно непременно заранее подготовить губы, так как она подчеркнет все шелушения и недостатки. Я хорошенько их скраблю и предварительно увлажняю.
Придется приноровиться к нанесению, ибо она полосит и требует наслоения. Помада очень быстро засыхает и «усаживается», так что работать придется предельно аккуратно и быстро. Я проделываю это с помощью кисти, карандаш не использую вовсе. Сперва делаю контур кистью, а потом заполняю всю поверхность.
На этом сложности заканчиваются, и наступает сплошное удовольствие. Всеми хваленая дикая стойкость этих помад подтверждается стократ. Она не уйдет во время перекуса, не отпечатается вообще нигде, не поплывет и не размажется. Она очень экономична, так как имеет легкую и жидкую текстуру, которая содержит невероятное количество пигмента. Запах у нее приятный, ванильный, даже печеньками пахнет, быстро исчезает. Удаляется при помощи обычной мицеллярной воды.
Что касается неонового оттенка, то мои опасения не оправдались. Да, она супер яркая и к ней нужно приноровиться. Если вы будете нейтрально одеты и совсем чуть накрашены, то она будет жить своей отдельной жизнью, но подобрав грамотный наряд и хотя бы бровки ярко прорисовать – она станет великолепным дополнением к жаркому летнему вечеру.
а так она выглядит после высыхания
Эту помаду нужно удостоить должным вниманием, и она подарит Вам отличное настроение и стопроцентную уверенность в том, что Вы выглядите превосходно. Ведет себя, прямо как истинная женщина))))
Наш тандем
Срок тестирования: 2 месяца
Стоимость: 25 долларов

Не бойтесь быть заметными — жизнь любит яркие краски! Будьте красивыми.
Спасибо, что заглянули.

Iron_Lady 11 августа 2014, 23:25
Очень красиво, потрясающий цвет и Вы) Спасибо за пост!
beauty_inspired 11 августа 2014, 23:36
Спасибо Вам большое)))) Цвет и правда уникальный
fabulous_iry 11 августа 2014, 23:33
Вам очень красиво с этим оттенком этой помады!
beauty_inspired 11 августа 2014, 23:36
Спасибо, за добрые слова и за то, что зашли)))
LaLaKo 11 августа 2014, 23:40
у меня была помада Nouba, согласна с вами — губы сушит. Но то, что можно есть, пить, целоваться, обниматься и забыть о ней-это да! Того стоит! У вас классный образ-помада на своем месте! действительно настоящий тандем!
beauty_inspired 12 августа 2014, 09:59
спасибо большое) я долго думала с чем ее носить, Но в итоге мы подружились)
jbarda4ok 11 августа 2014, 23:52
очччень красиво!
спасибо большое
Mahonie 12 августа 2014, 00:56
Какая она неоновая! Круто!
она просто супер яркая! настроение на все 100 поднимает
Tesorito 12 августа 2014, 01:34
Очень красивый образ получился с этой помадой! Яркий, летний!
спасибо
tradledee 12 августа 2014, 07:18
Как же круто   я тоже люблю матовые помады, но к этой марке ни разу не подходила. Надо исправляться
beauty_inspired 12 августа 2014, 10:01
она несколько капризна (данная помада), но результат действительно того стоит) обязательно попробуйте!
Lipochka1981 12 августа 2014, 07:44
Безумно красивый оттенок, у меня есть аналог Эссенс. Люблю-люблю!
beauty_inspired 12 августа 2014, 10:01
я много слышала про Эссенс и никак не попробую… нужно исправить. Многие очень хвалят
LaLaKo 12 августа 2014, 16:39
а Эссенс аналог — блеск или помада?)) хочу поискать)
beauty_inspired 13 августа 2014, 01:21
Подозреваю, что речь об этом продукте — Essence Stay matt lip cream
LaLaKo 13 августа 2014, 13:46
Спасибо большое)
beauty_inspired 13 августа 2014, 14:36
Делитесь впечатлениями! Будет интересно)
LaLaKo 13 августа 2014, 19:05
конечно))
Yula79 12 августа 2014, 08:44
Очень красивый цвет! и вам очень идет! А то что вы нашли такой дефицит… насколько я знаю это лимитка прошлого года… за это вам отдельный респект!
beauty_inspired 12 августа 2014, 10:03
Мало того, что это коллекция прошлого года, так еще и Крыгина о ней рассказывала, что вызвало просто фурор по всем магазинам. Повезло мне, наверное. Значит быть вместе нам велено судьбой)) Спасибо, что зашли
Olechka217 12 августа 2014, 09:29
Классный пост, красивые фото и хорошее описание! А цвет — мой любимый!
Спасибо большое. Очень приятно
555Galina 12 августа 2014, 09:38
Ух ты, здорово вам как!
JulyKM 12 августа 2014, 10:24
Какой яркий цвет, красиво смотрится, пойду искать
beauty_inspired 12 августа 2014, 11:43
обязательно порадуйте себя! она прекрасна
Dobro 12 августа 2014, 13:39
я тоже обладательница 7 оттенка, ношу по настроение ее… редко… но она мне Очень нравится, прощаю все ей минусы, теперь хочу купить 42
beauty_inspired 12 августа 2014, 14:31
смело покупайте, она Вас порадует
Ane4kina 13 августа 2014, 08:21
Любимый цвет Крыгиной) Тоже хочу такую прикупить) Вам очень идет!
beauty_inspired 13 августа 2014, 10:14
После того, как она начала говорить о этих помадах, их просто невозможно найти! Просто таки дефицит! Не знаю, как мне так повезло урвать себе эту красавицу, но нам с ней хорошо вместе) покупайте обязательно! Она того стоит)
tysia0588 14 августа 2014, 09:17
Хочу очень, у меня 28 оттенок я безумно люблю эту помаду)
beauty_inspired 14 августа 2014, 12:28
они и правда того стоят)
Olik25 04 сентября 2014, 20:49
Вам очень идет! Красивый оттенок