Sephora " Sol de Rio " bronzing powder или когда лета так мало

>Когда большую часть лета ты проводишь в душном офисе, тоскливо глядя в окно на тех к кому лето уже пришло в виде оплачиваемого отпуска, понимаешь, что красоту в виде слегка тронутого солнцем или не слегка лица придется рисовать искусственно — ты как порядочная девушка идешь за бронзером.
Sephora «Sol de Rio» bronzing powder. Не увидеть его было бы трудно — он огромный, как блюдце.Кстати диаметр блюдца без малого 12 см, вес 25 грамм. Упаковка также манила своей яркостью, пальмами, и бог еще знает чем.Продукт лимитированный.Производитель обещает максимально естественный вид, легкую и бархатистую структуру и ультрамягкое увлажнение с помощью входящих в состав масел жожоба и подсолнечного масла. В открытом виде радует еще больше.Дневной свет.
Искусственное освещение.Это, чтоб оценить угол открытияИ в сравнении с размерами других известных продуктовБронзер легко ложится, прекрасно тушуется, немного пылит. Имеет действительно удачный оттенок, который, как мне кажется, подойдет как для светлой так и для слегка загорелой кожи, на смуглой коже его просто не будет видно.Оттенок совершенно не рыжит, цвет очень натуральный, пятнами не ложится.На внутренней стороне руки, где кожа все таки значительно светлее можно подробнее понять оттенокэто в сравнении с бронзе ром который действительно рыжит Sephora справа и на мне фото дои послеСрок использования чуть больше месяца
Оценка 5
Цена 30$
Спасибо, что за глянули. Меня назвали Таней, можно на ты.
Бронзер отлично вписался в Ваш образ! Очень мило получилось. Мне даже тоже его захотелось для коллекции )
  • 12 августа 2014, 16:36
Спасибо.Возьмите, вдруг и Вам понравится!
  • Mahonie
  • 12 августа 2014, 14:25
Идеальный цвет для вас! Здорово!
  • 12 августа 2014, 16:36
  • Iren_A
  • 12 августа 2014, 14:26
Красивый бронзер и не уходит в рыжину!
Зачем же производители такой объем делают?! У меня еще ни один бронзер не закончился! И каждый сезон ведь что-нибудь новое цапаю! Такой вот огромный «блин» от АртДеко — так вообще нескончаемый уже и крышка отломилась, а того бронзера таааам…
Думаю, имеется в виду, что его можно наносить еще и на тело? Ничем иным такие размеры не объяснить… у меня с Артдеко точно такая же история, как у вас- прикрученная скотчем крышка и нескончаемое содержимое;)) хотя хороший…
  • Iren_A
  • 12 августа 2014, 14:48
Возможно, но я бронзер на тело что-то не практикую )))
Отломившаяся крышка = хрупкий пластик не наши же с вами неугомонные ручонки,   предлагаю на «ты»
ОК
Отлично смотритесь- и с бронзером   и без него тоже)
  • 12 августа 2014, 16:34
Спасибо огромное!

• man_i_ya
  • 12 августа 2014, 14:42
У вас и без бронзера красиво выделяются скулы, Татьяна) и бронзер хорош) а цвет волос у вас родной? и вьются сами?
  • 12 августа 2014, 16:38
Спасибо, цвет не родной, а вьются сами.и я тоже иногда мечтаю о прямых волосах.

• man_i_ya
  • 12 августа 2014, 17:51
и у меня вьются сами, но о прямых я не мечтаю. наоборот что- то с ними случилось и они стали меньше виться… печаль моя
Супер образ получился! Все натурально и не броско. Вам очень идет.
Размеры бронзера, конечно, впечатлили
  • 12 августа 2014, 20:48
Спасибо, да размер огромный.Ну зато на туалетном столике его точно не потеряешь из виду
Кхе-кхе отражение в очках удивило))
А бронзер достойный))
  • Styu
  • 12 августа 2014, 16:24
Я уж подумала, что это я такая — обращаю внимание, на что не просят
  • Miss_O
  • 12 августа 2014, 16:24
вы не одна такая
  • 12 августа 2014, 16:48
Извиняйте, ну первый блин он же слегка должен быть комом
  • 12 августа 2014, 16:40
Слушайте, а Вы глазастая — столько смотрела и не заметила

• 12 августа 2014, 16:45
Исправила   это честно говоря, не было запланировано
  да не переживайте)) бывает
  • Styu
  • 12 августа 2014, 16:25
Огромный продукт, по размерам, однако
  • Teana
  • 12 августа 2014, 16:44
глянула на вас и поняла- у меня точно так же сейчас на голове   тоже иногда хочется прямых волос
бронзер смотрится очень хорошо
  • 12 августа 2014, 20:08
Спасибо, да нам всегда чего-то не хватает-кудрявым прямых волос, тем у кого прямые локонов(Зимой-лета, осенью-весны)
  • Angora
  • 13 августа 2014, 00:35
Однако, классный бронзер! Ни грамма рыжины, супер просто! Хоть иди и ищи себе такой! на Вас смотрится отлично! А 25 грамм не мало, но бывают и по более… типа Терракота Мозаика, имеющаяся в моем арсенале, ажн 29 грам, до скончания века её юзать и юзать… правда на загар я наношу её везде, на декольте, руки, ноги, на лицо под скулу и как скульптор.
  • 13 августа 2014, 00:55
Этот бронзер тоже сойдет как скульптор, правда только если загар отсутствует или совсем слабенький, на таком конкретном загаре его просто не будет видно. А что большой вес у продукта -это и хорошо, тем более если продукт хороший  . Спасибо за комментарий.
У вас интересная внешность, может быть тот, что рыжит, больше бы подошел, мое мнение) А этот не понравился… Разве что в качестве скульптора действительно
  • 13 августа 2014, 14:13
Спасибо за мнение, тем я тоже иногда пользуюсь, просто иногда хочется изменить свою внешность «рыже-веснушчатую » на что — нибудь более нейтральное.