12.08.2014

Sephora " Sol de Rio " bronzing powder или когда лета так мало

>Когда большую часть лета ты проводишь в душном офисе, тоскливо глядя в окно на тех к кому лето уже пришло в виде оплачиваемого отпуска, понимаешь, что красоту в виде слегка тронутого солнцем или не слегка лица придется рисовать искусственно — ты как порядочная девушка идешь за бронзером.
Sephora «Sol de Rio» bronzing powder. Не увидеть его было бы трудно — он огромный, как блюдце.Кстати диаметр блюдца без малого 12 см, вес 25 грамм. Упаковка также манила своей яркостью, пальмами, и бог еще знает чем.Продукт лимитированный.Производитель обещает максимально естественный вид, легкую и бархатистую структуру и ультрамягкое увлажнение с помощью входящих в состав масел жожоба и подсолнечного масла.
В открытом виде радует еще больше.Дневной свет.Искусственное освещение.Это, чтоб оценить угол открытияИ в сравнении с размерами других известных продуктовБронзер легко ложится, прекрасно тушуется, немного пылит. Имеет действительно удачный оттенок, который, как мне кажется, подойдет как для светлой так и для слегка загорелой кожи, на смуглой коже его просто не будет видно.Оттенок совершенно не рыжит, цвет очень натуральный, пятнами не ложится.На внутренней стороне руки, где кожа все таки значительно светлее можно подробнее понять оттенокэто в сравнении с бронзе ром который действительно рыжит Sephora справа и на мне фото дои послеСрок использования чуть больше месяца
Оценка 5
Цена 30$
Спасибо, что за глянули. Меня назвали Таней, можно на ты.

MadlenVolya 12 августа 2014, 13:59
Бронзер отлично вписался в Ваш образ! Очень мило получилось. Мне даже тоже его захотелось для коллекции )
tatuha 12 августа 2014, 16:36
Спасибо.Возьмите, вдруг и Вам понравится!
Mahonie 12 августа 2014, 14:25
Идеальный цвет для вас! Здорово!
tatuha 12 августа 2014, 16:36
Iren_A 12 августа 2014, 14:26
Красивый бронзер и не уходит в рыжину!
Зачем же производители такой объем делают?! У меня еще ни один бронзер не закончился! И каждый сезон ведь что-нибудь новое цапаю! Такой вот огромный «блин» от АртДеко — так вообще нескончаемый уже и крышка отломилась, а того бронзера таааам…
555Galina 12 августа 2014, 14:37
Думаю, имеется в виду, что его можно наносить еще и на тело? Ничем иным такие размеры не объяснить… у меня с Артдеко точно такая же история, как у вас- прикрученная скотчем крышка и нескончаемое содержимое;)) хотя хороший…
Iren_A 12 августа 2014, 14:48
Возможно, но я бронзер на тело что-то не практикую )))
Отломившаяся крышка = хрупкий пластик не наши же с вами неугомонные ручонки,   предлагаю на «ты»
555Galina 13 августа 2014, 00:01
ОК
555Galina 12 августа 2014, 14:32
Отлично смотритесь- и с бронзером   и без него тоже)
tatuha 12 августа 2014, 16:34
Спасибо огромное!
man_i_ya 12 августа 2014, 14:42
У вас и без бронзера красиво выделяются скулы, Татьяна) и бронзер хорош) а цвет волос у вас родной? и вьются сами?
tatuha 12 августа 2014, 16:38
Спасибо, цвет не родной, а вьются сами.и я тоже иногда мечтаю о прямых волосах.
man_i_ya 12 августа 2014, 17:51
и у меня вьются сами, но о прямых я не мечтаю. наоборот что- то с ними случилось и они стали меньше виться… печаль моя
ViolaTricolor 12 августа 2014, 14:50
Супер образ получился! Все натурально и не броско. Вам очень идет.
Размеры бронзера, конечно, впечатлили
tatuha 12 августа 2014, 20:48
Спасибо, да размер огромный.Ну зато на туалетном столике его точно не потеряешь из виду
Coffee-glace 12 августа 2014, 15:41
Кхе-кхе отражение в очках удивило))
А бронзер достойный))
Styu 12 августа 2014, 16:24
Я уж подумала, что это я такая — обращаю внимание, на что не просят
Miss_O 12 августа 2014, 16:24
вы не одна такая
tatuha 12 августа 2014, 16:48
Извиняйте, ну первый блин он же слегка должен быть комом
tatuha 12 августа 2014, 16:40
Слушайте, а Вы глазастая — столько смотрела и не заметила

tatuha 12 августа 2014, 16:45
Исправила   это честно говоря, не было запланировано
Coffee-glace 12 августа 2014, 17:28
  да не переживайте)) бывает
Styu 12 августа 2014, 16:25
Огромный продукт, по размерам, однако
Teana 12 августа 2014, 16:44
глянула на вас и поняла- у меня точно так же сейчас на голове   тоже иногда хочется прямых волос
бронзер смотрится очень хорошо
tatuha 12 августа 2014, 20:08
Спасибо, да нам всегда чего-то не хватает-кудрявым прямых волос, тем у кого прямые локонов(Зимой-лета, осенью-весны)
Angora 13 августа 2014, 00:35
Однако, классный бронзер! Ни грамма рыжины, супер просто! Хоть иди и ищи себе такой! на Вас смотрится отлично! А 25 грамм не мало, но бывают и по более… типа Терракота Мозаика, имеющаяся в моем арсенале, ажн 29 грам, до скончания века её юзать и юзать… правда на загар я наношу её везде, на декольте, руки, ноги, на лицо под скулу и как скульптор.
tatuha 13 августа 2014, 00:55
Этот бронзер тоже сойдет как скульптор, правда только если загар отсутствует или совсем слабенький, на таком конкретном загаре его просто не будет видно. А что большой вес у продукта -это и хорошо, тем более если продукт хороший  . Спасибо за комментарий.
Zaoknomzima 13 августа 2014, 12:05
У вас интересная внешность, может быть тот, что рыжит, больше бы подошел, мое мнение) А этот не понравился… Разве что в качестве скульптора действительно
tatuha 13 августа 2014, 14:13
Спасибо за мнение, тем я тоже иногда пользуюсь, просто иногда хочется изменить свою внешность «рыже-веснушчатую » на что — нибудь более нейтральное.