Помада Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour №05 Mademoiselle

Всем привет!
Как известно, помад много не бывает, поэтому сегодня речь пойдет о так редко встречающейся в моей косметичке нюдовой помаде Chanel Rouge Coco №05 Mademoiselle/

Мое мнение:
Помады серии Rouge Coco мне полюбились еще в 2010-м, с самого момента их выхода. Все оттенки, что у меня за это время были, стали моими фаворитами. Как обладательница и любительница ярких оттенков помад, я никак не могла предположить, что меня потянет на nude, однако это случилось. Итак, вот она Rouge Coco в оттенке №05 Mademoiselle. На нюдовой базе отливает розово-лилово-коричневым. Как настоящая мамзель, помада крайне переменчива: в зависимости от освещения она либо, розовая, либо коричневая, либо лиловая. В носке, как и все помады Rouge Coco, комфортна, бархатиста и пигментирована, не скатывается и выдерживает перекус. Имеет легкий золотистый шиммер, который красиво отливает на солнце. Питер Филипс, как мне известно, позиционировал этот оттенок как универсальный, который подходит абсолютно всем вне зависимости от цветотипа и возраста, именно поэтому в рекламном ролике и промо фотографиях Ванесса Паради носит именно этот оттенок.
Цена: 1331 руб. с учетом 25% скидки.
Срок тестирования: 1 год.
Оценка: 5.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.
Благородный цвет)
Мария, спасибо! Цвет действительно классичсекий, думаю, что подойдет абсолютно всем.
Действительно абсолютно универсальный цвет, и вам очень идёт. Как-то тестировала помаду из этой серии, показалась суховата и губам было некомфортно   Безусловно, всё индивидуально.
Виктория, спасибо! Согласна, что всё индивидуально: что одному подходит, то другому — смерть. Я со всеми помадами Chanel дружу, единственные, что мнечуть подсушивают губы это Rouge Allure Velvet.
Липочка, приветик. Тебе этот оттенок очень к лицу. Как-то я пропустила его мимо, а тут золотой шиммер! Он хорошо виден?
Юленька, спасибо, солнышко. Шиммер заметен на ярком солнце, он очень красиво подчеркивает цвет, при искусственном освещении я его не заметила, ноь с моим зрением это нормально. Тебе оттенок очень пойдет, попробуй!
Липочка, отличный оттенок, классика. Довольно нейтральный и практически всем подходящий!
Ирин, спасибо, согласна цвет универсальный. Мне кажется на тебе будет превосходно смотреться.
  • 11 августа 2014, 22:04
Цвет и в самом деле универсальный. Вам хорошо.

И все те годы, что он существует, я хочу его купить и всякий раз передумываю по неясным причинам)
Спасибо большое! Я тоже не сразу за него взялась, с момента появления помад этой серии в любимцах у меня были две №19 Gabrielle и №17 Orchidee, а вот теперь и эта запала в душу.
  • 11 августа 2014, 22:19
Орхидею тоже я хотела! потом решила, что она темновата (может, и зря)) А Габриэль — легендарный оттенок — показалась холодноватой.
Орхидея на губах смотрится божественно, а Габриэль это красный с горсточкой тепла. На губах он совсем не холодный.
  • 11 августа 2014, 22:36
N19 точно не тёплый. Иначе я бы его купила. Он нейтральный, возможно, тяготеющий к холодному при случае.
Теплые красные в Руж Коко — N25 Вандом и N27 Талисман. Я просто долго именно красные оттенки этой линейки детально разбирала, поэтому хорошо помню)
  • djho
  • 11 августа 2014, 22:05
очень-очень круто! а ведь я её видела недавно, и вот пень — не взяла(( хотя качество мне оооочень нравится — у меня лимитка прошлой осени — 45 character — ну супер! такая кремовая, но не плывёт, и действительно очень благородные цвета, не сушит мне абсолютно. вот каждый раз иду за помадой — думаю, ну Коко возьму какую-нибудь, а внимание всегда новинки оттягивают, так она одна, к сожалению, пока у меня и обретается)) очень-очень тебе идёт)
Леночка, спасибище! Я вот тоже за лимитками гонялась, а потом бросила это грязное дело, взяла ту, что давно хотела.
  • djho
  • 12 августа 2014, 06:29
вспомнила — это была осень 2012)) там ещё палетка-хайлайтер пайетками была)))) да она мне случайно попала — та осень такая была… мммм… у меня ещё румяна Rose Initiale оттуда — всё самое любимое)) в общем, надо мне обязательно к Mademoiselle и к Gabrielle присмотреться)))
Лен, они 100% твои! Жду постов!
  • Iren_A
  • 11 августа 2014, 22:06
Пересматривала фото несколько раз, и, все же, затрудняюсь определить для себя цвет. Терракота? Розово-бежевый? Свои губы, только лучше!
Ирина, я тоже не смогла дать определение оттенку, потому как в зависимости от освещения, он меняется до неузнаваемости.
Липочка чудесный осенний цвет! Тебе очень идет!
Юленька, спасибо, дорогая! Он такой спокойный в отличие от моих любимых красных, ярко-розовых, фуксийных!
  • LYU
  • 11 августа 2014, 22:46
Липа! Тебе этот оттенок однозначно идет! Я вот до этой серии не дошла чёт…
Люда, срочно исправляйся! Руж Коко мне очень нравятся. Эта не первая и не последняя, точно!
  • Fortune
  • 11 августа 2014, 22:55
Липа, идеальный цвет! Хочу ее. Спасибо за пост! А что на веках?
Юль, спасибо! Никак не привыкну к нюдам, всегда думала, что нюд — это не моё. А на веках карандашик Макс Фактор №050 Charcoal Grey.
  • Angora
  • 11 августа 2014, 23:01
Да, Лип, очень подходящий тебе оттенок! И стрижка очень идет!
Танюш, спасибо, мне безумно приятно
  • Tesorito
  • 12 августа 2014, 01:03
Элегантный оттенок! Вам очень идет! Люблю такие, надо будет посмотреть на него, потестить))
Катерина, благодарствую! Обязательно присмотритесь, оттенок на всех губах раскрывается по-разному, и ни разу не видела, чтобы он кому-то не подошел.
Спасибо за пост, Липочка! Цвет чудесный, только, боюсь, на мне будет сероватым. Нет за ним такого грешка при определенном освещении?
Наверное есть, но только при очень тусклом. А, судя по фотографии в профиле, Вам он подойдет. Попробуйте!
Прекрасный оттенок! Уместен всегда и везде)
Спасибо, Наташа, согласна цвет легкосочетаемый с любым оттенком и текстурой. Мне тоже очень понравился.
  • 12 августа 2014, 09:54
Классный оттенок, тоже давно на него на смотрю… Похоже, пришло время обзавестись. Люблю такие благородные универсальные цвета. И как раз на осень к месту будет)
Спасибо! Видела этот цвет на трех разных женщинах с диаметрально противоположными цветотипами. Подошел абсолютно всем. Жду поста!
  • 12 августа 2014, 10:23
Будет, будет пост)) Сейчас расскажу про новую КиссКисс, а потом уже все остальное))
  • Anecka
  • 12 августа 2014, 11:22
Ой, Вы уже купили, очень жду Ваш отзыв на новинку
  • 12 августа 2014, 11:26
Да, взяла 302 оттенок (Романтический поцелуй), напишу отзыв на этой неделе, скорее всего в субботу, раньше времени не будет… По-моему этот цвет еще не показывали на Косметисте.
  • Anecka
  • 12 августа 2014, 10:47
Умеют в Chanel цвет замешать
Согласна))
Цвет на первый взгляд незамысловатый, но при разном освещении он с вами играет причудливыми красками.
  • 12 августа 2014, 12:02
Красивый цвет, очень удобный и элегантный. С ним и задумываться особо не надо — всегда будет выглядеть к месту. Осенью особенно востребован) Очень Вам идет)
Вот для меня такой цвет не нюд совсем, хотя понимаю,чем, собственно, он nude )) бледная я слишком...
Спасибо, Лена! Для меня-любительницы красных и ягодных оттенков помад, получается, то нюд. Подобных помад у меня 3, они все почти как новые, потому как пользуюсь ими редко. Мне кажется, что он Вам пойдет. У меня есть девочка знакомая, у которой эта помада в фаворе, так ее бледность, граничащую с болезненно-тифозной цвет этой помады не подчеркивает, а наоборот лицо становится живым. Попробуйте!
Очень вам к лицу оттенок) и правда — универсальный, нейтральный)
Марина, большое спасибо! Да,, цвет действительно самый универсальный. У Шанель таких три: Руж Коко №5 Мадемуазелль, Руж Коко Шайн в оттенке №54 Бой и Руж Аллюр №99 Пират. Эти оттенки визажисты Шанель позиционируют как универсальные, которые подходят абсолютно всем вне зависимости от цветотипа, пола и религиозной принадлежности.
«вне зависимости от цветотипа, пола и религиозной принадлежности» —   тоже люблю так говорить))
согласна)
Ооо, Руж коко шайн 54 Бой нежно люблю   нежный цвет, текстура, к тому же это была моя первая помада люкс   (2 года назад вроде) до сих пор не выбросила)) у меня там осталось на 1 покрас   берегу))
Пират нравится) но свой красный я пока что нашла — Руж Диор 999) но поиски, конечно, будут продолжаться

Весной купила прям без затеста Шанель Руж аллюр 88 Evanescente (после постов на Косметисте) — самый нюдовый нюд) прям мои губы) тоже универсальный, считаю)
У меня Бой с Пиратом в фаворитах. Самые красивые красные у Шанель. Их оттенков видимо-невидимо. Очень люблю Руж Коко №19 Габриэль — благородный красный, идеальный во всех отношениях. В старой линейке Аллюров был очень красивый №08 Бриллиант. Снят с производства еще до смены линейки, замену ему до сих пор найти не могу.
Липа, какие мы все разные…
На тебе оттенок абсолютная классика — аристократка на твоих губах, на мне же скучнейшая, у меня такие две совсем миниатюрные были, я их раздарила
Наташ, спасибо большое! Я сама не думала, что когда-нибудь приду к нюду, у меня все оттенки помад либо красные, либо ягодно-бордовые. Мне кажется, что на твоих губах все оттенки помад смотрятся роскошнейшим образом. Честно!