Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.08.2014
3019

Hyalual- Aqualual Proessional Melt Water (Талая вода) или Разоблачение мифов

Флакон:
Жара, мы высыхаем, как курага. Чтобы не превратиться в урюк многие спасаются термальной водой. Как вы знаете, она содержит минеральные соли. А вот они вытягивают из кожи влагу. Вы придаете этому значение? Наверное нет. Я сама задумалась об этом недавно, неоднократно замечая, что кожу стягивает после термальной воды. Ситуация тупиковая, что делать? Решение оказалось на поверхности. Талая вода Aqualual от Hyalual — идеальный вариант. В ней нет солей, но присутствует гиалуроновая кислота, что нам на руку. То есть на лицо! Воду добывают при таянии ледников Альп, Кавказских гор и Тибета.

Никакого стягивания после нанесения! Основное различие в ощущениях только в том, что талая вода, в отличии от термальной впитывается немного дольше. Наверное это из-за гиалуронки, так как у нее довольно крупные молекулы.

Вообще, средство предназначается не только для питания кожи, но еще и для разглаживания морщин. К сожалению (ну или к моему личному счастью) я пока еще не столкнулась с этой проблемой и никак прокомментировать действенность водички в борьбе с морщинами не могу!

Срок использования: 1 месяц
Оценка:5
Цена: 400-700 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Heylenka 11 августа 2014, 14:49
странно слышать, что термальная вода стягивает кожу   когда ей наоборот пользуются для ее увлажнения
beautiful_melanholy 11 августа 2014, 14:55
пардон, что вмешиваюсь, мне термальная вода стягивает и подсушивает кожу.
Solare 11 августа 2014, 15:04
Мне тоже термалка сушит кожу
JulyKM 11 августа 2014, 15:14
Аналогично! Мне тоже термалка стягивает кожу, хоть у меня она комбинированная.
Sveto4ek90 12 августа 2014, 08:26
И мне тоже… Выбрызгала 50 мл, и никакого эффекта. Как была сухая с шелушениями, так и осталась. И на пудру, и на голое лицо, без разницы. Брала Авен. Обычная вода столовая из бутылки в пульверизаторе ито больше увлажняет.
Cassandra_Neverhood 11 августа 2014, 15:02
Химия — упрямая штука, а физика- тем более. Термальная вода- вода с солями, часто очень насыщенная. А соли имеют свойство притягивать воду- гигроскопичны как вата. Когда вода из термалки испаряется с кожи- соли также вытягивают влагу из кожи, на которую нанесены. Это может быть заметно сразу при сухой коже, для увлажненной изнутри кожи эффект заметен не сразу. Активность солей зависит от их количества и типа- от марки и насыщение солями термальной воды. На минеральной воде питьевой состав солей указывают, а вот с термалкой такой простоты нет в выборе.
LeFortuna 11 августа 2014, 16:24
Я вот тоже в толк не возьму, как вода с солью может увлажнять. Подсушить, освежить-стянуть жирную кожу в жару — да. Но увлажнить?..
Cassandra_Neverhood 11 августа 2014, 16:30
Видимо, имеется в виду чисто тактильный одномоментный эффект обрызгивания водой:) а то, что эта вода сушит- уже не обращают внимания за пшиком в лицо:) ощущение в первые секунды же свежести:)
LesYA86 13 августа 2014, 00:48
Мне тоже. Еще как сушит!
Darina95 11 августа 2014, 19:35
а насколько она экономична?
Llilo_21 12 августа 2014, 15:36
Экономичная. У меня еще не закончилась!)
Malishok 13 августа 2014, 23:36
Сегодня только с подругой обсуждали, она брызгалась и мне предложила, а я говорю — сушит)
Lianushka 31 марта 2015, 13:00
хм, интересно… в химии не сильна а гиалуронка в талой воде откуда взялась? Так «природой задумано» или искусственно добавили при производстве?