11.08.2014

Yves Saint Laurent - Rouge Volupte Shine Lipstick #11 (Beige Instinct)

Доброго времени суток!
Речь пойдёт о полюбившейся мне помаде.
Упаковка, как всегда, на высоте. Золото, вырезанный логотип, плотно защёлкивается. Сам стик легко выкручивается, твердый, не ломкий.
Оттенок кофейный, нежный, с шиммером. Ложится на губы полупрозрачным слоем, совсем неплотно. Неплохо увлажняет, в складки не забивается. Шиммер на губах не чувствуется и дискомфорта не вызывает.
Помада имеет цветочный запах, и сладкий вкус, хочется постоянно облизывать губы
Держится недолго, час-полтора, перекус точно не выдержит.
Дневное зимнее освещение:
На солнышке:
В полном «образе»:

Стоимость: около 1200 рублей
Срок использования: около года

Для меня эта помада является неплохим повседневным вариантом, не требующим особого времени на нанесение. Она комфортна в носке и приятна по цвету.
Всем спасибо!

beauty_n_maria 11 августа 2014, 01:47
Очень красивый карамельный цвет помады — в следующий поход магазин обязательно присмотрюсь к этой серии. И замечательный нежный образ на последней фотографии получился
MagicKucher 11 августа 2014, 19:44
Помада действительно стоящая!)
Sansa 11 августа 2014, 05:01
Очень красивый благородный цвет! Мне кажется, он придает изюминку в «макияже без макияжа».
Mari909 11 августа 2014, 08:58
Очень похожа на chanel chic, но плотнее! Спасибо, красивые фото!
MagicKucher 11 августа 2014, 19:47
Не видела этой помады, вообще особой страсти к Chanel не питаю(
Natalia_Bos 11 августа 2014, 09:28
Оттенок очень приятный, и на губах помада отлично легла.
KatrinaYatt 11 августа 2014, 09:43
Вот каждый раз удивляюсь — ну что же с моими губами не так? Тоже есть эта помада, но шиммер ощущаю достаточно сильно, да на губах неприятное ощущение — высушивает ...
У Вас такая внешность интересная
MagicKucher 11 августа 2014, 19:47
Возможно, бракованный экземпляр?
KatrinaYatt 11 августа 2014, 21:04
Хех, вряд ли, скорее уж губы бракованные.
Мне большинство 'всеми любимые' помады не подходят почему-то…
Cat_Borealis 11 августа 2014, 09:44
и правда, почти клон Chic, но плотнее и немного светлее
i-betcha 11 августа 2014, 12:17
Как Вы изменились! И стрижка и цвет волос! Супер, очень красиво!
Помада, действительно, хороший повседневный вариант, полупрозрачная, не требует длительных вырисовываний)
MagicKucher 11 августа 2014, 19:48
Это мой зимний образ, стрижка все та же, только цвет волос другой)
Styu 11 августа 2014, 13:02
Оооо, красиво выглядит, не думала, что мне такой оттенок понравится так может! Спасибо за пост.
Tata178 11 августа 2014, 17:00
Интересный оттенок и смотрится на Ваших губах замечательно!
Deepsyred 11 августа 2014, 19:11
Ой, вы блондинка… Как странно))) Как то она бледнит вас, или теперь так кажется.
MagicKucher 11 августа 2014, 19:49
Образ зимний, теперь не блондинка)
Естественно, никакой яркости нет: на мне ноль макияжа, помимо помады)
o_cherenkova 11 августа 2014, 21:03
Какие у Вас губы красивые