11.08.2014

Loreal А L'extraordinaire Color Riche #201 Rose Symphony и Lumene Wild Rose Pearl Lip gloss #28 Drops Pisarat

Не смотря на последний месяц лета, оно продолжается и мне хочется всё больше ярких цветов. В поддержке летнего настроения мне помогают следующие товарищи.

Оба блеска по оттенку схожи, но сказать, что я купила два одинаковых явно нельзя.
Предлагаю сначала посмотреть на помощников дабы знать чего от них ожидать
Слева — Loreal, справа — Lumene

Lumene Wild Rose Pearl Lip gloss в оттенке №28 Drops Pisarat
Оттенок в упаковке кажется насыщенным, розовым, немного отдающим в фуксию с множеством блёсток. Сначала может показаться, что на губах будет выглядеть дешево, но на деле это совсем не так. В жизни цвет скорее нежно-розовый, немного кукольный. Имеет сиреневый подтон и явно холодный.
Запах приторный, конфетный. Мне нравится, я люблю улавливать приятный аромат, но после нанесения он не ощущается.
Блеск в меру густой. При нанесении не растекается. Хорошо держится на губах пару часов. Сходит равномерно, оставляя лёгкий блеск. Большим плюсом для меня является то, что его блёстки не размазываются по всему лицу и совершенно не ощущаются на губах.
Имеют место небольшие затекания в складки, но и то я их рассмотрела с очень близкого расстояния. В жизни в глаза не бросается.
Упаковка особо восторга не вызывает. Ничего лишнего, но вся необходимая информация присутствует ( наклейками был обклеен щедро)). Закрывается плотно. Не вытекает.
Спонж немного мохнатый, но приятный. Сложностей при прорисовке контура не возникает.
Палитра у данного продукта широкая: от нюдов до ярко-красного (который чуть не был куплен вместо нашего героя поста)).
Теперь же в деле.

Оценка:5-( за небольшие затекания)
Цена: мне достался по акции примерно за 250 руб.

Loreal А L'extraordinaire Color Riche #201 Rose Symphony
Этот товарищ довольно существенно отличается от того, что был выше.
Оттенок у него на свотчах на руке больше отдаёт в коралловый, но на самом деле он ярко-розовый. Имеет небольшой шиммер, который заметен только на солнце.
Наносится довольно плотным слоем и если переусердствовать, то может на стыке губ скататься в полоску. В складки всё так же затекает, но здесь всё не так страшно: затекания заметны с близкого расстояния. В отличие от других оттенков в этой линейке лаков для губ (у меня есть такой в красном варианте) — не растекается и хорошо держится на губах. После себя оставляет яркий пигмент, который я так сильно не люблю. Именно поэтому я использую его реже, чем блеск от Lumene. Первое, что пропадает после первого часа носки — это блеск. Вид остаётся приличный. Создаётся впечатление помады на губах. Я не против такого эффекта, но за отсутствие блеска всё равно немного обидно.
Упаковка внешним видом и спонжем похожи сами знаете на кого)) Аппликатор удобный. Со временем он не лохматится (из опыта такого же продукта только в ином цвете).
Смотрим.
Вывод: опыт показал, что данная линейка лаков для губ в зависимости от оттенка имеет разные характеристики. Этот цвет определённо носить буду как минимум до конца лета))
Оценка: 4 ( затекания, оставляет пигмент).
Цена: примерно 400 руб.

Напоследок покажу Вам оба товарища для сравнения.
Слева — Lumene, справа -Loreal.
Я -Лера. Ко мне на «ты» ( невероятно, но я без чёлки)).

JulyKM 11 августа 2014, 10:40
На вас обе понравились — создают эффект влажных губ. Хочу обетеперь.
Levitee 11 августа 2014, 12:50
Вы такая красотка! Больше понравился второй экземпляр. Можно поинтересоваться, а что у вас за пудра/тон ? — кожа выглядит очень красиво.
Kaleriya23 11 августа 2014, 13:52
тон — Lumene CC
Styu 11 августа 2014, 12:53
Вам идут   А вы на губы тон тоже наносите? Там, где губы ню — очень красивый цвет свой!
Kaleriya23 11 августа 2014, 13:55
Перед нанесением помад, блесков губы всегда чуть припудриваю, потому что свой пигмент слишком яркий и цвет губ неоднородный.
555Galina 11 августа 2014, 13:24
Совсем разные- и оба тебе идут  . Кстати, понятия не имею, на что похожа упаковка второго блеска- просвети меня, темную, пожалуйста;)))
Kaleriya23 11 августа 2014, 13:46
Благодарю!
Похож на лаки для губ от ИСЛ))
555Galina 11 августа 2014, 14:02
Ну, упаковкой точно не похож, а вот относительно содержимого- не могу судить, Лореалем не пользовалась. А сколько блеск в среднем на губах держится?
Kaleriya23 11 августа 2014, 14:21
Ну мне почему-то напомнил. Особенно спонж.
В посте написано, что блеск через час пропадает. Сам он держится может часа 3. Перекусы выдерживает, но не стойко.
Cat_Borealis 11 августа 2014, 14:44
похоже, СС Lumene угадывается за счет вида кожи как после фотошопа. Шикарная вещь!
Блески оба понравились, но из-за нелюбви к L'Oreal взяла бы только первый экземпляр
Kaleriya23 11 августа 2014, 14:50
Спасибо за лестный отзыв. Для моей проблемной кожи он особенно приятный
А почему Лореаль Вам не нравится?
Cat_Borealis 11 августа 2014, 15:02
Вообще не видно, что кожа проблемная   в других постах у Вас, ттт, тоже особых каких-то проблем и не заметила

Все средства для губ Лореаль, которые я пробовала, либо сильно сушат губы, либо раздражают привкусом и запахом. Раньше очень любила их Глам Шайны, но потом перестала покупать забыла про них — только они и нравились
Kaleriya23 11 августа 2014, 15:24
Я над этим тщательно работаю)))
Глэм Шайны до сих пор продаются. Недавно смотрели их в магазине с подругой и вспомнили, как мы и ещё в школе покупали)
Мне не очень нравятся их помады из-за специфического запаха…
Anna3004 11 августа 2014, 15:04
Лера, лицо вроде знакомое, а без челки непривычно)) Хорошо тебе)
На тебе больше первый продукт понравился, очень нежно и сочно одновременно))
Kaleriya23 11 августа 2014, 15:26
Самой непривычно, но она уже надоела)) совершу сто первую попытку отрастить немного.
Anna3004 11 августа 2014, 15:29
Понимаю тебя) у самой та же фигня))))
fabulous_iry 11 августа 2014, 21:08
Очень красивые цвета блесков и тебе идут!
Kaleriya23 11 августа 2014, 21:11
Большое спасибо
Подобные цвета у меня первые. Обычно предпочитаю нюлы или совсем яркие)
fabulous_iry 11 августа 2014, 21:30
Такие цвета всегда освежают. Вчера мне также в подарок дали блеск от Loreal и мне очень понравился, немного запах химический, но я его на губах не чувствую.
Kaleriya23 11 августа 2014, 21:32
Точно освежает. Я почему-то раньше не задумывалась. Теперь буду чаще присматриваться.
А блеск этой же серии или из другой?
fabulous_iry 11 августа 2014, 21:53
У меня другая серия: Loreal shine fresh в оттенке 181 Sheer Grenadine.На губах блеск прозрачный и оттенок губ делает малинового цвета, выделяет красиво губы.
man_i_ya 12 августа 2014, 13:13
Вы красотка, Лера! вам обе помады очень хорошо