09.08.2014

Так ли он нужен? Новый бальзам от Maybelline Baby Lips Moisturizing Lip Balm Peach Kiss

Месяца два назад я смотрела видео из разряда «мой утренний/вечерний ритуал». Одно, второе видео и я не заметила, как меня затянул просмотр роликов. Девушки были разные, они использовали разный уход, но лишь один продукт повторялся из раза в раз — Baby Lips от Maybelline. Через полмесяца в различных косметических группах я начала натыкаться на вопросы девушек из разряда: где купить Baby Lips? когда же он у нас появится? И вот, эти бальзамы начали появляться в наших магазинах. Новостная лента тут же запестрила фотографиями покупок данного продукта, и одним экземпляром покупка не ограничивалась. Посмотрела, почитала и для себя решила: если встречу – куплю, ехать в магазин только за ним нет смысла.
Встретила в ближайшем магазине бытовой химии, лежали на кассе в большом изобилии. В летнее время, мои губы не капризничают, и им вполне хватает любого бальзама попавшего под руку. Поэтому решила и его попробовать.

Обещания производителя: Больше никаких скучных гигиенических помад! Baby Lips — Современный бальзам для губ. Baby Lips Персик — с ароматом персика и нежным бежевым оттенком.
Моё мнение: стандартный для бальзама стик, весом 4 грамма. Оттенок на губах еле уловим.
Присутствует шиммер, но на губах не ощущается. Для летнего времени и для губ без особых проблем неплохое дополнение. Ни о каком накопительном эффекте через 4 неделе (на моих губах) речи не идёт. Как только бальзам исчезнет, ваши губы возвращаются в состояние «до» нанесения бальзама. О каком чудесном аромате шла речь? Для меня это запах какой-то резины и жвачки, да и во рту появлялся неприятный привкус. Порадовало, что не оставляет белой полоски на губах.
Я считаю, что всё очень индивидуально и кому-то бальзам придётся по вкусу. Но после этого представителя, другие разновидности baby lips у меня не возникло желания купить. Закончу его (если закончу) и больше не повторю покупку. Ажиотажа не поняла, обычный бальзам для губ.

Страна производитель: Франция
Цена: 80 рублей
Время использования: месяц

Всем хорошего настроения.

JuliaT 09 августа 2014, 20:42
Даша, скажите, пожалуйста, Вы на него помаду не пробовали наносить, хорошо ли ложится?
Или этот бальзам все-таки больше как самостоятельный продукт?
DashaLi 09 августа 2014, 20:49
Помаду я наношу всегда на голые губы, без бальзама. Этот продукт я носила как самостоятельный продукт, как поведёт себя с ним помада, к сожалению, подсказать не могу.
JuliaT 09 августа 2014, 21:00
Спасибо.
alisha272 09 августа 2014, 20:44
Мне этот бальзам подчеркивает абсолютно все шелушения и никак на них не влияет:/ а вот вишневый хорош
DashaLi 09 августа 2014, 20:50
  может от цвета зависит его поведение
Deminka 09 августа 2014, 21:54
у меня есть такой бесцветный, он классный) губы очень мягкие) и запах приятный, нейтральный)
DashaLi 09 августа 2014, 22:09
Серьёзно? Может стоило начинать знакомство с бесцветных представителей baby lips, а не с персика
LeFortuna 09 августа 2014, 22:39
Это же не Pink Punch, тот розовый…
DashaLi 09 августа 2014, 22:43
Спасибо, что указали на ошибку, исправила.
LeFortuna 09 августа 2014, 22:46
У меня, кстати, тоже этот персик есть. По ощущениям сушит губы, подчеркивает шелушения, тоже не понравился. Еще этот шиммер…
DashaLi 09 августа 2014, 22:55
Если перестараться с нанесением, то вид губ можно получить не самый приятный.
JanaR 10 августа 2014, 00:14
Неудачные бальзамы для губ можно пользовать для смягчения кутикулы)
Обнаружено случайно- в темноте схватила не ту банку. Результат понравился)
DashaLi 10 августа 2014, 00:28
Прекрасное случайное открытие   запомню.
Diana-Nathalie 10 августа 2014, 11:54
Да и зимой на сухие участки можно. А на работе и вместо крема для рук пару раз я использовала, когда совсем ничего не было. Мне даже понравилось.
DashaLi 10 августа 2014, 12:20
Я думаю, что как крем для рук лучше брать бальзам без шиммера и цвета
А для кутикулы и на ночь этот сгодится
Diana-Nathalie 12 августа 2014, 13:26
В экстренных случаях я могу этим поступиться))
crystal_maiden 10 августа 2014, 00:37
Абсолютно с Вами согласна, меня тоже не особо впечатлил. Но если его хоть как-то можно носить, то розовый — вообще никак, находит какие то даже несуществующие шелушения
DashaLi 10 августа 2014, 10:48
Розовый ярче, видимо из-за этого все шелушения сразу стали видны
Terrible_Beauty 10 августа 2014, 01:39
Так же плюсуюсь кому не понравился, у меня их 3 (розовый, как у вас и голубой) Считаю что ничего не делают, лежат какой то жирной пленкой на губах и все. Но от розового хотя бы цвет, остальные   Не понимаю всеобщих восторгов:(
DashaLi 10 августа 2014, 10:52
Хорошо, что я купила только одного представителя.
karmelita-05 10 августа 2014, 10:00
У меня три, купила сразу, как появились. Интенсивный, Увлажняющий (с мятой) и Вишневый. Интенсивный хорошо борется с серьезными трещинами и даже заедами. Увлажняющий действительно делает губы очень мягкими и холодит) Ну а вишневый отлично смотрится, губы мягкие с бордовым оттенком вишни) С персиком не пробовала отпугнул шиммер…
DashaLi 10 августа 2014, 11:12
Ох, еще раз убеждаюсь в том, что все индивидуально   второй раз думаю о том, что стоило купить бальзам без цвета
Solare 10 августа 2014, 16:49
У меня вишневый — мне нравится. И легкий цвет дает, и губам с ним комфортно. Если сравнить с аналогичной Нивеей, которая тоже с оттенком, то этот бальзам в тысячу раз лучше! От той Нивеи у меня губы сохли и покрывались корками, с этим бальзамом такого нет
DashaLi 10 августа 2014, 22:12
Нивеи с цветом мне не очень нравятся. А вот серия «базовый уход» мне отлично подошла на зиму
Solare 10 августа 2014, 23:07
Мне из Нивеи нравится бальзам, который с СПФ
DashaLi 10 августа 2014, 23:17
Этот товарищ кочуют у меня из сумки в сумку, на всякий случай   нравится, что не жирный
Melori 10 августа 2014, 17:45
А я давно искала бальзам с легким цветом, купила вишневый, очень нравится! Губы увлажняет и придает им такой сочный цвет) даже на время про помады забыла…
DashaLi 10 августа 2014, 22:13
До чего же мы все разные, у каждого свои ощущения
nafuntay 10 августа 2014, 17:46
У меня два бальзамчика из этой серии. Первый, без цвета воняет отвратительно, и да, вкус тоже  . А второй минтоловый baby lips. У него и запах и вкус ментоловый, но не на долго! Скажем так: бальзамы совершенно бесполезные. Я пользовалась ими на море. И их использование не принесло мне радости. Скорее было противно ими пользоваться
DashaLi 10 августа 2014, 22:08
Этот экземпляр брала с собой на море, там он тоже никак не повлиял на состояние губ.
DaNY 10 августа 2014, 20:41
А у меня ни одного бальзама из этой серии, потому что когда я увидела их состав, то решила, что лучше закажу натуральные с Iherb, чем буду пользоваться бальзамом, в котором столько нефтепродуктов. Я без бальзама совсем не обхожусь. Пользуюсь им чаще, чем любым другим продуктом, поэтому мне не безразлично, что я наношу на губы и тем более, что я съедаю. В то, что они супер-пупер не верю.
DashaLi 10 августа 2014, 22:10
А какие ваши любимцы с iherb? Можете поделиться в личном сообщении?
Charly-V 13 августа 2014, 12:29
У меня сейчас такой, в принципе, ничего особенного — у меня он периодически оставляет белую полоску, аромат средний, состав достаточно химозный и на мне не очень смотрится  . Больше не возьму, убедилась, что бальзамы выбирать лучше бесцветные либо с красноватым оттенком, если уж цвета хочется) Но маме очень понравился и подошел, отдала ей. Был до этого розовый, но он ужасно смотрелся, затекал в складочки, распрощалась с ним
DashaLi 13 августа 2014, 12:59
По поводу «лучше бесцветные или с красноватым оттенком» полностью согласна   Спасибо за комментарий.