Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 366 Fall in Rose

Совсем недавно вышла новинка от марки Guerlain новая помада серии Kiss Kiss! И я решила порадовать себя :) Выбрать оттенок было тяжело, так как в линейке множество приятных оттенков — и бежевых, и розовых, и коралловых

Оформление помады ну очень приятное: черный строгий флакон с золотой «шляпкой». При закрывании такой характерный щелчок. На стике помады логотипы «KissKiss»:
Оттенок я выбрала нейтральный розовый:
Свотчи оттенка при разном освещении:

Текстура помады: нежная кремовая. Помада легко наносится, как будто тает при соприкосновении с губами, при этом она не жирная и не мажет. Чем-то напоминает мне текстуру серии Dior Addict.
Моим губам в ней комфортно, увлажнение безусловно присутствует. Аромат такой же как у серии Rouge G, ненавязчивый, слегка пудровый.
В общем, во всех отношениях приятный продукт, который, безусловно, достоин вашего внимания ;)

Наношу ее без бальзама и без карандаша:

Использую помаду буквально несколько дней
Стоимость: без скидки 1800 р.
Оценка: конечно 5
  • Mahonie
  • 09 августа 2014, 17:21
Ксения, давно вас не было! Прекрасный цвет, нежный, спокойный! Очень удачно гармонирует с опять новым цветом волос.   Спасибо за пост!
  • 09 августа 2014, 22:57
Благодарю :)
Какие чувственные губы на последнем фото! Судя по отзывам, новая линейка KissKiss удалась!
  • 09 августа 2014, 23:00
Спасибо))
Ксюша, рада видеть тебя здесь снова! Как всегда, все безупречно. Не обратила внимание на этот оттенок в магазине, теперь еще раз пощупаю. Скажи, шиммер виден на губах или это так вспышка его проявила?
  • 09 августа 2014, 23:00
Скорее вспышка проявила) спасибо, Юлечка
Отпад! Нежный какой! Спасибо, протестирую еще и его, когда побегу за второй ( и еще за третьей… наверное)
  • 09 августа 2014, 23:02
Спасибо большое)) куда столько-то? :))
  • Baramba
  • 09 августа 2014, 22:08
Хоть я с недавних пор и не люксовый шовинист, вынуждена признать, что выглядит помада по-настоящему дорого, изысканно и на свои деньги. Бог с ним, с цветом, хотя он изумителен и очень вам идет, но какой финиш! Реально глаз не оторвать.
  • 09 августа 2014, 23:03
Сегодня носила ее весь день регулярно обновляя — мне кажется в жизни еще краше)) спасибо!
Красивый цвет, вам очень идет! хочу такой цвет волос
  • 12 августа 2014, 10:29
Благодарю )))
Ксения, помада шикарна!
Вам новый цвет волос к лицу
Спасибо, мне приятно*)
Прекрасный цвет! Надо и себе такую же помаду.
  • 12 августа 2014, 10:30
Помадка замечательная — не пожалеете *)
  • Veleena
  • 10 августа 2014, 09:56
Ксюш, очень нежно и элегантно смотрится! Раздумываю над красным экземпляром – очень хорошо они линейку доработали, судя по фото,)
  • 12 августа 2014, 10:30
Спасибо, дорогая! Красные там такие сочные *))
  • Sane4ka
  • 10 августа 2014, 10:04
Ну оочень красивый оттенок! Обязательно посмотрю эти помады, спасибо, Ксюшенька!))
Очень красивый цвет и так вам идет, чудо!
  • Isterika
  • 10 августа 2014, 17:49
Ксюша, отлично! И цвет замечательный, и текстура…
Я купила 302 оттенок (Романтический поцелуй), тоже очень нравится, но пожалуй на этом и закончу с этой серией)))
  • 12 августа 2014, 10:31
Спасибо) я никогда больше одной из серии не покупаю — люблю все разное :)
  • Isterika
  • 12 августа 2014, 11:14
Ыыыы, я тоже, но мне там один оттенок очень уж запал в душу))
Ксюша вернулась, ура!   Сейчас нахожусь на стадии выбора оттенка из этой линейки помад, поэтому каждый отзыв очень ценен! А если еще и KissKiss похожи на Dior Addict, то брать буду точно   Очень нежный розовый нейтральный цвет, люблю такие! Спасибо большое за пост!
  • 12 августа 2014, 10:31
Очень приятно слышать*)))
Ксюш, помада потрясающе смотрится и очень идет тебе! И она 100% отправляется в список хотелок Прощай, косметическая диета, ура! Для полного счастья мне как раз нужна такая нежно-персиковая красавица и 325 Rouge Kiss а еще парочка розовых и коралловая
Ксюшенька, с возвращением!
Оттенок ты выбрала чудесный, который очень тебе идет и украшает.
Ксюшь, и как я пропустила твой обзор… шикарный оттенок, срочно в избранное, буду тестить.
Губы твои такие нежные
Невероятной красоты девушка!
Давно ищу такой оттенок в помаде, большое спасибо за отзыв.
Побежала покупать
  • Jeanette
  • 20 августа 2014, 17:55
Ох тестила я этот оттенок именно после вашего поста, увы и ах, он оказался не таким розовым как у вас в посте (даже на руке), ума не приложу почему так, у меня он ушёл в тёплый беж… поискала по отзывам ещё и также нашла у блоггера skromni beauty обзор на этот оттенок, у неё тоже на губах вышел сливочный беж… К сожалению… а мне так понравился оттенок на ваших губах.