Совсем недавно вышла новинка от марки Guerlain новая помада серии Kiss Kiss! И я решила порадовать себя :) Выбрать оттенок было тяжело, так как в линейке множество приятных оттенков — и бежевых, и розовых, и коралловых

Оформление помады ну очень приятное: черный строгий флакон с золотой «шляпкой». При закрывании такой характерный щелчок. На стике помады логотипы «KissKiss»:
Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 366 Fall in Rose Оттенок я выбрала нейтральный розовый:
Свотчи оттенка при разном освещении:
Текстура помады: нежная кремовая. Помада легко наносится, как будто тает при соприкосновении с губами, при этом она не жирная и не мажет. Чем-то напоминает мне текстуру серии Dior Addict.
Моим губам в ней комфортно, увлажнение безусловно присутствует. Аромат такой же как у серии Rouge G, ненавязчивый, слегка пудровый.
В общем, во всех отношениях приятный продукт, который, безусловно, достоин вашего внимания ;)

Наношу ее без бальзама и без карандаша:
Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 366 Fall in Rose Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 366 Fall in Rose Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 366 Fall in Rose
Использую помаду буквально несколько дней
Стоимость: без скидки 1800 р.
Оценка: конечно 5
  • Mahonie
  • 09 августа 2014, 17:21
Ксения, давно вас не было! Прекрасный цвет, нежный, спокойный! Очень удачно гармонирует с опять новым цветом волос.   Спасибо за пост!
  • 09 августа 2014, 22:57
Благодарю :)
Какие чувственные губы на последнем фото! Судя по отзывам, новая линейка KissKiss удалась!
  • 09 августа 2014, 23:00
Спасибо))
Ксюша, рада видеть тебя здесь снова! Как всегда, все безупречно. Не обратила внимание на этот оттенок в магазине, теперь еще раз пощупаю. Скажи, шиммер виден на губах или это так вспышка его проявила?
  • 09 августа 2014, 23:00
Скорее вспышка проявила) спасибо, Юлечка
Отпад! Нежный какой! Спасибо, протестирую еще и его, когда побегу за второй ( и еще за третьей… наверное)
  • 09 августа 2014, 23:02
Спасибо большое)) куда столько-то? :))
  • Baramba
  • 09 августа 2014, 22:08
Хоть я с недавних пор и не люксовый шовинист, вынуждена признать, что выглядит помада по-настоящему дорого, изысканно и на свои деньги. Бог с ним, с цветом, хотя он изумителен и очень вам идет, но какой финиш! Реально глаз не оторвать.
  • 09 августа 2014, 23:03
Сегодня носила ее весь день регулярно обновляя — мне кажется в жизни еще краше)) спасибо!
Красивый цвет, вам очень идет! хочу такой цвет волос
  • 12 августа 2014, 10:29
Благодарю )))
Ксения, помада шикарна!
Вам новый цвет волос к лицу
Спасибо, мне приятно*)
Прекрасный цвет! Надо и себе такую же помаду.
  • 12 августа 2014, 10:30
Помадка замечательная — не пожалеете *)
  • Veleena
  • 10 августа 2014, 09:56
Ксюш, очень нежно и элегантно смотрится! Раздумываю над красным экземпляром – очень хорошо они линейку доработали, судя по фото,)
  • 12 августа 2014, 10:30
Спасибо, дорогая! Красные там такие сочные *))
  • Sane4ka
  • 10 августа 2014, 10:04
Ну оочень красивый оттенок! Обязательно посмотрю эти помады, спасибо, Ксюшенька!))
Очень красивый цвет и так вам идет, чудо!
  • Isterika
  • 10 августа 2014, 17:49
Ксюша, отлично! И цвет замечательный, и текстура…
Я купила 302 оттенок (Романтический поцелуй), тоже очень нравится, но пожалуй на этом и закончу с этой серией)))
  • 12 августа 2014, 10:31
Спасибо) я никогда больше одной из серии не покупаю — люблю все разное :)
  • Isterika
  • 12 августа 2014, 11:14
Ыыыы, я тоже, но мне там один оттенок очень уж запал в душу))
Ксюша вернулась, ура!   Сейчас нахожусь на стадии выбора оттенка из этой линейки помад, поэтому каждый отзыв очень ценен! А если еще и KissKiss похожи на Dior Addict, то брать буду точно   Очень нежный розовый нейтральный цвет, люблю такие! Спасибо большое за пост!
  • 12 августа 2014, 10:31
Очень приятно слышать*)))
Ксюш, помада потрясающе смотрится и очень идет тебе! И она 100% отправляется в список хотелок Прощай, косметическая диета, ура! Для полного счастья мне как раз нужна такая нежно-персиковая красавица и 325 Rouge Kiss а еще парочка розовых и коралловая
Ксюшенька, с возвращением!
Оттенок ты выбрала чудесный, который очень тебе идет и украшает.
Ксюшь, и как я пропустила твой обзор… шикарный оттенок, срочно в избранное, буду тестить.
Губы твои такие нежные
Невероятной красоты девушка!
Давно ищу такой оттенок в помаде, большое спасибо за отзыв.
Побежала покупать
  • Jeanette
  • 20 августа 2014, 17:55
Ох тестила я этот оттенок именно после вашего поста, увы и ах, он оказался не таким розовым как у вас в посте (даже на руке), ума не приложу почему так, у меня он ушёл в тёплый беж… поискала по отзывам ещё и также нашла у блоггера skromni beauty обзор на этот оттенок, у неё тоже на губах вышел сливочный беж… К сожалению… а мне так понравился оттенок на ваших губах.