Жидкая помада Sephora Rouge Infusion Tint в оттенке 07 Strawberry tint

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!

Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о стойкой жидкой помаде для губ сочного ягодного оттенка.

Начну с того, что это первая помада, которая пополнила мои запасы за очень долгое время. Я хорошо отношусь к помадам, но предпочитаю блески, потому что ими легко пользоваться «на бегу» и не нужно корректировать форму губ, которая, к сожалению, от природы не идеальна.   Но, почитав отзывы на эту помаду, решительно побрела в магазин и купила ее. С цветом я немного прогадала, но на общее впечатление это не повлияло никак.
1) Помада находится в футляре из черного пластика в форме пробирки с надписями серебристого цвета, которые благополучно затерлись спустя пару месяцев ношения в сумке; имеет коротенький колпачок и очень длинное основание до спонжика.
Сверху на колпачке находится гелевая цветная наклейка-подушечка, которая довольно точно передает цвет самой помады. Спонж привычной скошенной формы, мягкий и удобный.
2) Помада имеет легкий аромат чернобыльских ягод   и горький вкус, поэтому не рекомендую ее облизывать до полной усадки на губах.
3) Сложностей с нанесением у меня абсолютно не возникло: помада очень-очень жидкая, абсолютно не липкая, легко распределяется по губам, позволяет без труда провести четкую линию контура; есть немного времени для того, чтобы подкорректировать, пока пигмент не въелся в кожу. За границы не убегает. Шелушения, наверное, подчеркнет, но т.к. губы у меня беспроблемные, утверждать этого не могу.
4) Цвет холодный ягодный без намека на синеву. Сразу после нанесения имеется легкий глянец, но со временем финиш становится ближе к матовому (при условии плотного нанесения).
Я чаще всего использую помаду для эффекта «губы на лице вроде есть, а помады вроде нет».
Губы «ню».
Наношу немного помады и распределяю пальчиком по всей поверхности губ.
На солнце это выглядит так.
И в глубине комнаты.
Но и полноценно я ею тоже пользуюсь.
На солнце.
В глубине комнаты.
5) Стойкость у помады выше всяких похвал! Держится она до победного. Если весь вечер Вы кушаете и пьете, она просто в итоге будет выглядеть, как мой вариант нанесения №1. Не оставляет следов на коже, одежде, посуде… Удаляется двухфазными средствами или системами «масло-пенка».
6) В процессе использования помады иссушающего действия на губы я не заметила, хотя, думаю, это исключительно индивидуально.

Страна-производитель: Италия
Оценка: Для меня 5 и только 5!
Цена: 650 рублей
Срок тестирования: более 2-х месяцев

С уважением,
Яна
    Какой красивый цвет! И лежит тоже чудесно) Ваши губы  , прям для помадных постов созданы)
    • 09 августа 2014, 11:41
    Спасибо огромное! Я так долго не решалась именно на помадный пост.
    • M-Olly
    • Juka
    • 09 августа 2014, 12:54
    Какие губы!
    • 09 августа 2014, 13:24
    Спасибо! Самокритика не дает мне считать их идеальными.)
    • Juka
    • 09 августа 2014, 13:44
    А ну мы девочки такие девочки. Очень красивые губы и помада на них смотрится здорово.
    • 09 августа 2014, 13:47
    Вы меня засмущали совсем!) Спасибо! Девчонки — это сила!
    Красивые губы, красивый оттенок — чудесный дуэт.
    • 09 августа 2014, 13:25
    Спасибо! Оттенок и правда очень удачный! Думаю купить еще и теплый красный.
    Оттенок просто шикарный, обязательно посмотрю эту помаду в ближайшем магазине.Спасибо за пост!
    ну и мои комплименты губам, давно не видела НАСТОЛЬКО красивых
    • 09 августа 2014, 18:11
    Посмотрите обязательно. Помадные продукты этой марки действительно достойны Вашего внимания. Спасибо за комплимент! Опять краснею.
    • Delorian
    • 09 августа 2014, 19:12
    класс
    • 09 августа 2014, 19:14
    Спасибо!)
    Очень красиво и губы чудесные!
    • 10 августа 2014, 11:12
    Спасибо! После таких приятных комментариев не страшно писать обзоры на средства для губ.
    • helgina
    • 10 августа 2014, 23:49
    Спасибо, отличный пост и хорошо показана помада.
    Ник у вас зачётный )
    • 11 августа 2014, 02:52
    Вам спасибо, что читаете! А с никому мне пришлось повозиться  , все, что ни приходило в голову, занято! Но фанатов «Игры престолов» здесь, видимо, нет)).