Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #344 Sexy coral

Здравствуйте, красавицы!

Новинка от Герлен добралась и до моего помадного шкафчика.   Честно признаться, цвета в линейке меня не поразили, но уйти без покупки я ой как не хотела. Поэтому взяла тот оттенок, чье название буквально говорило: Ксюша, бери меня, ведь сексуального коралла у тебя еще не было!   Ну не отказывать же «товарищу», так и появилась у меня Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #344 Sexy coral.

Оформление кискисовцев (так я про себя их прозвала) сразу привлекает. Еще бы, Герлен умеют красиво завернуть продукт, что его непременно возжелаешь!   Так вот, футляр этой помады из глянцевого черного пластика, верх крышки украшает вензель – логотип марки на золотом фоне. Крышка надежно защелкивается – можно не опасаться за драгоценное содержимое.

Оттенок Sexy coral и вправду очень привлекательный! В стике это настоящая морковка — красный и оранжевый преобладают. Но на губах оттенок раскрывается и розовый пигмент дает о себе знать. Мне нравится, что в оттенке нет шиммера, только чистый цвет. Был бы шиммер, и Sexy сразу можно было бы из названия убрать.

На фото, как всегда, красный доминирует:

Свотч на руке:

Текстура полупрозрачная, легкая, бальзамная. Мне напоминает серию Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine, которую сделали более пигментированной. Благодаря такой текстуре, насыщенность оттенка можно варьировать. На моих губах он в любом случае смотрится ярко и сочно, цвет 100%-ое лето! Больше всего мне в новинке понравилось: приятное нанесение, выравнивание поверхности губ, а этот сливочный финиш ммм…   Но есть и к чему придраться. Помада подчеркивает шелушения, но спустя некоторое время выравнивается и их становится не видно. Далее, она плешивит. И я, надо сказать, ничуть не удивлена, у меня и Rouge G Le Brilliant, и Rouge Automatique с таким же грешком. Но, радует, что опять же, спустя время помада на губах распределяется, усаживается, а неравномерность пропадает. Держится на губах в идеальном состоянии часа три-четыре, потом цвет тускнеет, глянец впитывается. В течение носки губы не сушит, в полоску не скатывается, не растекается, но вот в складочках может немного осесть. После перекуса исчезает в центре губ, после полноценного приема пищи остается контур. Удаляется помада легко. Но пигмент сильно въедается в губы, окрашивая их в розовый цвет.

Посмотрим:

Оценка: 5-

Цена: 1890 руб.

Срок тестирования: неделя.

Благодарю за внимание!
Ааааа! Мне надо! Прямо очень срочно! Он просто умопомрачительно красив  , а учитывая то, что подобных оттенков у меня нет, то нужно срочно вдвойне! )) На Вас, Ксюша, шикарно смотрится! Глаза не оторвать, в который раз картинки листаю ))
Мадлен, с вашей смуглой кожей этот оттенок будет точно супер секси!
Спасибо, мне приятно, что вам нравится!
как же мне хотелось увидеть этот цвет на ком-то — на мне он почему-то уходит в оранжевый.
Вам очень красиво, Ксюша
А форма губ — предмет моего давнего восхищения по Вашим постам.
Спасибо! Я тоже, увидев в стике морковь, засомневалась, но тестер был девственно чист и я попробовала на губах. А он во какой красавец!
Давно заметила, что полупрозрачные текстуры с оранжевым на мне приобретают розовый подтон.
  • Anna3004
  • 12 августа 2014, 16:19
У меня та же проблема: подобные оттенки смотрятся на мне оранжевыми)) печалька
Ксюша, на тебе эта помада смотрится превосходно! Очень благородный цвет!
Спасибо, Аня!
Ух, красиво как! А мне кажется, что и в осенний образ прекрасно впишется
Спасибо! В раннюю осень почему бы нет.
Прекрасный и такой летний коралл.Мои КиссКисски не плешивят да и полупрозрачными не назовешь, видимо, все зависит от оттенка. Ксюша, все кораллы тебе однозначно идут.
Спасибо, Юленька!
Ксюша, цвет шикарный! Ну а дизайн — мечта!
Очки у тебя классные, тоже себе такие большие хочу))
Спасибо, Наташ! Я сама горько жалею, что они были в одном экземпляре, две штуки бы взяла.
  • Fortune
  • 12 августа 2014, 13:16
Ни на секунду не сомневалась в выборе оттенка, потому как Ксения-Коралл — это уже можно сказать, неразрывная цепочка, связь. Подчеркивает шелушения, проваливается в складки губ, въедливый пигмент, Ксюша, а за что 5-? Неужели оттенок все оправдал?
Юль, я долго думала над оценкой, и дело даже не в оттенке. Помада мне очень понравилась своим комфортом на губах, а шелушения многие помады заметно подчеркивают, что видно невооруженным глазом, а эта все же их скрывает. Въедливостью страдают так же многие яркие оттенки и не считаю это недостатком. Поэтому 5 с минусом.
  • Fortune
  • 12 августа 2014, 13:26
Я просто все еще нахожусь в поисках идеального коралла, поэтому отслеживаю все отзывы на этот счет. Оформление у помад прекрасное! Насколько мне известно в линейке представлено несколько цветов с различными вариантами их оттенков, интересно — этот коралл имеет собратьев?
Имеет, есть розово-коралловые, откровенно рыжие, персиково-коралловые. Рекомендую смотреть живьем.
  • SIRELIS
  • 12 августа 2014, 13:25
Увидев только название оттенка я мгновенно поняла кому этот пост будет принадлежать… и не ошиблась)))
Да-да, это я!
Прекрасно, просто прекрасно вам, Ксения)
Вы очень точно подметили по поводу палитры КиссКисс — меня вот тоже оттенки не поразили, но отметила, что они все довольно универсальны и «носибельны») симпатичны) на каждый день прям есть что выбрать) пока не купила себе, присматриваюсь) по затестам на руке показалось, что они будут не очень стойкие и по текстуре как Аддикты Диор. Надо пересмотреть еще раз)
Мне понравился ярко-розовый 361 — Excessive Rose) и еще пара розоватых)
Спасибо, Марина! Стойкость у ярких оттенков выше светленьких это точно.
А на фото очень хорошо сидит — не плешиво и без складочкопроблем.
Особенно мне вот это понравилось — «Ксюша, бери меня, ...»
Про оттенки это вы правильно сказали. Но все равно — они красивые. Мне кажется, что хорошие и «добротные» — в лучшем смысле этого слова.
Такая она и в жизни! Спасибо, Наталия!

• 12 августа 2014, 13:45
Ксюша, 344 номер помада просто красавица, а я себе 343 приглядела))) вот пока хожу кругам зрею))) ты же знаешь я не люблю помады, но эта меня манит!
Представь, я по свотчам на 343 глаз положила, но на мне она проявляет холодный подтон, поэтому выбор пал на мою.
Тебе, думаю, 343 хорошо будет.

• 12 августа 2014, 14:36
Мне вообще весь 340ой ряд понравился. Я примерила из любопытства 343, уж больно все хвалят, и влюбилась, но с покупкой повременила, т.к. не люблю помады, решила куплю и носить не буду. Затем увидела что привезли 373 флюид диор, тоже примеряла, поняла что цвет летний, а лето прошло… и вообще растерялась и ушла) да-да бывает и так на работе какие то все неурядицы, мысли мои не тем были заняты
Ксюша как думаешь 373 флюид диор взять или 343 кисс кисс?

Маш, я бы Кис взяла, она же такая легкая за флюид сойдет.

• 12 августа 2014, 17:49
пришла за флюидом, а влюбилась в кисс кисс) влюбиться в помаду для меня это что-то нереальное, я ж вообще их не люблю) видимо все таки интуиция меня не обманула) спасибо за совет, Ксюша)
Не за что!
  • 12 августа 2014, 15:37
Флюиды дико текут, если что.

• 12 августа 2014, 17:48
Rosetto, флюиды сбегают с губ? грешат затеканиями?
  • 12 августа 2014, 17:58
Ещё как!
У меня было 3 поста об этом, посмотрите, чтоб я не пересказывала.
  • Mahonie
  • 12 августа 2014, 14:00
Лежит безупречно! Цвет 100% ваш! Очень-очень красиво!
  • shoovi
  • 12 августа 2014, 14:37
Очень красиво!
А я ходила сегодня вокруг стенда, присмотрела пару оттенков, сейчас изучаю в интернете свотчи))) первый раз в жизни подхожу к покупке ответственно)))
Спасибо, Наташ! Молодец!
  • Iren_A
  • 12 августа 2014, 14:39
Ксюш, очень красивая помада!
Только вчера ходила, вазюкала кискисы. Оттенки на самом деле универсально-носибельные! И еще сливочная текстура этих помад меня порадовала, даже по руке приятно скользит.
Спасибо, Ириш! Текстура одна из моих любимых.
  • Alouette
  • 12 августа 2014, 14:45
Вот буквально сегодня тестировала 342 оттенок — нежный теплый персик. Вот все то же самое, что вы пишите! Подчеркивает шелушения и плешивит! В складках скопление цвета. Тоже на 344 засмотрелась, на руке понравился — думала, в следующий раз тоже на губах гляну. А оказывается, все те же грехи у него…
Прям разочаровалась — цвет-то 342 мне просто идеально подошел! Мне кажется, эффект был на «минус 5 лет».   И текстура приятная… Но реально неравномерно ложится!…
У вас, кстати, этого не очень заметно — а на моих губах очень очевидно..:(
Наташ, а вы ее на губах пробовали?
  • Alouette
  • 12 августа 2014, 17:23
Да, на губах. А такой цвет чудесный…
Ну, значит не ваша серия.((
Очень красивый летний коралл. На губах здорово смотрится. У меня были старые помады KissKiss, мне нравились их тающая текстура, золотой футляр и роскошные оттенки. Надо бы и обновленную версию попробовать! Спасибо, Ксения!
Спасибо! А у меня напротив старой КисКис не было ни одной.
Яркий, сочный пост, помада шикарна! Ксюша, покажите же нам, страждущим, всю свою коралловую коллекцию! Думаю ее размах впечатлит любого!
Спасибо! Все кораллы уже показывала, теперь очередь новобранцев.
Какая чудесная помада! Цвет восхитительный, летний   На Ваших губах выглядит отлично
Большое спасибо!
  • 12 августа 2014, 15:41
О, я тоже имею её в виду. Даже несмотря на то, что коралловые КК многие плешивят, и это видно даже на руке в магазине.
  • stillEZ
  • 12 августа 2014, 16:28
Очень красиво и вам идет!
  • Coluchka
Красиво!
Спасибо, что оценили!
  • Veleena
  • 12 августа 2014, 17:33
С такими губками любой коралл будет секси!
Моя косметичка дольше всех ждет эту обновку – тут все что-то другое появляется, да и я типа на диете. Но точно покушение совершу на красную
Спасибо, Велечка! С твоими тоже.
Оочень красивый цвет, как раз хотела что то подобное, ярко красный с уходом в оранжевый. Но ТТХ настораживают. Даже и не знаю теперь…
Юль, она классная, но если сомневаешься лучше сто раз подумай.
  • Yuliya17
  • 12 августа 2014, 22:43
Цвет как обычно шикарен! Тебе очень идет!   А вот на себе слабо ее представляю, придется только тестировать, наугад могу и не попасть. В тюбике цвет вроде не мой, а на губах светлее кажется.
Спасибо, Юля! Оттенок смотрится на всех по разному, лучше сделать затест.
  • Annn
  • 13 августа 2014, 11:29
Ксюша, как тебе идет такой цвет. Очень хорошо. И села аккуратно, никаких недостатков не заметила, но уже страшно брать такую помаду -не хочу опять расстраиваться.
А запах какой у помады?
Спасибо, Аня! Да, что то последние приобретения тебя не радуют, но это не повод отказывать себе в помадных радостях, лучше тестить вживую.
Запах как и у всех помад Герлен, легкий, сладковатый.
Так привлекательно на губах выглядит!) даже подумываю, может пора что-то поярче на себя примерить...))
А то!   Я думаю, кораллы тебе очень пойдут!
Ксюша, спасибо за граммотный расклад. Я вот пока с этой серией лично не познакомилась, но уже смотрю много постов появилось. Твоему мнению я полностью доверяю, к серии G у меня теже претензии.
Но не смотря на все этого, лежит на тебе роскошно.
Особенно понравилась фраза — герлен умеет красиво завернуть
Наташ, и тебе спасибо, что читаешь и доверяешь!
Она так и лежит, просто ей для того, чтобы быть такой, нужно дать время на усадку. Ну и уход за губами никто не отменял. У тебя с этим проблем нет, можешь рискнуть, если влюбишься в какой-нибудь оттенок конечно.
может и попробую, я ж ворона, а штучка красивая
спасибо за губы
Для меня оформление помад Барберри вне конкуренции.
Наташ, у Кисов очень приятная текстура и они мега комфортны в носке. Так что думай.
Хорошо, Ксюшенька, спасибо за совет;)
Я знала, у кого будет отзыв на этот оттенок)
Очень хорошо на вас лежит) я перемазала уже все тестеры, какие нашла, понравились этот оттенок и 325, теперь в раздумиях. Но ваш отзыв склоняет чашу весов именно к этой) Спасибо!
Спасибо, Маша! 325 примеряла, он еще ярче моего и на мне был очень красным, просто вырви глаз.
  • nasbka
  • 04 июня 2015, 14:47
Купила и эту помаду после твоего поста! Тестера не было, так что на страх и риск отдалась в руки судьбе. И не прогадала! На лето суперрр! Спасибо!
Настюш, я очень рада, что оттенок тебе подошел! Сама ее планирую достать и пользовать, но погода пока никак к этому не располагает.