08.08.2014

Тени Kiko Water Eyeshadow в оттенке 200 Champagne

Недавно мне захотелось создать влажный эффект на веках, а помогли мне в этом эти тени.

Не устаю удивляться марке косметики Kiko. Почти все, что я купила, меня более, чем устраивает. А учитывая столь низкую цену, я вообще поражаюсь.
А теперь подробнее:
Упаковка: здесь кроется только один минус – ее неудобно открывать, приходится чем-то поддевать. Можно ногтем, но есть опасность испортить маникюр. Интересно, в таких случаях производители вообще пробуют открывать свои упаковки? А открыв все-таки коробочку, мы видим продукт, сказочно красиво оформленный в виде полосок – разводов, которые жалко было крушить.
Оттенок: светло — бежевый цвет шампанского, который однако при разном освещении может уходить и в бронзу, и в фиолетовый. Создает эффект влажного покрытия, дает металлический эффект, однако на веках мне пока не удалось получить этот «вау» эффект, какой получается на свотчах и который виден в коробочке самих теней. Возможно надо интенсивнее наносить и лучше влажным способом (на фото на веках обычное нанесение на базу). В целом мне нравится. На солнце горят! В линейке оттенков 32, великолепных просто! А темные такие красивые!
Текстура: шиммерные тени, однако нет крупных блесток – покрытие плотное, достаточно однородное. Текстура приближена к сатиновой. Пигментация для такой текстуры хорошая. Но наносить лучше пальцем или спонжем, на кисть набираются не очень.
Стойкость: держатся, сколько надо, не забиваются в складки, со временем не тускнеют.
Расход: очень маленький.
На фото тени нанесены во внутренний уголок глаз и по центру века.
Ну что же, еще одни тени-любимчики в коллекции. Я люблю их носить с очень темными губами на вечер – очень стойкие и приятные.
Цена: в районе 5 евро.
Срок использования: месяц.
Kiko Water Eyeshadow

Kiko Water Eyeshadow

vityn4ik 08 августа 2014, 16:12
Какой красивый благородный оттенок! Пока еще ничего не пробовалаиз Kiko, но очень хочется)
shoovi 08 августа 2014, 16:26
Я тоже жду не дождусь как появится возможность опустошить их магазин)
Natalia_Bos 08 августа 2014, 17:27
И дешево, и сердито!
Красивые тени, отлично со стрелкой смотрятся
Вам очень хорошо с этим оттенком яркой помады!
shoovi 08 августа 2014, 17:43
Спасибо!)
NikitinaYulya 08 августа 2014, 17:55
Спасибо, за пост! Оттенок восхитительный и спрессовка в виде отпечатка пальца оригинальна!
shoovi 08 августа 2014, 19:40
Спасибо! А я тугодум — не поняла что это отпечаток !)
Baroneska_Li 08 августа 2014, 17:55
Внешним видом они напомнили мне тени Extra Dimension из коллекции MAC Alluring Aquatic. Очень красивые, а за такую стоимость им вообще цены нет.
shoovi 08 августа 2014, 19:41
Да ))) спасибо за коммент.
Idema 08 августа 2014, 17:58
Как отпечаток пальца)) тени красивые
shoovi 08 августа 2014, 19:41
Спасибо! А я тугодум — не поняла что это отпечаток !)
Veleena 08 августа 2014, 18:12
Все чаще вижу косметику марки у девочек, и все сильнее жалею, что сама лично никогда не сталкивалась. Красивый металлик, сдержанный, отличный для повседневного макияжа,)
shoovi 08 августа 2014, 19:41
Спасибо !) я сама жду не дождусь поездки в этот магаз ))
Mahonie 08 августа 2014, 19:10
Все прохожу мимо этих теней и не решаюсь даже на затест. Очень уж блестят. Но вы так здорово показали, что я захотела!
shoovi 08 августа 2014, 19:42
Как я написала, при обычном нанесении не так уж и блестят!)
UltraS 08 августа 2014, 20:46
Красиво, такой благородный оттенок вам очень к лицу!
shoovi 08 августа 2014, 21:29
Спасибо!)