08.08.2014

Тушь Noir Couture Volume Mascara #1 от Givenchy

Марка Givenchy сильно отличается от коллег по индустрии своей любовью к щеточкам эмм… нестандартных форм. Шарик, кажется, еще никому не удалось переплюнуть. Хотя и нельзя сказать, что он полюбился абсолютно всем: многие его просто боятся)

В этот раз ершика не будет, марка выпустила версию своей последней туши Noir Couture, на этот раз объемную. К слову на объем, который мне давала вот та самая предшественница новинки я не жаловалась — все было как надо.
Это без туши, как вы, конечно, догадались)
Тушь (как и классическая Noir Couture), по уверениям производителя, не только декоративное средство, но и ухаживающее, укрепляющее. Опровергнуть не могу, пользуюсь обеими версиями уже довольно давно, могу сказать, что ресницами своими сейчас очень довольна. Ладно, буду откровенна, я на них и не жаловалась никогда) но сейчас они какие-то прям очень длинные.
Щеточка нейлоновая, сложной формы, и, судя по пресс-релизам, двухцветная: черная и белая, что меня довольно сильно умиляет — ну кто там разглядит за черной тушью этот белый ворс?)
Что касается самой туши, то она уверенный отличник — ресницы не склеивает, не осыпается, не смазывается. Смывается без каких-либо особых трудозатрат, обычной мицеллярной водой. Плакать с ней не пробовала, но не думаю, что она потечет. Щеточка для меня не предоставляет никаких сложностей, прокрашивает хорошо.
Стоимость туши около 1800 рублей. Знакомство я с ней завела 3 недели назад.

beauty_n_maria 08 августа 2014, 15:15
Полностью согласна с вашим отзывом. Тоже пробовала эту тушь (получила по акции в миниатюре) — очень понравилась — замечательно удлиняет и подкручивает с первого раза. Отличный экземпляр, а красивейший футляр доставляет невообразимое эстетическое удовольствие — приятно держать в руках и пользоваться
all_and_now 08 августа 2014, 16:43
Да, футляр стоит отдельной похвалы, я согласна!
MadlenVolya 08 августа 2014, 15:16
У Вас чудесные ресницы! Тушь заинтересовала, но после того, как у меня была водостойкая этой марки и она постоянно осыпалась и отпечатывалась через 3 часа, я перестала интересоваться остальными вариантами. Но этот мне прямо так нравится на Вас ))
all_and_now 08 августа 2014, 16:43
Спасибо большое!
Кстати, я тоже не в восторге от водостойкой версии. Но я в принципе их не очень люблю)
jbarda4ok 08 августа 2014, 16:55
Класснючий эффект!
all_and_now 08 августа 2014, 19:54
Согласна))
LILY 08 августа 2014, 17:02
Увидела заголовок и как раз о шарике и подумала) Хороший эффект, но у тебя, действительно исходный материал отличный)
all_and_now 08 августа 2014, 19:53
Спасибо, Леночка!) шариков у меня коллекция собралась, но noir couture все же проще пользоваться)
Natalia_Bos 08 августа 2014, 17:28
Вчера вертела эту тушь в руках, я последнее время все чаще к корнеру Живанши подхожу:)
Понравилось, как тушь на ресницах смотрится!
all_and_now 08 августа 2014, 19:51
Я живанши давно люблю))
Rossetto 08 августа 2014, 19:43
может, Noir?
all_and_now 08 августа 2014, 19:49
Первый приз за внимательность!
Cassandra_Neverhood 08 августа 2014, 20:36
Отличный эффект! Тушь отработала на пятёрку:) спасибо за пост!
Мой традиционный вопрос о тушах- глаза раздражает?) когда смываете, если попадет в глаза- жжет?
all_and_now 08 августа 2014, 21:15
Всегда пожалуйста!)
У меня такой проблемы нет, но мне вообще мало что глаза раздражает.
WhiteCamomile 10 августа 2014, 11:18
Алиночка, реснички и без туши замечательные! А цвет глаз-мечта!
all_and_now 14 августа 2014, 17:19
Спасибо, Оленька!)
Mrs_Smith 11 августа 2014, 16:09
Ну как же, шарик Летуаль скопировали. Но как стоит, так и красит.
all_and_now 15 августа 2014, 09:59
Так у Летуаля же три шарика, не?
Mrs_Smith 15 августа 2014, 10:38
Ну да. Но и у Живанши такая есть. Я почему-то решила, что о ней речь)
solniskotanuska 12 августа 2014, 23:50
Алина, по Вашим постам я была уверена, что Вы — иностранка)
Спасибо, замечательные фотографии.
Раздумывала о покупке этой туши, но купила Диор — испугалась щёточки.
all_and_now 15 августа 2014, 09:59
Спасибо, Таня!)
У меня сестра во Франции живет, мы близнецы и она тоже пишет о косметике, так что вы почти угадали)
Щеточка тут не опасная))