Shiseido Bronzer Oil-free Poudre Bronzante в оттенке 2 Medium Naturel

Привет всем любителям бронзеров и не только! Сегодня покажу один очень хороший рабочий продукт, который с удовольствием позолотит ваши щечки )

Компактная пудра с оттенком загара, оттенок 2 — так звучит название на русском языке. Она действительно компактная, упакована в лаконичный футляр золотисто-коричневого цвета.
Футляр открывается на 180 градусов:
Внутри имеется зеркало и кисть из натурального ворса, очень качественная и рабочая. Я использую именно ее для нанесения продукта. Хочу отметить, что самыми рабочими кистями, спонжами и т.д., идущими в комплекте с каким-либо продуктом, для меня были именно шисейдовские. Они очень практичные и продуманные, лежат в коробочках не просто для того, чтобы свободное место заполнить и не для красоты, а для полноценного использования.
Кисточка очень ровная и аккуратная, ее приятно взять в руки.
Сам продукт не имеет на своей поверхности никакого рисунка, с одной стороны это хорошо — не мучаешься от мысли, что затираешь какую-нибудь красивую розетку или узор (кстати, этот факт нередко останавливает меня от частого использования некоторых красивых продуктов, люблю их лицезреть))
Сам бронзер имеет достаточно рыхлую текстуру, легко набирается на кисть, так же легко распределяется и тушуется по коже, придавая ей сливочно-золотистое сияние с оттенком загара. Содержит увлажняющие компоненты. Шиммера как такового не содержит. Носится долго, не тускнеет, не меняет цвет.
Посмотрим текстуру продукта в тени:
И на солнышке:
Свотчи (только декоративной косметики):

На пальчике:
Набираем на кисть:
… и растушевываем:
Получаем то самое сливочно-золотистое сияние.
В деле:
Цена: 750 руб
Срок тестирования: месяц
Ооо
Как Вы красиво его показали!
Этот бронзер моя любовь номер 1! Уже появилось дно, и скоро я пойду за новым
Хочу еще в оттенке Light купить.
Свотчи бронзера красивые и показательные)) Я вообще обожаю посты про них!
  • Mahonie
  • 08 августа 2014, 11:29
Мой единственный и такой любимый бронзер! У меня 01 Light. Деликатный и суперэкономичный. Только мне кажется, что текстура у него как раз не рыхлая. Он очень плотно спрессован, что хорошо, ибо помогает не переборщить с продуктом. Вам очень хорошо. Мне нравится легкое свечение и отсутствие кирпичного подтона.
01 мне тоже понравился, надо будет взять. Но под мой загар сейчас 02 очень хорош. У меня он точно не плотно спрессован, но расход у него небольшой, согласна. У меня сейчас самый плотный, наверное, Эсте Лаудер. Родной кисточкой приходится буквально скрести по нему )
Красивый продукт, отличный эффект, надо будет пощупать, Шисейдо — специалисты по пудровым текстурам.
О да! Мне их пудры больше всего подходят. Да они и вообще молодцы в косметическом плане! У меня не было промахов по части этой марки
  • Doletsky
  • 08 августа 2014, 11:47
а мне он не понравился — сходил со щек пятнами, я такого ужаса ни с одним бронзером не видела
согласна. со скул слазит пятнами, рыжит
  • Juka
  • 08 августа 2014, 12:33
Какой красавец! Надо будет глянуть. Я как раз присматриваю бронзер. Хотела 4 сезона Герлен, но Шисейдо прекрасен! Спасибо Вам за пост.
Обязательно посмотрите! Он очень достойный
  • Paraphin
  • 08 августа 2014, 13:16
Подписываюсь под каждой характеристикой продукта. И кисть удачная (ничем из моего арсенала так хорошо не наносилась как родной) и отсутствие шиммера и даже рисунка (меня эт радувает). Именно сливочное летнее сияние, поэтому я забросила свой БС ради такого дела.Я просмотрела тучу обзоров на бронзеры. У меня был Guerlain Terracotta, но с оттенком не попала, да и по качеству не впечатлил. Выбор в магазине стоял между Dior, Chanel (полосатый) и Shiseido. Ну еще меня уговорили протестить ISL, но подсознательно я уже знала что возьму именно Shiseido. Не прогадала. Спасибо за обзор, как раз сейчас воспользуюсь возможностью подправить и освежить макияж бронзерком.
На последней фотографии лицо как будто поделено на две части, до скулы и после, слишком видна разница, как будто пол лица загорело. Не нравится мне такой эффект от бронзера.
На последней фотографии — это естественная тень. Бронзер нанесен выше
  • 08 августа 2014, 15:11
Мой любимец) только у меня №1, побоялась брать 2-ку, а зря! Наношу его на все лицо тоненько и на скулы интенсивнее) На вас безумно понравилось, очень органично)
Красивый бронзер, смотрится очень натурально, у меня в фаворитах Хула от Бенефит.