Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.08.2014
7600

Shiseido Bronzer Oil-free Poudre Bronzante в оттенке 2 Medium Naturel

Привет всем любителям бронзеров и не только! Сегодня покажу один очень хороший рабочий продукт, который с удовольствием позолотит ваши щечки )

Компактная пудра с оттенком загара, оттенок 2 — так звучит название на русском языке. Она действительно компактная, упакована в лаконичный футляр золотисто-коричневого цвета.
Футляр открывается на 180 градусов:
Внутри имеется зеркало и кисть из натурального ворса, очень качественная и рабочая. Я использую именно ее для нанесения продукта. Хочу отметить, что самыми рабочими кистями, спонжами и т.д., идущими в комплекте с каким-либо продуктом, для меня были именно шисейдовские. Они очень практичные и продуманные, лежат в коробочках не просто для того, чтобы свободное место заполнить и не для красоты, а для полноценного использования.
Кисточка очень ровная и аккуратная, ее приятно взять в руки.
Сам продукт не имеет на своей поверхности никакого рисунка, с одной стороны это хорошо — не мучаешься от мысли, что затираешь какую-нибудь красивую розетку или узор (кстати, этот факт нередко останавливает меня от частого использования некоторых красивых продуктов, люблю их лицезреть))
Развернутое мнение:
Сам бронзер имеет достаточно рыхлую текстуру, легко набирается на кисть, так же легко распределяется и тушуется по коже, придавая ей сливочно-золотистое сияние с оттенком загара. Содержит увлажняющие компоненты. Шиммера как такового не содержит. Носится долго, не тускнеет, не меняет цвет.
Посмотрим текстуру продукта в тени:
И на солнышке:
Свотчи (только декоративной косметики):

На пальчике:
Набираем на кисть:
… и растушевываем:
Получаем то самое сливочно-золотистое сияние.
В деле:
Цена: 750 руб
Оценка: 5
Срок тестирования: месяц
Shiseido Makeup Bronzer

Shiseido Makeup Bronzer

6 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

LoveinParis83 08 августа 2014, 11:18
Ооо  
Как Вы красиво его показали!  
Этот бронзер моя любовь номер 1! Уже появилось дно, и скоро я пойду за новым  
Хочу еще в оттенке Light купить.
Zaoknomzima 08 августа 2014, 11:23
Свотчи бронзера красивые и показательные)) Я вообще обожаю посты про них!
Mahonie 08 августа 2014, 11:29
Мой единственный и такой любимый бронзер! У меня 01 Light. Деликатный и суперэкономичный. Только мне кажется, что текстура у него как раз не рыхлая. Он очень плотно спрессован, что хорошо, ибо помогает не переборщить с продуктом. Вам очень хорошо. Мне нравится легкое свечение и отсутствие кирпичного подтона.
MadlenVolya 08 августа 2014, 13:08
01 мне тоже понравился, надо будет взять. Но под мой загар сейчас 02 очень хорош. У меня он точно не плотно спрессован, но расход у него небольшой, согласна. У меня сейчас самый плотный, наверное, Эсте Лаудер. Родной кисточкой приходится буквально скрести по нему )
jbarda4ok 08 августа 2014, 11:34
Красивый продукт, отличный эффект, надо будет пощупать, Шисейдо — специалисты по пудровым текстурам.
MadlenVolya 08 августа 2014, 13:12
О да! Мне их пудры больше всего подходят. Да они и вообще молодцы в косметическом плане! У меня не было промахов по части этой марки
Doletsky 08 августа 2014, 11:47
а мне он не понравился — сходил со щек пятнами, я такого ужаса ни с одним бронзером не видела
nastik_vishenka 08 августа 2014, 12:46
согласна. со скул слазит пятнами, рыжит
Juka 08 августа 2014, 12:33
Какой красавец! Надо будет глянуть. Я как раз присматриваю бронзер. Хотела 4 сезона Герлен, но Шисейдо прекрасен! Спасибо Вам за пост.
MadlenVolya 08 августа 2014, 13:13
Обязательно посмотрите! Он очень достойный
Paraphin 08 августа 2014, 13:16
Подписываюсь под каждой характеристикой продукта. И кисть удачная (ничем из моего арсенала так хорошо не наносилась как родной) и отсутствие шиммера и даже рисунка (меня эт радувает). Именно сливочное летнее сияние, поэтому я забросила свой БС ради такого дела.Я просмотрела тучу обзоров на бронзеры. У меня был Guerlain Terracotta, но с оттенком не попала, да и по качеству не впечатлил. Выбор в магазине стоял между Dior, Chanel (полосатый) и Shiseido. Ну еще меня уговорили протестить ISL, но подсознательно я уже знала что возьму именно Shiseido. Не прогадала. Спасибо за обзор, как раз сейчас воспользуюсь возможностью подправить и освежить макияж бронзерком.
kelebekler 08 августа 2014, 14:54
На последней фотографии лицо как будто поделено на две части, до скулы и после, слишком видна разница, как будто пол лица загорело. Не нравится мне такой эффект от бронзера.
MadlenVolya 08 августа 2014, 15:01
На последней фотографии — это естественная тень. Бронзер нанесен выше
Latte 08 августа 2014, 15:11
Мой любимец) только у меня №1, побоялась брать 2-ку, а зря! Наношу его на все лицо тоненько и на скулы интенсивнее) На вас безумно понравилось, очень органично)
Lipochka1981 08 августа 2014, 16:00
Красивый бронзер, смотрится очень натурально, у меня в фаворитах Хула от Бенефит.