Dior Addict It-Line Eyeliner Liquide #879 It-Pink

Добрый день, красавицы.
Хочу сразу поблагодарить вас за ваше внимание к моему творчеству и извиниться, что стала радовать реже. В отпуске мозги даже от косметики отдыхают))). Постараюсь в ближайшем будущем радовать чаще.
Ну хватит лирики, сегодня покажу расхваленную в прошлом обзоре подводку, но на этот раз в необычном розовом оттенке.
Пару слов об оформлении — миниатюрный черный глянцевый тюбик в форме прямоугольного параллелепипеда. Объем «продукта» 2,5мл.
Далее о качественных характеристиках.
Кисть достаточно тонкая, упругая, но всё же мне бы хотелось немного подлиннее. Эта коротковата, и вывести с первого раза четкий тонкий хвостик стрелки немного сложнее чем обычно. Хотя справедливости ради отмечу, что в этом цвете «рисовать» мне более удобно чем в синем.
Консистенция интересная, отличается от других, известных мне подводок, гелевая, густая и немного тягучая. Ложится плотным=толстым слоем, но с первого раза могут оставаться проплешины. Мне обычно требуется второй слой.
На веках достигается слегка влажный финиш, что смотрится очень живо.
Единственный минус — трескается во внешних углах глаза, видимо связано с тем, что в этих местах наиболее «толстый» слой «продукта».
Всё остальное на уровне.
Стойкость отличная, до демакияжа. В жару не плывет. Не осыпается. Веки не раздражает.
Удаляется обычными средствами для умывания.
Теперь то, что в ней самое удивительное и притягательное. Ага, правильно поняли — цвет.
Я, конечно, знаю и видела много раз цветные подводки. Но либо оттенки более привычные, спокойные для жизни, либо совсем «вырви глаз», сценические (хотя может я ханжа   ).
Этот оттенок одновременно и не слишком яркий, но настолько неординарный, настолько притягивающий взгляды и создающий настроение, делающий весь образ.
Да-да, я в него просто влюблена.
Посмотрим в действии (мне уже не терпится вам показать   )
Сейчас такие стрелки очень легко сочетать с яркими красками лета, скажите вы (быть может  ). А что же осенью, зимой… и вообще наверное такой оттенок обязывает. Вовсе нет. Эти розовые стрелки удивительно гармонично вписываются почти в любой образ и их легко можно обыграть.
Так вы можете быть абсолютно нежной кокеткой, просто Наташей Ростовой, с розовыми стрелками и девичьим блеском на губах, пойти в кино на свидание  .
Или, на пример, дать больше драмы. Дополнить образ яркими сочными вишневыми губами и грубой черной кожей, и отправиться с подругами в рок-бар  .
Везде будите выглядеть «ни как все» и притягивать взгляды.
Итог: Эта миниатюрная вещица стала моим летним мастхэвом и маленьким оружием, за что я благодарна дому Dior.
Цена: около 1900р.
Оценка: 5.
Срок тестирования: 2 месяца.

Спасибо за внимание и удачных экспериментов вам
  • Angora
  • 07 августа 2014, 16:11
Превосходно показали подводку с таким спорным оттенком, просто ВАУ, ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА!  Лучшей демонстрации не видела! Так гармонично и уместно, полные, законченные образы, ну просто восторг!
Татьяна, спасибо вам)))
захвалили совсем
  • SIRELIS
  • 07 августа 2014, 16:12
Как мне нравится оттенок этой подводки! На вас первый вариант-нежный, романтичный ооочень понравися!
  • Veleena
  • 07 августа 2014, 16:36
Насколько я настороженно отношусь к розовому, особенно к теням и подводкам, но такой образ вышел! А с черешнево-винными губами прям… Ух! Шанелька?
Вель, спасибо))
Эксперт, сразу видно))) ага Шанель

• man_i_ya
  • 07 августа 2014, 16:39
Вот это фото   я в восторге от них и от образов!
Мария, спасибо тебе)))
Рада стараться
  • SPKT
  • 07 августа 2014, 16:42
На фото и свотчах она смотрится так шикарно   А когда я пробую её в магазине — цвет отталкивает…
А вообще и правда спасибо Dior за такой яркий и необычный тренд в макияже, как розовые стрелки
Анют, привет)
А мне сразу очень понравился цвет, потом немного отпугнули их, но оттенок взял надо мной верх
  • DaNY
  • 07 августа 2014, 16:53
Ждала этот пост! Увы, но остается любоваться этой лимиткой только на фото. Помню как тестировала ее в магазине. Я не знаю как она в работе на веке и как носится, но в остальном подпишусь под каждым словом! Потрясающий неординарный оттенок с обалденным глянцевым финишем. И мне тоже кажется, что оттенок хотя и кажется вызывающим, ничуть не такой и вполне сойдет для любого времени суток, под любой образ и будет настоящей жемчужиной макияжа, главное обыграть правильно. Dior вдохновил меня. Никогда бы не подумала, что так захочу красно-розовую подводку. Я уже заприметила себе подобный продукт другой марки тоже насыщенного розового оттенка. Но она матовая. Так что Dior похоже вне конкуренции.
Все верно пишите))
А у вас уже все разобрали?
  • Angeline
  • 07 августа 2014, 16:59
Красиво на глазах смотрится и соло, и в паре с чёрной подводкой. И образ в целом мне нравится!
А можно узнать, что за тушь?
Спасибо вам за комплименты.
Это тушь для меня уде стала классикой — Шанель ле волюм
Наташа, просто глаз не отвести и от тебя и от цвета подводки! Ярко, необычно и гармонично! Ты красотка неземная!
Юленька, спасибо тебе, захвалила))
  • KateS
  • 07 августа 2014, 17:22
Очень люблю ваши посты, любуюсь вашими фотографиями.
Спасибо вам за откровенность, это ценно
Красота! А я не взяла, думала, не укрощу такую подводку
Ленусь, ну ты чего, ты ж мастерица.
Тем более к твоим карим глазам. М-м, шикарно. Бери бери)))
Спасибо, Наташенька, за такие слова!
  • 07 августа 2014, 17:37
Как… неожиданно… неожиданно хорошо) Спокойно читала до фотографий) Очень понравилось, помада чудесно подходит, прямо в тон ( хотела спросить — Шанель? но уже прочитала выше))))
Ты очень хороша) просто сказка)
Лена, спасибо тебе, опять хвалишь спа-си-бо
Вишневый блеск Шанель, crushed cherry кажется, может и ошибаюсь. Сейчас в отпуске глянуть не могу
Натали, какая же ты можешь быть разная: и романтичная, и дерзкая!
Цвет, конечно, особенный, но смотрится отлично
Спасибо, Нат))
Стараюсь, девочку должны удивлять
Сколько смотрю — нравится все больше и больше.
Спасибо))
Подводка класс! цвет отличный! я бы сказала всесезонный) что вы успешно и продемонстрировали
Наташа, вам очень идут оба образа
Всё думала купить ее тоже, но я делаю двойные стрелки с помощью ярко-розовых моно-теней Диор Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow (моно-тени для сухого и влажного нанесения) влажным способом, купила их еще в конце прошлого года именно для создания двойных розовых стрелок)) и очень удивилась, конечно, увидев по весне промо с розовой подводкой Диор))
И решила, что обойдусь тенями))
О, так значит вы опередили модный дом
Выходит, что так
Наташ, роскошна!
Юленька, спасибо
Как же вам идет!
Спасибо вам))) приятно))
  • 07 августа 2014, 20:02
Восхитительный образ в кожаной куртке(?),волосы -вау!
Спасибо) за волосы тоже))
Наташа, как тебе идут ярко-розовые стрелочки, так выразительно! Я в восторге!
Липа, спасибо))
Они идут всем, точно-точно

• ELENA64
  • 07 августа 2014, 20:51
Таааак красиво, прелесть!
Вы очень схожи с Ириной Алфёровой…
Спасибо))
Чудеса фотосъемки наверное
  • Styu
  • 07 августа 2014, 23:13
Спасибо за красивый пост, всё прекрасно
Спасибо что заглянули)
  • Mari909
  • 07 августа 2014, 23:35
Наташа, тебе даже розовая подводка идет !)) очень ты романтичная и женственная, даже в рок-образе! Наташ, а что за помада винного цвета?
Машенька, спасибо)
Это блеск Шанель crushed cherry
Наташенька, просто слов нет, как же тебе идет такой спорный цвет подводки!
Видимо, правда, красивую девушку сложно чем- то испортить. Пиши чаще!
Ксюша, спасибо моя ты хорошая))
Постараюсь
Дайте мне в руки краски, холст и кисть и я запечатлею эту прелесть в веках. Подводка необычная, но на фоне девушки в саду она просто меркнет.
Натали, спасибо
Тестировала эти подводки во всех цветах, синяя, на мой взгляд, лучше наносится.
На тебе она просто прекрасна!
Юля, синяя классная да, но эта меня совершенно очаровала;)
  • Mursilka
  • 08 августа 2014, 16:10
Настолько понравилось, что я задумалась — совсем недавно нам розовая подводка показалась бы дикостью, сейчас уже и синей помадой никого не удивишь, что следующее? По-моему, зелёных румян «люкс» не выпускал, или я пропустила  ?

С Вашими ресницами и соло розовая подводка выглядит интересно и симпатично, ну а двойные в нежном образе — просто восторг.
Спасибо большое))
Точно, все уже есть… чем же дальше будут удивлять производители.
Да скажи мне, еще пожалуй год назад, что я на работу с розовой подводкой — засмеяла бы, а оно вот как)))
  • Kulka
  • 08 августа 2014, 19:29
Наташа, какая красота, какие образы, я залюбовалась!
Мне очень понравился вариант с тоненькой черной стрелочкой, так и взгляд ярче, и нет конфликта белка глаз с опасным розовым цветом подводки!
Анюта, солнышко))) как у тебя дела, хорошая?
Спасибо, да с черным выразительнее, но чистый розовый необычнее
  • Kulka
  • 09 августа 2014, 14:53
У меня все ОК, остался какой-то месяц до долгожданного события)))
Никогда бы не подумала что мне могут понравиться розовые стрелки, но это так! В образе шикарно смотрятся!
Юля, спасибо))