07.08.2014

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 325 Rouge Kiss

Всем привет! Сегодня героем поста станет еще один оттенок помады из новой линейки Kiss Kiss от Guerlain. Прекрасный красный по всем показателям!

Оттенок называется красный поцелуй и это, пожалуй, один из идеальных оттенков красного, которые мне встречались.
Красивый трехсекционный футляр, из черного полированного пластика:
На стике отмечено название серии, аромат помадный, ненавязчивый.
Помада имеет полупрозрачную сливочно-кремовую текстуру, она буквально скользит по губам, разглаживая их, заполняя весь рельеф губ. Лежит очень ровно, невесома на губах, комфортна даже при длительной носке (для меня это 6-7 часов). При этом она отлично держится, не растекается, не образует полоску, просто немного теряет в насыщенности цвета, впитываясь в губы. Перекус также выдерживает без особой потери внешнего вида. Часа через 3-4 мне немного подсушивает губы, но только самую малость, многие другие помады были в этом плане более суровы. При снятии немного оставляет свой пигмент на губах.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчике:
На губах:
На ярком солнце:
Очень красивая помада, однозначно теперь в любимых!
Цена: 1300 руб
Оценка: 5+
Срок тестирования: неделя

Baroneska_Li 07 августа 2014, 11:15
Ах какой божественный красный и финиш просто потрясающий! Однозначно в хотелки! Спасибо за обзор!
Rossetto 07 августа 2014, 11:48
Это именно тот цвет, что на Водяновой на промоплакате линейки.

Жаль, что нет фото лицом к свету.
MadlenVolya 07 августа 2014, 14:43
Добавила в пост фото на ярком солнце
Rossetto 07 августа 2014, 21:57
Яркое солнце почти так же искажает цвета, к сожалению, как и магазинное освещение.
Идеальны фото на дневном свету, без солнца и теней на лице.

Цвет — в самом деле практически универсальный красный. Чистый освежающий цвет. Не зря он выбран заглавным для коллекции.
MadlenVolya 08 августа 2014, 09:20
Поэтому я всегда и делаю фото на дневном свету, но не при жестком прямом свете, а в рассеянном. Цветопередача получается достоверная. Оттенок чудесный, это вне сомнений
sonnez 07 августа 2014, 13:35
Идеальный красный!
Fortune 07 августа 2014, 13:43
Ох, уже не первый пост настораживает отзывами о некоторой сухости губ вовремя/после ношения, а также о въедливости пигмента данной линейки помад.
Anna3004 07 августа 2014, 14:21
Красивая...)
Хочу помаду в таком цвете
Честно говоря, сухости от помады не заметила (наоборот — увлажнение), а вот насчет пигмента могу согласиться — он действительно остается на губах (помада как бы въедается в губы, окрашивая их). Но для меня это не является недостатком, помада очень понравилась   (обязательно посмотрю и Ваш оттенок).
WhiteCamomile 07 августа 2014, 14:46
Очень красивый цвет помады!
Natatata 07 августа 2014, 16:20
Спасибо за пост! Я как раз очень ждала свотчей на этот оттенок. Действительно, мне кажется практически идеальный красный, по крайней мере для меня
man_i_ya 07 августа 2014, 16:52
Какой красивый красный) мне мог бы подойти
jbarda4ok 07 августа 2014, 22:48
Очень красивый оттенок, яркий, сочный.
Styu 07 августа 2014, 23:28
Замечательный цвет!
lassy 08 августа 2014, 07:38
Ваши губы похожи на шоколадку Кит-Кат!
RoZario 08 августа 2014, 10:51
Невероятная красота  ! Яркий, смелый оттенок!
MadlenVolya 08 августа 2014, 14:46
Спасибо! Да, он красавец! Очень советую и тебе его потестить, ты же любишь такое ))
RoZario 08 августа 2014, 21:25
Люблю не то слово
Anecka 08 августа 2014, 14:24
Очень красивый оттенок! На Вас я вижу ноту коралла, на мне же она чистая красная (думаю, станет первой такой в косметичке   )
MadlenVolya 08 августа 2014, 14:45
У меня свои губы красные, может это влияет )
solniskotanuska 15 августа 2014, 13:35
как идеально помада совпала с лаком, как будто из одной коллекции.
К сожалению, у нас помады появятся только к концу сентября, но этот цвет я обязательно попробую.
а что за лак?
MadlenVolya 15 августа 2014, 13:48