05.01.2011

Мой must have шиммер bobbi brown оттенок pink

Начитавшись отзывов о шиммере bobbi brown оттенок pink, решила его себе приобрести.
Я считаю, что это незаменимая вещь, поскольку может отчасти заменить и румяна, и тени, и пудру, и сделать ваше лицо свежим. Я пользуюсь им почти каждый день и все не нарадуюсь, как маленький ребенок. Он очень экономичен в расходе и хватит его надолго. Стоимость его оправдывается, и честно сказать, не жалко отдать за него такую сумму.
Советы по нанесению: Проведите кистью по всем пяти оттенкам и легонько нанесите на скулы поверх румян. Сделайте акцент на верхней части скул, где свет падает естественно, для создания особенно обольстительного образа. Чтобы добавить блеска глазам, нанесите самый светлый оттенок под брови кончикам пальцев или кистью.
Дневное освещение.
Фото со вспышкой.
Цена: 1850 руб. (В ЦУМЕ)
Оценка: 5 +++++

Lyly 05 января 2011, 16:50
а добавьте пожалуйста свотчи, а еще бы примеры с макияжем где используется этот кирпичик )
latifa 05 января 2011, 19:33
На мой взгляд шиммер придает более перламутровое и четкое мерцание, удобен, практичен, многофинкционален и почти всем подходит. Он подстраивается под ваши пожелания, все зависит от того как вы его наносите и какая область лица задействована. Чаще всего шиммер используют на скулах, создают некий глянцевые свет, который при движение лица придает свечение, подобное можно увидеть в журналах.
Цвета можно компоновать между собой, исходя из обстановки вокруг. Например на вечер усилить темные цвета, а днем использовать первый цвет.
вот ссылочка чтоб еще посмотрели kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4681.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/4477.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/2599.html
kosmetista.ru/blog/concilium/526.html
latifa 06 января 2011, 10:13
добавлены свотчи
vero4ka 05 января 2011, 17:06
А можно хоть одним глазком взглянуть на него «живьем», а не из коробченки?
Mechtatelnaya 05 января 2011, 17:13
Добавьте пожалуйста описание производителя текстом или ссылку на каталог косметисты на данный продукт.
latifa 05 января 2011, 18:52
ссылка ru.strawberrynet.com/makeup/bobbi-brown/shimmer-brick-compact-----pink/105679/#DETAIэто с сайта клубники. А коробочки неосталось с описанием. Я шиммер летом 2010 покупала
latifa 05 января 2011, 19:40
От Производителя: Сияющая пудра Bobbi Brown Shimmer brick Compact — pink наносится кистью, обеспечивая лицу легкое сияние. Нанесите на щеки после использования румян.
viktosha 05 января 2011, 20:25
Вы бы почитали правила. Всю эту информацию нужно добавлять в сам пост, а не писать кучу своих комментариев к своему же посту. Не дети же уже…
latifa 05 января 2011, 21:00
мой 1ый пост не обессудьте.
viktosha 05 января 2011, 21:15
Мы все пишем свои первые посты — это не объяснение, да его здесь и не требуется. Вы пишите о достойном продукте — так покажите его красоту, свотчами, макияжем, зайнтересуйте нас. Коробочку и в магазине можно посмотреть. А о правилах здесь уже столько написано и сказано…
Psihea 05 января 2011, 21:24
Пость конечно из ряда никудышных получился, но ведь можно отредактировать.
MAZA63 05 января 2011, 21:33
«Я пользуюсь им почти каждый день и все не нарадуюсь, как маленький ребенок.» Так и покажите нам то чем так хорош?   я вот вообще профан в шиммерах, я только метеоритами пользуюсь
viktosha 05 января 2011, 22:02
А я вот последнее время от метеоритов к шиммерам перебежала,теперь за уши не оттащишь и подобные штучки мне очень интересны. Где вы покупали bobbi brown, не вижу эту марку в магазинах.
latifa 05 января 2011, 22:31
Я покупала в Москве в ЦУМе. Можно и в интернете заказать через клубнику, там подешевле будет чем в ЦУМе. Мне например, Метеориты не понравились.
Masha_spb 05 января 2011, 21:46
что-то вообще не поняла отзыв…
Vasilina 05 января 2011, 22:06
а я не поняла, зачем ссылки на посты других пользователей) тут, вроде, все поиском умеют пользоваться)))
all_and_now 05 января 2011, 22:14
согласна! мне кажется, наоборот, надо стремиться написать так, чтобы пост ыл особенный, с изюминкой, чтобы, вспоминая какой-нибудь продукт, сразу же в мозгу всплывал ник того, кто о нем так круто написал. А так, ссылочки накидать — это как-то несерьезно)
BrunettkA 06 января 2011, 15:57
А я что-то побаиваюсь этого кирпичика, уж слишком он устрашающе-белстючим мне кажется…
latifa 06 января 2011, 16:23
Все зависит какое количество вы нанесете. Если чуть-чуть, то будет эффект легкого мерцания.
latifa 06 января 2011, 16:27
Мне в ЦУМЕ консультант и оттенок подобрала, и нанесла его на лицо.