Подскажите, пожалуйста, мою будущую помаду

Привет, девушки!
Я ищу помаду оттенка модели из рекламы духов Giorgio Armani.
Если вы знаете что-то подобное, даже близкое, напишите, пожалуйста) я после этого займусь просмотров свотчей и что-нибудь обязательно найду.
Это такой темный нюд, тепло-бронзовый, но при этом есть в нем что-то стальное, как будто немного суховатый, не желейный и не глянцевый, что меня в нем тоже привлекло.
Марка вообще значения не имеет!
Хорошо, если в названии оттенка будет слово «brun», мне оно почему-то очень нравится, но и без него тоже подойдет!

Вот фото:

Желаю всем быть красивыми и готовыми к осени)
  • Deminka
  • 06 августа 2014, 17:55
мне кажется там нет помады, просто свои губы темноватые
На других промо хорошо она видна, но на них сильно искажены цвета из-за обработки, поэтому все же думаю, что есть там помада
  • Heylenka
  • 06 августа 2014, 18:24
как так без помады, есть там в любом случае. это же рекламная съемка. оттенок действительно привлекательный.
Да, привлекательный, естественный, красивый)
Вероятно, на промо помада их марки. Так почему бы не посмотреть среди линейки их помад, тем более текстура известна?
Я не подумала!!) посмотрю, спасибо.
  • gilraen
  • 06 августа 2014, 18:53
Chanel Rouge Coco Shine 73 Chic
Спасибо) только я думала, что она как бальзам по текстуре)
  • gilraen
  • 06 августа 2014, 19:01
Не могу сказать точно, у меня именно этого оттенка нет, но вообще по текстуре многие помады этой серии как бальзам, у меня четыре их. Но если судить по свотчам, то, как по мне, очень похоже   Посмотрите посты здесь про эту помаду.
Хорошо)
Нет, chic не подойдет точно:) ее цвет на губах зависит от собственного пигмента губ. Плюс, она лимитка, которую увы и ах найти невозможно:(
Тяжело подобрать помаду по фото!.. Здесь даже может быть не помада, а карандаш тщательно растушеванный! Губы полностью не прокрашенные и губы у всех разные!
Я никого не принуждаю) я описала цвет, вдруг у кого-то есть на примете помады — темные нюды, и кому-то будет легко дать рекомендацию такой помады.
Вот линейка матовых помад Армани LIP MAESTRO, может какая то из них?

А вообще, глядя на рекламное фото, мне кажется что на губах у модели коричневый карандаш и немного бальзама, плюс свой темный пигмент губ.
Спасибо, 200 и 501 мне кажется похожим, большое спасибо что прикрепили фото)
  • shoovi
  • 06 августа 2014, 20:19
Могу посоветовать только с глянцем. А по текстуре такие помады матовые есть во многих марках например inglot, но у меня другие оттенки.
Посоветуйте с глянцем)
  • shoovi
  • 06 августа 2014, 21:40
У меня есть обзор на Ysl rouge volupte 29 и shiseido, еще покопаться надо у себя
Глянец можно салфеткой промакнуть, лишь бы цвет подошел
Поль, у меня такие губы после живанши черной. но ее еще надо где-то откопать

а вообще, мне этот оттенок напомнил что-то из диапазона лореаль-сефора-риммель, я даже склонюсь к лореалю.

и если хочешь красиво звучащую — этих брюнов у живанши навалом в кожаных футлярах))
Живанши же сейчас что-то выпустили новое черное, да?)

Хорошо, посмотрю у них в линейке)
перевыпустили Rouge Interdit #62 Liv's Lips, но французская помада почему-то исключительно в штатах продается, а доставка даже в ту же францию не организована
Буквально вчера купила себе помаду очень похожего оттенка- помада-блеск коллистар #3… Такая с розовой крышечкой)
О спасибо!)
  • Ollko
  • 06 августа 2014, 20:48
Посмотрите mac viva glam lipstick II, это темный плотный нюд с сатиновым финишем.
Очень похожа, спасибо!
Это Эмили Дидонато и у нее собственные губы весьма насыщенного цвета, так что я тоже склонна думать, что здесь просто карандаш и бальзам…

Вот она а-ля натурэль.
фото брала здесь

Думаю, что такие оттенки стоит смотреть в проф.фирмах типа инглот, мак и иже с ними.
Теперь я знаю, как ее зовут, спасибо.
У меня не темные губы, след-но, нужен темный нюд для них, чтобы добиться подобного эффекта)
Очень красивая девушка
  • MilkCow
  • 07 августа 2014, 09:57
Искала отзывы на Clinique Long Last Lipstick, нашла вот такую kosmetista.ru/blog/kosmetichka/27528.html, сразу подумала о вашем посте. Правда, она может чуть более теплая, чем вы хотите.
Благодарю)