06.08.2014

ББ Крем Missha M Perfect Cover BB Cream SPF 42 PA+++ в оттенках 21 и 23

Я бы не стала делать обзор на эти BB кремы, если бы не эффект, который я заметила на фото!

Все дело в том, что, попробовав эти кремики несколько раз, я их забросила: не устроили какие-то серые оттенки, плотность, блеск и ощущения при носке. Не знаю почему, но решила- таки испробовать 23й оттенок еще раз. Сделала макияж, чуда не произошло, сделала фото, и тут, минут через 40 мне говорят: ты что, лицо отфотошопила? Ну, я думаю, ладно, и тут начала рассматривать фото, и эффект мне очень понравился – действительно, кожа смотрится отлично. Я заподозрила, что крем «уселся» через некоторое время. Может я и распробую этот BB крем?
Упаковка: тут я была приятно удивлена – добротный, я бы даже сказала, роскошный футляр! И коробка была супер, с золотом. У меня небольшие версии по 20 гр. в тюбике.
Текстура: не жидкая, кремовая. Наносится легко, растушевывается легко, но ощущается на лице. Небольшой эффект маски присутствует. Светоотражающие частицы отсутствуют.
Финиш: я вижу блеск больше обычного. Я без пудры никогда не буду носить это средство. С пудрой неплохо. Но у меня, как у многих, после нескольких часов блеск не проступает.
Аромат: есть какой-то косметический.
Маскировочные свойства: средние. Но, я так понимаю, они и не заявляются в BB кремах? Шелушения не подчеркивает.
Оттенок: у меня 21 и 23, 21 оставляю на зиму, оба с серым подтоном, что меня и смутило сразу. Однако на коже оттенок становится нейтральным. Светлый придает некую фарфоровость.
Стойкость: остается на лице столько, сколько мне нужно, весь день.
Защита от солнца: имеется SPF 42, видимо, это большой плюс.
Уход: я не заметила. Слегка чувствовала даже я сухость, хоть крем и блестит.
Слева: ничего, в центре — только крем, справа — пудра, брови, тени и консилер.
Крем и пудра крупнее:
В деле:
И еще:
Итак, я думаю, что буду использовать это средство на мероприятиях, особенно где будет фотосъемка, потому что на фото эффект мне очень нравится. На каждый день- нет, тяжеловат. И в жару тоже я его не рассматриваю.
Срок использования: 5 месяцев
Цена: каждый по 250р.
Оценка: за ТХ 3, за эффект 5

ula_volkova 06 августа 2014, 16:50
Просто любуюсь вами!   Прекрасный заметный эффект!
shoovi 06 августа 2014, 17:06
Спасибо!)
ValerieMonday 06 августа 2014, 17:37
Был такой когда-то, уже плохо помню почему, но рука к нему особенно не тянулась.
shoovi 06 августа 2014, 18:50
Ну он не самый приятный конечно )
Natalia_Bos 06 августа 2014, 17:57
Крем отлично отфотошопил лицо
shoovi 06 августа 2014, 18:50
Спасибо !)
Necz 06 августа 2014, 18:37
Лучший для меня, начала уже третий тюбик
shoovi 06 августа 2014, 18:49
Такие разные о нем отзывы )
anuka 06 августа 2014, 18:39
У меня тоже был крем Миша, но другой. Тоже не нравилась ни текстура, ни цвет, ни нанесение и липкий был. НО эффект на лице тоже как фотошоп! В итоге все равно отдала тете. Самой не комфортно, не смогла…
shoovi 06 августа 2014, 18:49
У меня такие же чувства по поводу него )
LeFortuna 06 августа 2014, 18:52
А что за тушь на последнем фото? Эффект супер!
Сама не люблю этот тон, хотя вымазала когда-то один тюбик и в запасе есть еще один. Тяжелый, липкий, слишком плотный…
shoovi 06 августа 2014, 19:23
Спасибо, это Ланком Драма!
Psyche 06 августа 2014, 19:45
А я пользуюсь каждый день! И был момент, когда жила на 2 дома, пользовалась другим тональным средством, то каково же было мое разочарование, что даже пудра Живанши не дает такого эффекта, я как раз люблю однородное и увлажненное лицо, а этот ББ мне это дает, скоро он закончится и я уже грущу, потому что у нас нет отдела Missha. Еще в защиту, он очень стойкий и с пальцев трудно смыть( наношу пальцами)… Хотя я его тоже не любила за плотность сначала, но сейчас я его использую чуть-чуть, нашла баланс)
shoovi 06 августа 2014, 19:47
Я просто легкие покрытия люблю, а вообще он стойкий, я это тоже заметила!
Psyche 06 августа 2014, 20:11
Мне кажется самое то, если уходишь в 7 утра из дома и возвращаешься поздно вечером. К тому же он не отпечатывается на одежде, на телефоне немного бывает, но все равно по сравнению с другими я даже не замечаю этого… Плюс я начала ходить на фитнес перед работой, вот это спасение))))
shoovi 06 августа 2014, 20:16
Я думаю что зимой еще попробую его.
Styu 06 августа 2014, 19:51
На вас хорошо выглядит, а я его как-то не распробовала
shoovi 06 августа 2014, 20:16
Спасибо!)
Katyushechka 06 августа 2014, 20:40
Ох, какая шикарная помада! Подскажите название, пожалуйста
Katyushechka 06 августа 2014, 21:12
Всё, дошла до поста о ней) Просто вау!
shoovi 06 августа 2014, 21:41
Спасибо)) так вышло что разбирая фото с ней, как раз заметила хороший эффект от этого крема)
Casiangel 06 августа 2014, 20:45
Ух ты! Действительно эффект фотошопа!
Я брала пробники, мне тоже показалось, что тяжеловат
shoovi 06 августа 2014, 21:41
Ну да, тяжеловат!
KaterinaKet 06 августа 2014, 21:19
У меня был № 23.На смугловатой коже серый подтон смотрелся даже с фиолетовым отливом(, да и блестел.Потом попробовала № 27-мне понравился больше, тоже ношу с пудрой, но не в жару-иначе плывет с лица.Фотошопит очень хорошо)
shoovi 06 августа 2014, 21:42
У меня такое же мнение!)
NikitinaYulya 06 августа 2014, 22:17
А мне больше понравились фото с поста о тональном Ланком, там личико такое свежее, лучистое у Вас (фото макияжа), но… если нужно для дела фотосъёмок, оставляйте. Я много читала, что Миша сильно забивает поры.
shoovi 06 августа 2014, 23:02
Вообще на него такие разные отзывы! На каждый день я его не буду использовать, если только в мороз на улицу попробую !)
Brunetka 07 августа 2014, 20:09
Да, спорный продукт. Вроде классный, даже заживлял прыщики. Но излишне плотноватый, для зимы и слишком уж капризной кожи. Я после ББ крема «задышала», казалось, маску сняла. Хотя в вначале радовалась использованию.
shoovi 07 августа 2014, 20:37
У меня такое же мнение, только я сначала вообще его забросила, а сейчас жумаю, иногда можно использовать.
mursoola 09 августа 2014, 09:29
Мне довелось использовать два тюбика: предыдущую и новую версию. У предыдущей версии как раз было отличное качество и эффект фотошопа+мини-версия 10 мл ВВ-крема в подарок, чтобы таскать с собой в косметичке. Постоянно слушала комплименты: «Какая у тебя гладкая и красивая кожа!» А новая версия мне не нравится: плохо ложится — на лице выглядит замазкой, подчеркивает все шелушения и проваливается в поры, плывет быстро — не матирует, да и видок кожи с ним такой словно за ней никто 10 лет не ухаживал.
shoovi 09 августа 2014, 10:13
А как она выглядела?
mursoola 09 августа 2014, 15:03
Старая версия продавалась в картонной коробке 30 мл + маленький тюбик 10 мл был приложен внутри, новая версия тоже в картонной коробке — 50 мл. Цветовая гамма и стиль оформления не изменились.
mursoola 09 августа 2014, 15:10
Новая корейская версия выглядит вот так:
Дозатор-помпа+прозрачный колпачок который у меня заляпан
shoovi 09 августа 2014, 15:39
А, понятно. А у меня мне кажется по 20 мл
mursoola 10 августа 2014, 09:40
Ага. Такие тоже есть — их выпускают для европейского или американского рынка вроде.