Maybelline New York Superstay 10h Tint Gloss 10.5ml, оттенок 540 Endless ruby

Всем привет. Я расскажу про продукт, который не встречала здесь еще (а может плохо смотрела) Maybelline New York Superstay 10h Tint Gloss
Впервые я увидела это творение в одном из магазинов в Финляндии, очень долго ходила вокруг него, но все же не купила. Следующие полгода я ругала себя, что не приобрела эту штучку и в один прекрасный день, в одном интернет- магазине я наткнулась на этот тинт, да и еще со скидкой. Решение было принято моментально. Спустя 3 недели он у меня.
Вот так выглядит этот продукт у меня. Фото сделано у окна.
Упаковка обычная, пластиковая туба и такая же пластиковая крышечка, буковки у меня не стираются. Аппликатор мягкий, если приноровится становится удобным. Одного «окунание» аппликатора в баночку мне хватает что бы накрасить губы. Имеет аромат сладкой вишни, но не натуральной вишни. На вкус сладенький.
От производителя: Эксклюзивная прочная формула, блеск скользит для ультра легкого слоя, блестящий, насыщенный цвет. Нет крошение, отсутствие увядать, нет передачи, нет сушки, без смазывания.
Мой английский не на высоком уровне, поэтому переводчик- мой друг. В принципе все понятно, за исключением «нет крошение..»
От меня: Это мой первый тинт и от него я ждала только стойкости. И я ее получила. Но ничего идеального нет, и этот продукт это подтверждает. Наносится он не сложно, если что-то, где-то попало на пределы губ, то можно удалить ватной палочкой.

Распределяется достаточно равномерно.
Стойкость хорошая, если не пить и не есть. Отпечатывается на посуде.
Чистые губы.
Накрашенные губы
Если проходить с ним на губах часа 2, а потом стереть то на губах останется оттенок.
В складочки не скатывается, если не переборщить, а это возможно. Не сушит, но и не увлажняет. На губах какое-то странное ощущение, как будто они слегка липкие, как от сахара, но меня это не раздражает. Смывается легко как обычной водой, так и мицеллярной, но оттенок выводится с трудом. Я 2 раза пыталась смыть с руки мылом, но все равно не до конца сходит.
Подводя итог, я могу сказать, что это интересная штучка. Мне она нравится и вполне устраивает. С недостатками я готова мириться, т.к. они являются незначительные для меня.
Срок использования: С января 2014 года.
Цена: 460 руб. мне достался за 300 р.
Оценка: 4.
Меня зовут Марина.
Красивый цвет, очень к лицу. Такая необычная кисточка-лопаточка.
Спасибо за первый комментарий)
Я часто стала встречать такую кисточку.
«Нет крошение» = «не осыпается» (мне так кажется   )
Многие тинты скатываются катышками, этот видимо нет)
Вам очень идет этот оттенок, и вообще яркие цвета на губах, мне кажется, ваше.
У вас очень интересная внешность)
Красивый цвет, очень Вам идём
Не видела у нас эти тинты…
Обладаю таким же тинтом, но в другом оттенке, алом.Куплен тинт два года назад в Италии :)
Вам очень идет этот цвет, большое спасибо за познавательный пост.
Спасибо большое за ваши комментарии. Значит не зря набиралась смелости на первый пост)
Кисточка — просто супер. Купила бы только ради нее). Кстати, цвет Вам очень и очень к лицу
  • Nameless
  • 06 августа 2014, 22:16
Интересный продукт, хорошие фото, достаточно информативный пост   Только вот лучше, наверное, удалить гуглопереведнное «от производителя» или поискать эту информацию в нормальном переводе...