Maybelline New York Superstay 10h Tint Gloss 10.5ml, оттенок 540 Endless ruby

Всем привет. Я расскажу про продукт, который не встречала здесь еще (а может плохо смотрела) Maybelline New York Superstay 10h Tint Gloss
Впервые я увидела это творение в одном из магазинов в Финляндии, очень долго ходила вокруг него, но все же не купила. Следующие полгода я ругала себя, что не приобрела эту штучку и в один прекрасный день, в одном интернет- магазине я наткнулась на этот тинт, да и еще со скидкой. Решение было принято моментально. Спустя 3 недели он у меня.
Maybelline New York Superstay 10h Tint Gloss 10.5ml, оттенок 540 Endless ruby Вот так выглядит этот продукт у меня. Фото сделано у окна.
Упаковка обычная, пластиковая туба и такая же пластиковая крышечка, буковки у меня не стираются. Аппликатор мягкий, если приноровится становится удобным. Одного «окунание» аппликатора в баночку мне хватает что бы накрасить губы. Имеет аромат сладкой вишни, но не натуральной вишни. На вкус сладенький.
От производителя: Эксклюзивная прочная формула, блеск скользит для ультра легкого слоя, блестящий, насыщенный цвет. Нет крошение, отсутствие увядать, нет передачи, нет сушки, без смазывания.
Мой английский не на высоком уровне, поэтому переводчик- мой друг. В принципе все понятно, за исключением «нет крошение..»
От меня: Это мой первый тинт и от него я ждала только стойкости. И я ее получила. Но ничего идеального нет, и этот продукт это подтверждает. Наносится он не сложно, если что-то, где-то попало на пределы губ, то можно удалить ватной палочкой.

Распределяется достаточно равномерно.
Стойкость хорошая, если не пить и не есть. Отпечатывается на посуде.
Чистые губы.
Maybelline New York Superstay 10h Tint Gloss 10.5ml, оттенок 540 Endless ruby Накрашенные губы
Maybelline New York Superstay 10h Tint Gloss 10.5ml, оттенок 540 Endless ruby Если проходить с ним на губах часа 2, а потом стереть то на губах останется оттенок.
Maybelline New York Superstay 10h Tint Gloss 10.5ml, оттенок 540 Endless ruby В складочки не скатывается, если не переборщить, а это возможно. Не сушит, но и не увлажняет. На губах какое-то странное ощущение, как будто они слегка липкие, как от сахара, но меня это не раздражает. Смывается легко как обычной водой, так и мицеллярной, но оттенок выводится с трудом. Я 2 раза пыталась смыть с руки мылом, но все равно не до конца сходит.
Подводя итог, я могу сказать, что это интересная штучка. Мне она нравится и вполне устраивает. С недостатками я готова мириться, т.к. они являются незначительные для меня.
Maybelline New York Superstay 10h Tint Gloss 10.5ml, оттенок 540 Endless ruby Срок использования: С января 2014 года.
Цена: 460 руб. мне достался за 300 р.
Оценка: 4.
Меня зовут Марина.
Красивый цвет, очень к лицу. Такая необычная кисточка-лопаточка.
Спасибо за первый комментарий)
Я часто стала встречать такую кисточку.
«Нет крошение» = «не осыпается» (мне так кажется   )
Многие тинты скатываются катышками, этот видимо нет)
Вам очень идет этот оттенок, и вообще яркие цвета на губах, мне кажется, ваше.
У вас очень интересная внешность)
Красивый цвет, очень Вам идём
Не видела у нас эти тинты…
Обладаю таким же тинтом, но в другом оттенке, алом.Куплен тинт два года назад в Италии :)
Вам очень идет этот цвет, большое спасибо за познавательный пост.
Спасибо большое за ваши комментарии. Значит не зря набиралась смелости на первый пост)
Кисточка — просто супер. Купила бы только ради нее). Кстати, цвет Вам очень и очень к лицу
  • Nameless
  • 06 августа 2014, 22:16
Интересный продукт, хорошие фото, достаточно информативный пост   Только вот лучше, наверное, удалить гуглопереведнное «от производителя» или поискать эту информацию в нормальном переводе...