Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color в оттенке 312 Violine Précieux

Я так жалела, что не купила эту помаду в Рождество 2013, что, увидев ее снова, не могла не исправить ситуацию. Скоро осень, а подобные оттенки на губах еще не надоели мне.

Оформление: знаменитый кожаный футляр в этом случае превратился в замшу с золотыми капельками – красоты еще больше. Мне – сороке — нравится, но, честно говоря, граница безвкусицы близко.
Оттенок: холодный винно-сливовый.
Текстура: такая же сливочная и мягкая, как у собратьев героя поста. Финиш сатиново-влажный (где мат?). Шиммера нет. Помада очень приятная в нанесении и носке, кто знает, тот поймет – кремовая, комфортная.
Контур: на фото без карандаша, наносить без него сложно в силу мощного темного цвета и таящей текстуры.
Аромат: стандартный помадный ретро-запах от Givenchy.
Кроющая способность: полностью закрывает губы, покрытие плотное, но очень приятное.
Шелушения: не подчеркивает, мне кажется, она их даже скроет, в складки не затекает, полоски не оставляет.
Стойкость: у меня больше 3-4 часов не держится. Слегка тонирует губы.
Расход: большой.
Вывод – эти помады так и хочется покупать снова и снова — настолько они приятные.
Оценка: 5. (Но это если носить с карандашом)
Цена: мне досталась за 800р.
Срок использования: 5 дней.
Роковая красотка! Превосходный пост, спасибо!
  • 05 августа 2014, 17:13
Спасибо вам)
  • Juka
  • 05 августа 2014, 17:15
Футляр поистине одиозный.

Я тоже любила эти помады, претензии были только к одной. Но макро изменило мое к ним отношение. Хотя у Вас лимитка, да и потоянка пополнилась огромнейшим количеством новых оттенков. Может там ситуация получше.

Кстати, мат я вижу только в один слой, но так мне мало цвета.
  • 05 августа 2014, 17:18
У меня есть другие из постоянки, кажется все одинаковые по ТХ. Исходя из практичности, я нечасто ими пользуюсь, так как на мне они не стойкие. А учитывая то, что все мои оттенки яркие, я предпочитаю на всякие мероприятия нечто более стойкое.
  • Juka
  • 05 августа 2014, 17:23
А у меня ТХ в зависимости от цвета незначительно, но отличаются. Но если Вы говорите, что они практически одинаковы, значит продолжать свое знакомство с линейкой не буду. Хотя цвета… эх
  • 05 августа 2014, 17:37
Может осенью чтото интересное выпустят!)
  • Rossetto
  • 05 августа 2014, 17:22
Эта помада вам очень подходит.

А уход от неё есть какой-то? или просто без вреда?
  • 05 августа 2014, 17:37
Спасибо) не чувствую особого ухода, губам комфортно, не сушит.
  • Styu
  • 05 августа 2014, 17:47
Красивый цвет, истинно осенний, спасибо за пост
  • 05 августа 2014, 18:04
Спасибо вам за комментарий!)
Цвет помады очень приятный! Вам идет!
Футляр, конечно, на любителя…
  • 05 августа 2014, 18:04
  • Mahonie
  • 05 августа 2014, 18:12
Какой шикарный цвет! Вам безумно идет.
  • 05 августа 2014, 18:13
  • KristiX
  • 05 августа 2014, 18:14
Крутая!
Хорошо лежит. Цвет сложный, но очень идет!
Мне все же больше нравится, когда цветная помада, нежели нюд или бледная.
С таким цветом образ интригующий, сексуальный!
А еще понравилась новая стрижка (если я правильно поняла)!
  • 05 августа 2014, 18:43
Спасибо!) ага, укоротилась чутьчуть )
  • Veleena
  • 05 августа 2014, 18:15
Оттенок очень благородный и осенний, Вам к лицу! Заинтересована найти эту лимитку, спасибо!)
И вам спасибо!)
какая красота! Бесподобный цвет, вам очень идет!
  • mimose
  • 05 августа 2014, 18:57
Очень понравилась на вас, люблю винные (у меня 3 штуки от Lancôme, Bobby Brown и Chanel), подумала на миг может и себе ее купить… Но то, что лимитка, расстраивает — не хочется бегать выискивать, и так не могу найти пару продуктов, которые не выпускаются((.
  • 05 августа 2014, 19:05
Да, мне случайно она попалась )
  • mimose
  • 05 августа 2014, 20:42
Значит удачное приобретение)
  • 05 августа 2014, 22:29
Да, и относительно недорого )
  • Lostore
  • 05 августа 2014, 21:44
Спасибо вам большое за пост и такую замечательную демонстрацию полного образа. У нас один цветотип). Заставил подумать «ах как мне хорошо будет этот цвет!)»
  • 05 августа 2014, 22:29
Спасибо вам за комментарий)
Безумно красивый оттенок лилового! Выразительный, яркий! Люблю подобные оттенки всем сердцем. Спасибо за пост!
  • 05 августа 2014, 22:48
Спасибо вам за комментарий)
благородный такой оттенок, очень идет!
  • 05 августа 2014, 23:12
  • aurel84
  • 06 августа 2014, 06:35
Очень люблю эту помаду! Осенний мой фаворит) Взяла к ней карандашик Givenchy Lip Liner Pencil Waterproof #7 — идеальная пара!
  • 06 августа 2014, 09:50
А мне надо покопаться в своих )
о, помады живанши, для меня, самые комфортные. я их бальзамами называю)
цвет очень крутой!
  • 06 августа 2014, 11:51
Спасибо! Ага, по ощущениям бальзам!
  • Yusik
  • 06 августа 2014, 13:24
Обожаю Le Rouge, что ни цвет — шедевр. 312 Violine очень достойная представительница данной линейки помад, уверена Вы никогда не пожалеете, оттенок сказочный. Я свою ''смылила'' на 2/3 за зиму, вот такая ходовая штучка оказалась. Кстати, на осень еще одна темная красавица ожидается №316 Pourpre Inoui… Видели?
  • 06 августа 2014, 13:34
Нееееет, можете дать в личку ссылку на эту коллекцию,?
У меня эти помады Живанши очень быстро кончаются, я наверно много мазюкаю )))
Интересный такой холодный осенний оттенок, даже осенне-зимний) мне нравится. И вам идет)
  • 06 августа 2014, 16:32
Спасибо!)
Как это я этот пост пропустила?   Красивая помада!
Я тоже та еще сорока, но к стенду Живанши только недавно начала подходить. Раньше он меня не привлекал почему-то))
  • 13 августа 2014, 18:52
Спасибо !) я тоже только недавно обратила внимание на марку, и изза этих помад )
Аппетитный цвет, спасибо, что показали!
  • 15 августа 2014, 10:53
Спасибо что заглянули )