20.11.2014

Eva Mosaic Deep Colour Eyeliner Жидкая подводка для глаз в черном оттенке

Любительницам стрелок и бюджетной косметики посвящается…

Стрелки я люблю и рисую их даже в 30 градусную жару, это моя основа основ и обязательная часть моего макияжа.
И вот летом у меня появилась такая помощница от Eva Mosaic.
Я люблю марку Ева, честно! Ну и что, что марка отечественная и оочень бюджетная, за все время знакомства с Ева мне не раз попадались не то что удачные, а реально классные продукты!     (про знаменитый карандаш для бровей или сушку для лака, я думаю, слышали если не все, то уж очень многие).
Но сегодня все-таки про подводку…
Упаковка пластиковая, конусообразная с серебристым рисунком и надписями.
Цвет угольно-черный, запаха нет никакого, консистенция довольно жидкая, но не течет.

Отдельно расскажу о кисточке, ведь после качества самой подводки это вторая по важности вещь.
Хоть колпачек подводки и достаточно длинный, но вот кисточка вполне адекватной длины. Вполне удобно можно «захватиться» и набить руку для рисования стрелок. Сама кисточка твердая, я даже затрудняюсь определить её материал. Вроде не пластмассовая, т.к. не колет и не царапает веко, но вроде и не фетровая, т.к. не прогибается от нажима. Такая себе средней твердости, позволяющая сделать как толстую, так и провести совсем тоненькую линию вдоль линии роста ресниц. Приноровилась к кисточке я со второго раза, так что если с первого раза стрелка не получится — не отчаивайтесь!
Перед нанесением я немного снимаю краску с кисточки о бортики пузырька, иначе на веко сразу перенесется много краски. Если нужно будет добавить толщину линие, то я ещё раз макаю кисточку. Цвет можно наслаивать, никаких кусков, да и подводка откалываться не будет. Причем даже на сгибе складки века, даже в жару за 30 (проверено летом) подводка ведет себя как стойкий солдатик!
Цвет получается матовый насыщенный черный, высыхает после нанесения достаточно быстро, поэтому корректировать огрехи нужно живенько.
Подводка не водостойкая, смывается водой, мицеляркой, любым другим средством. Но повторюсь, что при этом стойкость на глазах — весь день.
А теперь приглашаю посмотреть свотчи

Цена: 220 рублей.

Срок тестирования: 4 месяца. По прошествии этого срока подводка стала чуть более густой, но на качестве рисования это пока не отразилось.
Для меня это ещё одна качественная вещь от российского производителя Ева, надеюсь, и не последняя в моих отношениях с этой маркой)))
Всем спасибо!

Diana-Nathalie 20 ноября 2014, 15:11
Буду знать) А я Эссенс покупаю уже много лет. За 100-115 рублей))
Kulka 20 ноября 2014, 16:23
Я Эссенс тоже долго пользовалась, гелевой в баночке. Она тоже стойкая, но смывалась тяжеловато)
Diana-Nathalie 20 ноября 2014, 16:26
С меня она кусками отваливалась. До сих пор стоит начатая. Я с кисточкой покупаю жидкую — вот ее люблю.
Я и сегодня с ней (уже с 9 на работе, а подводка на месте). Но вашу попробую — я к марке питаю доверие. Необъяснимое, но вот так как-то сложилось)
Rayli 20 ноября 2014, 15:39
Полностью поддерживаю положительный отзыв о жидкой подводке Ева! Покупаю её уже который раз. Отличное сочетание невысокой цены и добротного качества. Кисточка на 100% мне подходит, нанесение занимает минимум времени. Держится на глазах хорошо, никаких неоправданных размазываний на веках не замечала (т.е. если не тереть глаза, не рыдать и не попасть лицом под дождь/снег).
До Евы покупала несколько раз подводку Эссенс, но одна (с ворсистой кисточкой) вызывала раздражение век (чесались и опухали моментально), а другая (флакон бочоночком, с фетровым аппликатором) вполне хороша, вот только бывает размазывается в течение дня (даже водостойкий вариант этой подводки).
Kulka 20 ноября 2014, 16:25
Рада, что вы меня поддерживаете! Эссенс покупала в баночке гелевую — была довольна, в формате маркера тоже вроде что-то от них было, но впечатления не произвело абсолютно!
Rayli 21 ноября 2014, 11:51
Я тоже купила 2 баночки гелевой подводки Эссенс (черную и коричневую), когда они только появились в продаже, плюс к ним кисточку для нанесения. Но несмотря на обещанную гелевыми подводками стойкость, она на внутреннем уголке глаза очень быстро растирается. Плюс само нанесение занимает у меня слишком уж много времени, в основном из-за того, что кисточку после применения нужно хорошенько отмыть, а дело это не из сиюсекундных. Так и пролёживают две баночки в моей настольной косметичке.
vityn4ik 20 ноября 2014, 15:39
Отличные стрелочки!
Kry4yVer4y 20 ноября 2014, 16:08
Стелки и правда хорошие!
Благодарю!
Iren_A 20 ноября 2014, 17:31
Анечка, какие стрелки у тебя аккуратные! Не помнишь, у Евы в этой серии только черная подводка представлена?
Kulka 20 ноября 2014, 18:07
Спасибо, Ирочка! Честно, не знаю даже…
Rayli 21 ноября 2014, 11:56
Из категории подводок для глаз у Евы есть еще фломастер Carbon Black, но я не тестировала его, т.к. с фломастерами особо не дружу, как и с подводками в формате карандаша — они на моей коже абсолютно не держатся.
Iren_A 21 ноября 2014, 12:11
Дарья, спасибо за ответ. Я, наверное, не очень четко сформулировала вопрос, меня интересовали другие цвета той подводки, что показывала Аня.
Карандаши на мне хорошо держатся водостойкие шанелевские и от холики, хотя кожа век у меня достаточно жирная.
Kulka 21 ноября 2014, 12:53
Посмотрела на сайте, только черный цвет у подводки(
Iren_A 21 ноября 2014, 12:55
nuttyowl 20 ноября 2014, 17:38
Обожаю Eva Mosaic ^^ Уже много, что у них перепробовала) Но до подводки пока не добралась :)
Kulka 20 ноября 2014, 18:08
Поддерживаю! Доберитесь, у них ещё подводки-маркеры есть, но я пока не пробовала.
anngunner 20 ноября 2014, 18:21
У меня почему-то все подводки с такими кисточками довольно быстро высыхали… Скажите, а есть ли у сия чуда коричневые оттенки в линейке? Текстура и правда замечательная.
Kulka 21 ноября 2014, 12:54
К сожалению, только черный цвет(( Сама бы не отказалась от такой же, но цветной
MirGehtEsGut 20 ноября 2014, 18:37
Это на данный момент, моя любимая подводка. Отличная кисть, удобно наносить, насыщенный цвет и хорошая стойкость.
Kulka 21 ноября 2014, 12:54
Приятно, что вы разделяете мое мнение)
Lapa77 20 ноября 2014, 20:04
Спасибо за пост) а у меня сразу 2 вопроса) 1. Она не отпечатывается на веке? Страшновато брать: кожа век жирная, вечно все следы оставляет. 2. Там большая цветовая палитра?
Kulka 21 ноября 2014, 12:56
У меня веки тоже жирные, но подводка не отпечатывается. А вот цвет только черный, к сожалению(
_Jane_ 20 ноября 2014, 21:13
Я пока не очень хорошо управляюсь с жидкими подводками. Скорее не потому что руки не из плеч, а от того что лень заставить себя привыкнуть к ним. Как-то покупала одну, но в ней была ужасно длинная кисточка, ничего толком так и не смогла нарисовать, выкинула и забыла. А здесь судя по фото кисточка что надо, да и цена не кусается )
Kulka 21 ноября 2014, 12:57
Да, здесь кисточка вполне адекватная, не супердлинная и не тонюсенькая. Единственное нужно приноровиться к количеству самой подводки на кисточке, снять лишнее.
Anna_B 20 ноября 2014, 21:33
Спасибо за пост, обязательно попробую. Как раз недавно задумалась о том чтоб перейти с гелевой подводки мейбеллин на жидкую.
Kulka 21 ноября 2014, 12:58
Попробуйте конечно, надеюсь, вам понравится!