Eva Mosaic Deep Colour Eyeliner Жидкая подводка для глаз в черном оттенке

Всем привет!
Любительницам стрелок и бюджетной косметики посвящается…

Стрелки я люблю и рисую их даже в 30 градусную жару, это моя основа основ и обязательная часть моего макияжа.
И вот летом у меня появилась такая помощница от Eva Mosaic.
Я люблю марку Ева, честно! Ну и что, что марка отечественная и оочень бюджетная, за все время знакомства с Ева мне не раз попадались не то что удачные, а реально классные продукты!     (про знаменитый карандаш для бровей или сушку для лака, я думаю, слышали если не все, то уж очень многие).
Но сегодня все-таки про подводку…
Упаковка пластиковая, конусообразная с серебристым рисунком и надписями.
Цвет угольно-черный, запаха нет никакого, консистенция довольно жидкая, но не течет.

Отдельно расскажу о кисточке, ведь после качества самой подводки это вторая по важности вещь.
Хоть колпачек подводки и достаточно длинный, но вот кисточка вполне адекватной длины. Вполне удобно можно «захватиться» и набить руку для рисования стрелок. Сама кисточка твердая, я даже затрудняюсь определить её материал. Вроде не пластмассовая, т.к. не колет и не царапает веко, но вроде и не фетровая, т.к. не прогибается от нажима. Такая себе средней твердости, позволяющая сделать как толстую, так и провести совсем тоненькую линию вдоль линии роста ресниц. Приноровилась к кисточке я со второго раза, так что если с первого раза стрелка не получится — не отчаивайтесь!
Перед нанесением я немного снимаю краску с кисточки о бортики пузырька, иначе на веко сразу перенесется много краски. Если нужно будет добавить толщину линие, то я ещё раз макаю кисточку. Цвет можно наслаивать, никаких кусков, да и подводка откалываться не будет. Причем даже на сгибе складки века, даже в жару за 30 (проверено летом) подводка ведет себя как стойкий солдатик!
Цвет получается матовый насыщенный черный, высыхает после нанесения достаточно быстро, поэтому корректировать огрехи нужно живенько.
Подводка не водостойкая, смывается водой, мицеляркой, любым другим средством. Но повторюсь, что при этом стойкость на глазах — весь день.
А теперь приглашаю посмотреть свотчи

Цена: 220 рублей.

Срок тестирования: 4 месяца. По прошествии этого срока подводка стала чуть более густой, но на качестве рисования это пока не отразилось.
Для меня это ещё одна качественная вещь от российского производителя Ева, надеюсь, и не последняя в моих отношениях с этой маркой)))
Всем спасибо!
Буду знать) А я Эссенс покупаю уже много лет. За 100-115 рублей))
  • 20 ноября 2014, 16:23
Я Эссенс тоже долго пользовалась, гелевой в баночке. Она тоже стойкая, но смывалась тяжеловато)
С меня она кусками отваливалась. До сих пор стоит начатая. Я с кисточкой покупаю жидкую — вот ее люблю.
Я и сегодня с ней (уже с 9 на работе, а подводка на месте). Но вашу попробую — я к марке питаю доверие. Необъяснимое, но вот так как-то сложилось)
  • 20 ноября 2014, 15:39
Полностью поддерживаю положительный отзыв о жидкой подводке Ева! Покупаю её уже который раз. Отличное сочетание невысокой цены и добротного качества. Кисточка на 100% мне подходит, нанесение занимает минимум времени. Держится на глазах хорошо, никаких неоправданных размазываний на веках не замечала (т.е. если не тереть глаза, не рыдать и не попасть лицом под дождь/снег).
До Евы покупала несколько раз подводку Эссенс, но одна (с ворсистой кисточкой) вызывала раздражение век (чесались и опухали моментально), а другая (флакон бочоночком, с фетровым аппликатором) вполне хороша, вот только бывает размазывается в течение дня (даже водостойкий вариант этой подводки).
  • 20 ноября 2014, 16:25
Рада, что вы меня поддерживаете! Эссенс покупала в баночке гелевую — была довольна, в формате маркера тоже вроде что-то от них было, но впечатления не произвело абсолютно!
  • 21 ноября 2014, 11:51
Я тоже купила 2 баночки гелевой подводки Эссенс (черную и коричневую), когда они только появились в продаже, плюс к ним кисточку для нанесения. Но несмотря на обещанную гелевыми подводками стойкость, она на внутреннем уголке глаза очень быстро растирается. Плюс само нанесение занимает у меня слишком уж много времени, в основном из-за того, что кисточку после применения нужно хорошенько отмыть, а дело это не из сиюсекундных. Так и пролёживают две баночки в моей настольной косметичке.
Отличные стрелочки!
Стелки и правда хорошие!
Благодарю!
  • 20 ноября 2014, 17:31
Анечка, какие стрелки у тебя аккуратные! Не помнишь, у Евы в этой серии только черная подводка представлена?
  • 20 ноября 2014, 18:07
Спасибо, Ирочка! Честно, не знаю даже…
  • 21 ноября 2014, 11:56
Из категории подводок для глаз у Евы есть еще фломастер Carbon Black, но я не тестировала его, т.к. с фломастерами особо не дружу, как и с подводками в формате карандаша — они на моей коже абсолютно не держатся.
  • 21 ноября 2014, 12:11
Дарья, спасибо за ответ. Я, наверное, не очень четко сформулировала вопрос, меня интересовали другие цвета той подводки, что показывала Аня.
Карандаши на мне хорошо держатся водостойкие шанелевские и от холики, хотя кожа век у меня достаточно жирная.
  • 21 ноября 2014, 12:53
Посмотрела на сайте, только черный цвет у подводки(
  • 21 ноября 2014, 12:55
Обожаю Eva Mosaic ^^ Уже много, что у них перепробовала) Но до подводки пока не добралась :)
  • 20 ноября 2014, 18:08
Поддерживаю! Доберитесь, у них ещё подводки-маркеры есть, но я пока не пробовала.
У меня почему-то все подводки с такими кисточками довольно быстро высыхали… Скажите, а есть ли у сия чуда коричневые оттенки в линейке? Текстура и правда замечательная.
  • 21 ноября 2014, 12:54
К сожалению, только черный цвет(( Сама бы не отказалась от такой же, но цветной
Это на данный момент, моя любимая подводка. Отличная кисть, удобно наносить, насыщенный цвет и хорошая стойкость.
  • 21 ноября 2014, 12:54
Приятно, что вы разделяете мое мнение)
  • Lapa77
  • 20 ноября 2014, 20:04
Спасибо за пост) а у меня сразу 2 вопроса) 1. Она не отпечатывается на веке? Страшновато брать: кожа век жирная, вечно все следы оставляет. 2. Там большая цветовая палитра?
  • 21 ноября 2014, 12:56
У меня веки тоже жирные, но подводка не отпечатывается. А вот цвет только черный, к сожалению(
  • _Jane_
  • 20 ноября 2014, 21:13
Я пока не очень хорошо управляюсь с жидкими подводками. Скорее не потому что руки не из плеч, а от того что лень заставить себя привыкнуть к ним. Как-то покупала одну, но в ней была ужасно длинная кисточка, ничего толком так и не смогла нарисовать, выкинула и забыла. А здесь судя по фото кисточка что надо, да и цена не кусается )
  • 21 ноября 2014, 12:57
Да, здесь кисточка вполне адекватная, не супердлинная и не тонюсенькая. Единственное нужно приноровиться к количеству самой подводки на кисточке, снять лишнее.
  • Anna_B
  • 20 ноября 2014, 21:33
Спасибо за пост, обязательно попробую. Как раз недавно задумалась о том чтоб перейти с гелевой подводки мейбеллин на жидкую.
  • 21 ноября 2014, 12:58
Попробуйте конечно, надеюсь, вам понравится!