Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 324 Red Love

Всем доброго дня! Я, как и многие, ждала выхода этой линейки помад. Наконец, дождалась и получила истинное удовольствие от использования и обладания этой косметической радостью ).

Оформление меня покорило! Как всегда у Герлен — это красиво и дорого, такую вещицу хочется снова и снова брать в руки и доставать из косметички:
Полированный черный футляр, с торца эмблема Дома на золотом фоне:
Оттенок называется Любимый Красный:
Но здесь нас ждет сюрприз! На самом деле оттенок не совсем красный, а яркий ягодно-розовый:
Помада имеет кремовую текстуру и ненавязчивый помадный аромат, который на губах долго не задерживается. Покрытие дает не самое плотное, именно этот оттенок можно отнести к полупрозрачным. В линейке имеются и более плотные оттенки, на любой вкус. Наносится отлично, чтобы перекрыть свой пигмент губ, я наношу в 2-3 слоя, но это не создает дискомфорта на губах. Помада имеет увлажняющие свойства и разглаживает губы. Носится часов 5-6, выдерживает перекус. Часа через 4 она немного делает губы суше, чем они были после нанесения, но не катастрофично. Сходит красиво и равномерно, полоску на губах не образует. После снятия помады она немного оставляет на них свой пигмент, но этот недостаток я готова ей простить за ее роскошный вид на губах.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках (я много раз провела стиком по подушечке пальца):
На губах:
Цена: 1300 руб
Срок тестирования: неделя
Помада потрясающая: и цвет, и как «сидит» на губах. А то, что она еще и отлично сочетается с лаком — вообще предел мечтаний  .
Спасибо за такой красивый пост.
Спасибо, что читаете )
  • Sneg
  • 05 августа 2014, 12:27
Мадлен! Помада просто восхитительно сочетается с твоей внешность, словно вы одно целое
Спасибо за пост!
Спасибо, Снежинка! Мне тоже она нравится, я с ней прямо себя лучше чувствовать начинаю )
Мадлен, какой потрясающе красивый оттенок!   Вот его в первую очередь буду смотреть, спасибо!
Спасибо, Ксения! Да, Вам точно такой надо! )) Думаю, отлично подойдет
Какой летний, красивый оттенок! Кажется, что эта серия помад достигнет той же популярности и, практически, всеобщей любви как Диоровские аддикты
  • sonnez
  • 05 августа 2014, 13:28
И мне кажется, не вполне красный. Но от этого не менее красивый!
  • RoZario
  • 05 августа 2014, 13:30
Ох красивый оттенок, все как я люблю  , «и в пир и в мир»!
Да-да, присмотрись к ней, тебе понравится!
  • Styu
  • 05 августа 2014, 13:32
Какая же она потрясающая, отличная линейка, хоть всю бери
  • Veleena
  • 05 августа 2014, 13:38
С теплом вспоминаю старую версию, жду появления в наших магазинах новой – очень хочется сравнить их. И правда, может, повторили успех Dior Rouge.
Прелестный почти-красный, Вам к лицу!
Спасибо! Я как раз хотела тоже сравнить ее с Диор Руж, они похожи во многом. Обожаю Диор Руж и очень рада, что нечто подобное появилось и у Герлен
Мда, вот это тот несовсемкрасный красный, который мне нужен.
Потому что красный красный мне не идет.
Цвет очень интересный и на вас так элегантно смотрится!
Ну и футляр наконец-то хоть один приличный у Герлен появился.
  • morgan
  • 05 августа 2014, 14:49
Помада-красотка   И Вам очень здОрово)
  • Rossetto
  • 05 августа 2014, 15:01
Мягкий красный — очень здорово!

Название я бы перевела как «Красная любовь»)))
Я бы тоже )). Но на коробочке написано иное… Но в том, что это теперь моя любовь, я даже не сомневаюсь!
  • Rossetto
  • 05 августа 2014, 16:02
На какой? Если вы о наклеенном русском переводе, то можно не обращать внимание :)
Ну да, на ней… )
Прекрасный красный! Очень вас украшает и гармонирует с тоном кожи!
Люблю красные губы! Отличная помада!
Только вчера купила эту помаду — она чудесна! Удивило немного, что она подсушивает губы, на себе такого не заметила.
Кажется, надо присмотреть еще пару оттенков
Мне подсушивает самую малость, и то через несколько часов. У меня тоже еще списочек желаемых помадок есть )
И я первым делом взяла именно этот оттенок. И еще Kiss Blossom. Отличная линейка. Вам восхитительно идет помада!
Красивый оттенок!
Красивый дневной ягодный красный. Вам очень идет)
  • Yusik
  • 06 августа 2014, 13:32
красиво, изысканно — вам очень идет