Benefit Badgal lash mascara

У меня черного цвета. Бывает еще синего и фиолетового.

Описание производителя: Самая рейтинговая черная тушь для ресниц в мире! Ничто не сравнится с BADgal lash! Днем и ночью она самая большая, самая крутая, самая черная тушь для твоих совершенных ресниц! Нанеси ее и твои ресницы станут самыми густыми и соблазнительными! Давай, ты уже хочешь ее!
Мое мнение: К сожалению, тушь самая обычная и ничего сверхъестественного с ресницами в один слой не делает. В два она мне более-менее нравится. В один слой крашу просто для повседневного макияжа.
Если ресницы подкрутить щипцами, изгиб держит.
Щеточка у туши просто огромная и красит ресницы первое время было неудобно, но потом привыкла, но все равно пачкаю все вокруг.
Моя мама пользуется Colossal Volum' Express от Maybelline, у нее щеточка тоже пушистая и большая, но чуть меньше Benefit. Так вот Maybelline делает ресницы шикарными, придает объем и удлиняет. Стоит раз в 5 дешевле.
Еще тушь можем немного осыпаться.
Если ее понюхать, запах сильный и неприятный, но при использовании не ощущается. Неводостойкая (но вроде бывает и водостойкая), смывается отлично любым средством. Можно просто поплакать и туши как не было   (был опыт)
В общем тушь не плоха, но я ожидала большего.
Моя оценка: 4 из 5
Стоимость: Около 1000 рублей в Л'Этуаль

А теперь фотографии (мой первый опыт фотографирования глаз, да еще и с руки гигантским фотоаппаратом, так что как вышло, так вышло  )
Глаза без всего:

С тушью в один слой и подкрученные щипцами:
Глаза вместе  :

В два слоя (тоже с щипцами):
Оба глаза:

Ну и для сравнения (Maybelline слева, Benefit справа):

Извиняюсь за косые глаза, не знала куда смотреть, в объектив или на экран фотоаппарата, по-моему, смотрю и туда, и туда
  • JoKeR
  • 05 января 2011, 15:01
Ооо была у меня такая — одно разочарование за такие-то деньги(((Отдала маме, она у меня любит, когда ресницы выглядят натурально.
А уж производитель как её расписал, аж слюнки текут…
P.S. Глаза не косые. а очень красивые)))
по поводу красоты глаз — присоединяюсь!)
Спасибо, засмущали
Мне нравится цвет, но я все боюсь, что они станут карими, лучше б позеленели побольше.
  • Joy
  • 05 января 2011, 15:13
хм… для меня и в два слоя она смотрится очень и очень естественно, практически эффект голых глаз. Ресницы у вас красивые))
Да, а наобещали-то, что «ресницы станут самыми густыми и соблазнительными» и чернющими. Нагло врут
  • Joy
  • 05 января 2011, 15:45
Да уж, приврали…
Очень естесственный эффект даже в 2 слоя. Вы наверно поклонница нюд-макияжа) что вполне оправданно с такими своими ресницами ))
Я вообще поклонница лица без макияжа, обычно ношу только тушь и все, но люблю ее слегка подраматичнее.
В три слоя не стала красить, так как не люблю многослойность и не получается у меня аккуратно.
а мне нравятся такие туши, которые просто делают ресницы чуть темнее и пушистее. Смотрится красиво и естесственно, поэтому мне эта тушь нравится)
  • she_is
  • 05 января 2011, 16:55
как раз то, что мне нужно! люблю эффект натуральности, моя эсте лаудер сначала также была, но через недельку загустев стала слиплять реснички   пойду эту тестить
Даа, я тоже ожидала от нее большего эффекта, тем более у вас свои реснички вроде неплохие…
Но для естественного дневного макияжа — пойдет
  • lola
  • 06 января 2011, 21:19
спасибо за отзыв! давно хотела попробовать эту тушь в цветном исполнении… наверное, неплохо будет смотреться, ведь переборщить ею сложно (хотя не факт, что с цветными будет так же)
  • Lusha
  • 08 января 2011, 00:27
выглядит натурально очень, при таких ресницах — это шик!
у меня натурально — значит на лице видно не будет, после ЭНР и леопардовой рубинштейн нашла свой идеал — eyes to kill армани, крашу на базу, в один слой ресницы аховые становятся
только когда новая — кисточку от туши лучше немного «очищать»
может подвести разделение, будет возможность — попробуйте

а мейбилин у мамы желтая? я в названиях не очень(
Да, желтая.
На меган фокс армани давно пускаю слюни, когда вижу отзывы, обязательно попробую
  • Lusha
  • 08 января 2011, 01:05
Меган — да, у меня при покупке тож внесла свою лепту, чертовка