Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.08.2014
44214

Азиатский енот или гидрогель для кожи вокруг глаз Secret Key Gold racoony hydrogel eye and spot patch

Всех приветствую! Корейская косметика не оставляет шансов быть к ней равнодушным. Я вот люблю енотов и косметику  . Эти факты в совокупности привели к покупке патчей для глаз от азиатского бренда Secret key. Тех, кого беспокоят темные круги под глазами, припухлости и прочие беды с кожей вокруг глаз прошу под кат).  

Так чтобы прям ужасных темных кругов под глазами у меня нет )), но вот припухлости по утрам — частые гости на моем лице  , а если еще и не выспаться, то под глазами может пробежать коричневая тень  . В довершение ко всему, почему — то мой организм требует воды именно вечером, когда ее пить не рекомендуется.  
Патчи для глаз я хотела попробовать давно, не знала какую марку выбрать, и тут как-то на горизонте появились милейшие и прелестнейшие золотые енотики из Кореи)). Золотые они не только потому что драгоценны для меня, но и потому что в них содержатся (внимание всем любителям ювелирных изделий) частицы золота!

Сначала хотела бы поделиться своим эстетическим насаждением от упаковки)).
По-моему это ми-ми -ми level 100 )).
В круглой баночке содержится 90 патчей. Что же мы обнаруживаем внутри?


Мы видим золотистые патчи и золотые же круглешки. Если с патчами все более менее понятно, то встает вопрос: куда и зачем кружки? Так вот, они нейтрализуют всевозможные воспаления, покраснения на лице. Текстура продукта желейная, но не слишком жидкая. Они как раз нужной консистенции, чтобы прилипнуть к коже.

Выставлю на суд общественности основные компоненты:
коллоидное золото (1000ppm) 10 мг
аденозин, для сокращения морщин
листья розмарина/экстракт цветов фрезии/экстракт цветов ромашки/зеленый чай/цветы западной розы/сок листа алоэ-вера
Madecassoside (центелла, лаванда).

Обращу особое внимание также на то, что производитель советует после вскрытия енотика хранить в холодильнике (брр какая-то жестокая получилось фраза).
Также: если положить патч в горячую воду и размешать, то он растворится на 100% и может быть использован в качестве эссенции. Сама пока не пробовала такие эксперименты.  

Корейский Secret Key обещал: осветление/питание/увлажнение/охлаждение/успокаивание/эластичность.
Теперь изложу свои впечатления о каждом пункте и обнародую наглядные фото.
Фото до:
И после работы моего енота:
По-моему, результат на лицо.  
Осветление? Определенно да, темная тень под глазками ушла.   Питание кожи — все же это не насыщенный крем, тут определенно эффект не могу оценить, но кожа в этой зоне стала стопроцентно лучше выглядеть.   Увлажнение: Кожа разгладилась, нет, конечно морщинок явных и не было, но те микроскопические, что уже поселились в области глаз пока ушли. Охлаждение бесспорно — патчи хранила в холодильнике, но кстати, когда пользовалась енотиками в первый раз они не были холодными (еще не были из холодильника) и все равно такой освежающий эффект мятного холодка был  . Успокаивание — у меня кожа не чувствительная и особо успокаиваться ей не нужно было   ) поэтому этот пункт ни оспорить, ни подтвердить не смогу. Насчет эластичности — тут все вообще отлично. Кожа подтянулась, выровнялась и стала намного более упругой.   Помнится такие отдохнувшие и юные )) глаза были у меня еще в школе…  

Стоимость: 1100 р.
Срок тестирования: 2 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Kate_Kate 05 августа 2014, 11:15
Какая полезная вещь, спасибо за обзор. Тяну енота за хвост в избранное.
Inna1990 05 августа 2014, 11:16
  всегда пожалуйста)